График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Kiko, Donilo, Kalborn - Все бренды в одной закупке!!!Kiko, Donilo, RM kids, Levin Force, Bilemi, KAL

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Приглашаем Вас в закупку верхней одежды для детей возрастом до 16 лет на сезон ВЕСНА,ОСЕНЬ,ЗИМА известных марок Kiko, Donilo, RM kids, Levin Force, Bilemi, KALBORN.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Друзья, прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Условия закупки:
1. Минималка 10000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП.Как только набираем минималку, выкупаем.
2. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-10%).
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю!!!
4. Пересорт - согласно правилам сп, но надеюсь его не будет вообще.
Брак - обязательно наличие фото, в течении 2 дней со дня получения заказа. Решение по браку принимается поставщиком. Пересылка 50/50
По Размерности ориентируемся на отзывы, их не мало, а так же имейте в виду, что ТМ Кико и Донило большемерят на размер как минимум, остальные марки в основном  в размер.
Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 23:54:43 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый вечер! Возьмите пожалуйста в дозаказ ,  если можно

@nndmitrieva , Добрый день. Ёлы палы))) возьмем, сейчас отправлю поставщику инфу на бронь и проверку наличия по Вашему заказу.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@nndmitrieva , 4 размер соответствует росту110-116, подходит?

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Мы 106 см, хотелось бы ещё и на следующий год походить)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Мы 106 см, хотелось бы ещё и на следующий год походить)

@nndmitrieva , ок, отправляю поставщику  ;)

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Большое спасибо

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Большое спасибо

@nndmitrieva , Добрый день!!! Увы, в наличии не оказалось нужного размера(

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Счет получили, отправлено в оплату!!!
Девчата, УВЫ, штанцы по 200 рублей остались одни, отдала тому, кто заказал первый!!!
Может чуть позже появится новая распродажа, ждем)
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0

@nndmitrieva , Добрый день!!! Увы, в наличии не оказалось нужного размера(
Добрый день!
Жаль, может в следующий выкуп повезет)

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Оликболик , доброе утро. Положила зимний костюм в корзину. Когда выбирала размер,выбор цвета не был доступен. Написала в комментарии цвет салатовы, нужен именно этот цвет. По условиям закупки пересорта не бывает, правильно?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , доброе утро. Положила зимний костюм в корзину. Когда выбирала размер,выбор цвета не был доступен. Написала в комментарии цвет салатовы, нужен именно этот цвет. По условиям закупки пересорта не бывает, правильно?

@nata63 ,  Доброе утро. Да,пересорта не было. По цвету поняла Вас

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,товары от поставщика получены,разобраны и сегодня отправляются в Транзит. 
Все товары проверены на размерность и брак. Размеры соответствуют заказанным,брак отсутствует,по цветности пересорта не выявлено.
Мы очень надеямся,что Вы и Ваши детки останетесь довольны!!!
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Оликболик , спасибо!

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Костюм 2931м какие опушки цветом у костюмов уточните пожалуйста(важно чтоб не белые).или скажите откуда товар позвоню сама про сп ничего не скажу.
https://yandex.ru/images/pad/search?text=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D0%A1%D0%9E%D0%A2%202931(%D0%9C)%20%D0%A1%D0%9E%D0%A2%202931(%D0%9C)%20-%202500&img_url=https%3A%2F%2Frznsp.ru%2Ffiles%2FMon_1407%2F513_169_AE40HPYP.jpg&pos=6&rpt=simage&stype=image&lr=47&source=wiz опушки выходят разного цвета

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Костюм 2931м какие опушки цветом у костюмов уточните пожалуйста(важно чтоб не белые).или скажите откуда товар позвоню сама про сп ничего не скажу.
https://yandex.ru/images/pad/search?text=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D0%A1%D0%9E%D0%A2%202931(%D0%9C)%20%D0%A1%D0%9E%D0%A2%202931(%D0%9C)%20-%202500&img_url=https%3A%2F%2Frznsp.ru%2Ffiles%2FMon_1407%2F513_169_AE40HPYP.jpg&pos=6&rpt=simage&stype=image&lr=47&source=wiz опушки выходят разного цвета

@Pion ,  Добрый день. В указанной модели цаета изумруд опушка розовая,в цвете фиолет розово-красная

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
 @Оликболик,

:884m каталог пустой. Он на обновлении?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,

:884m каталог пустой. Он на обновлении?

@zhukova52 ,  ДД!!! Да да))) готово

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я закажу костюм кико  зима с котятами расцветка серая капюшон розовый он придет точно такого цвета? И ещё вопросик у вас сбор только рядами?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
Ещё подскажите с размером если ребёнок 104 то какой размер брать 110 или 116

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
ДД! Подскажите новые модели зимних курточек на мальчиков КИКО будут? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я закажу костюм кико  зима с котятами расцветка серая капюшон розовый он придет точно такого цвета? И ещё вопросик у вас сбор только рядами?

@Архелия ,  ДД!!! Пересорта по цвету не было. Собираем поштучно
Что касается размера,напишите свой размер,постараюсь Вам помочь,уточни размеры,которые соответствуют 104,110,116. Отпишусь вечером

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД! Подскажите новые модели зимних курточек на мальчиков КИКО будут?

@Валенина ,  ДД!!! Точной информации нет,каталог обновлен вчера

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
1
ДД! Когда будет стоп?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
у нас сейчас 104

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД! Когда будет стоп?

@Надежда ДМ ,  ДД!!! Бронирую часть заказов сегодня,пособираем до 31.10

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
А фирма быстро ответ дает по наличию забронированного?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
А фирма быстро ответ дает по наличию забронированного?

@Надежда ДМ ,  да,обычно день

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
а по размеру вы мне скажите у нас 104 какой брать 110 или 116

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
а по размеру вы мне скажите у нас 104 какой брать 110 или 116

@Архелия ,  напишите,пожалуйста,из какого бренда делаете выбор,Кико?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
да кико 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
я уже в корзину бросила а он в наличии есть?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
я уже в корзину бросила а он в наличии есть?

@Архелия , Кико идет с запасом 6 см, думаю Вам и 104 можно заказать
Я уточняю по данной модели у поставщика, поскольку самостоятельно не могу заказать модель, через сайт она идет рядами, нет возможности штучного заказа. Уточню, отпишусь
Напишите, какой размер закажем 104 или 106?

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@Оликболик ,  привет. Заказала комбез слитный. А вот по картинке цвет не поняла. Хотелось бы такой,второй вариант светлее. Это голубой или сиреневый? Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,  привет. Заказала комбез слитный. А вот по картинке цвет не поняла. Хотелось бы такой,второй вариант светлее. Это голубой или сиреневый? Спасибо.

@zhukova52 ,  Привет!!! Если второй вариант посветлее,то ето цвет голубой) заказываем?

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0

@zhukova52 ,  Привет!!! Если второй вариант посветлее,то ето цвет голубой) заказываем?

@Оликболик , мне который потемнее,на первой картинке. Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

@Оликболик , мне который потемнее,на первой картинке. Спасибо.

@zhukova52 ,  хыы,второй потемнее)а он не такой будет,а сиреневый,я сейчас с телефона,неудобно загрузить картинку,вечером после 7 добавлю фото и отпишусь

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0

@zhukova52 ,  хыы,второй потемнее)а он не такой будет,а сиреневый,я сейчас с телефона,неудобно загрузить картинку,вечером после 7 добавлю фото и отпишусь
 
@Оликболик ,  хорошо. Спасибо. Картинки да,на разных экранах разные.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
110 размер мне очень понравился уточните пожалуйста есть он или нет

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
если есть то выкупайте я возьму 

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@Оликболик , добрый вечер. А до стопа не появится 3 размер модели с кошками. Мы такой брали 2. Носили с удовольствием. Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

@Оликболик ,  хорошо. Спасибо. Картинки да,на разных экранах разные.

@zhukova52 ,  загрузили фото цвет сиреневый

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , добрый вечер. А до стопа не появится 3 размер модели с кошками. Мы такой брали 2. Носили с удовольствием. Спасибо.

@zhukova52 , скорее всего нет(

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
110 размер мне очень понравился уточните пожалуйста есть он или нет

@Архелия ,  ДД!!! Отправила запрос поставщику по наличию данной модели для мелкооптовой заказа. В каталоге цена указана для ряда( для мелкого опта будет увеличение по цене в размере рублей 300,наверное. Отпишусь Вам,как поставщик даст ответ

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
У меня включен розовый или красный костюм? Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
У меня включен розовый или красный костюм? Спасибо.

@Надежда ДМ , ДД!!! Розовый

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
110 размер мне очень понравился уточните пожалуйста есть он или нет

@Архелия ,  ДД!!! Куртка есть в наличии для необходимого размера 110,цена по прайсу 4700,будем заказывать?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , добрый вечер. А до стопа не появится 3 размер модели с кошками. Мы такой брали 2. Носили с удовольствием. Спасибо.

@zhukova52 ,  ДД!!! Ожидаем поступления комбинезона KL 54,можете положить в корзину и уаазать размер,я отправлю данные поставщику,чтобы забронировали для нас размер желаемый 3)

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0

@zhukova52 ,  ДД!!! Ожидаем поступления комбинезона KL 54,можете положить в корзину и уаазать размер,я отправлю данные поставщику,чтобы забронировали для нас размер желаемый 3)


Добрый день,в комментариях указала цвет и размер. Спасибо.  :Спасибо:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 8
0
сколько по цене полностью он будет

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
сколько по цене полностью он будет

@Архелия , ДД!!! цена прайса 4700+16%=5452


Закрыть
avatar