Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МиЛада - Линия одежды для СТАТНЫХ ЖЕНЩИН по великолепным лекалам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Купить недорого одежду для полных женщин – разве это реально?
Одежда Милада идеально садится по фигуре – наша команда модельеров за годы работы прекрасно изучила особенности полной женской фигуры. Все изделия отшиваются из уникального польского трикотажа, который славится отменным качеством полотна и очень необычными, красочными принтами.
Любой женщине, независимо от ее комплекции, хочется всегда выглядеть в глазах окружающих эффектной и красивой. Полные женщины не меньше худышек хотят одеваться стильно и ярко. Стереотипы уходят в прошлое, и сегодня дамы «в теле», не стесняясь своих форм, экспериментируют с узкими платьями-футлярами, горизонтальной полоской, яркими цветами, и доказывают нам, что женщины с совершенно не миниатюрными фигурами могут выглядеть сногсшибательно!
ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ , ЛУЧШЕ СРАЗУ И ПО МОДЕЛЯМ
ОСОБЕННО ЕСЛИ ТОВАР ПО РАСПРОДАЖЕ
Замены указывать !!! в комментарии к основному заказу, никаких отдельных заказов. В корзине ровно столько моделей, сколько вы готовы купить.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ!

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Набор минимальной партии. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР начисляются дополнительно, рассчитываются пропорционально  стоимости заказанного.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Я не занимаюсь ни переводами этикеток товаров, ни сертификацией предлагаемых продуктов.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 11:58:48 am от Lomik »

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ. Добавьте из новинок юбку Лика и блузу Офис.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@люкс , добрый вечер! готово
928 руб.

928 руб.


  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДВ! Платье Белла - питон серый если есть, поставьте в каталог пож-та

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@LySa , добрый день! каталог обновлён, вот ваш питончик
1044 руб.


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
 А можно добавить Блуза Доминика - темно-синий если возможно 58 размер , для офиса очень надо* 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Вера Тюлина , доброй ночи! к сожалению она только в 62 размере заявлена. я уточню завтра у менеджера, есть или нет 58. но навряд ли - это распродажа, там остаточные размеры

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СМОТРИМ КОРЗИНЫ, ЕСТЬ НЕМНОГО ОТКАЗОВ ПО РАЗМЕРАМ ИЛИ ЦВЕТАМ.
ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО.
ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ ЗАВТРА ОТПРАВЛЮ НА БРОНЬ.
ЕСЛИ ДОБИВАЕМ МИНИМАЛКУ, ТО ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДО НГ.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ. Добавьте блузку Платина. И возьмите меня в этот стоп плиз?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@люкс , добрый вечер! готово
1218 руб.


ДЕВОЧКИ, ПОКА ПАРСА НЕТ - ХОТЕЛКИ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ. ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
ДВ,пожалуйста пока не отправляйте, если можно, мой заказ,я пока еще только выбираю,я только поставила,а вы уже зафиксировали, так быстро

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Кутяева Галина , добрый вечер! ну вот... отправила уж. будем решать с менеджером про убрать

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
ну уж если не получится,ладно,сама виновата,а не знаете как по качеству

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДВ! Какова вероятность получить нарядное платье к Новому году?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Кутяева Галина , качество того, что брала себе, очень понравилось. я думаю вы не разочаруетесь. а тороплюсь как раз по причине успеть до НГ нарядки раздать)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
Вы все же попробуйте с отказом

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый день . Вы там удалили , я там замену нашла. Может можно добавить?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Кутяева Галина , @Натлена , девочки, закупку передали другому оргу. ситуация крайне неприятная. прислали счет к оплате, и я даже не знаю что теперь делать((( написала администратору, жду её ответа. мы собрали минималку, я потратила денег на рекламу и бац... вторая смена. 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
девочки ,сбор я довожу до конца, вопрос решен. 
@Натлена ,написала менеджеру, попросила добавить.
@Кутяева Галина , попробуем что-то сделать. 


Закрыть
avatar