Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шикарные куртки - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018/2019. Куртки и пуховики из биопуха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку

Всем привет!  :Привет:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю вам закупку восхитительной верхней одежды.  
 
  Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными  Традициями сайта http://nn-sp.ru/site/rules/  
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. НОВИЧКИ - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.

Заказ:
1. СТОП как наберем минималку
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.


Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. На третий день я оплачиваю счет, а вы в течение 2 последующих дней с 18% оргсбором, оплаты на раздаче нет.
3. Варианты оплаты:
- на карту СБ (операционист, СБ-онлайн ,банкоматы)
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения СБ после дроби.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда примерно стоп? Хочу вот эту куртку купить, Н170231, оплатить смогу в конце недели.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда примерно стоп? Хочу вот эту куртку купить, Н170231, оплатить смогу в конце недели.
  @Киселева Марина , ориентировочно стоп 15.101, но будет зависеть от набора минималки

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
@mopsik , добрый день! В каталог заполнен по наличию, или зима еще ожидается?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , добрый день! В каталог заполнен по наличию, или зима еще ожидается?
  @zha3105 , добрый день! Каталог делала по наличию, но если интересует какая то другая модель - пишите, буду уточнять 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
Цитирую: zha3105 от Сегодня в 09:11:59 @mopsik , добрый день! В каталог заполнен по наличию, или зима еще ожидается?  @zha3105 , добрый день! Каталог делала по наличию, но если интересует какая то другая модель - пишите, буду уточнять 
Можно ссылку на сайт

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Можно ссылку на сайт
  @zha3105 ,  blackdaffodil.com

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите на российский 46 размер мне нужно заказать 42 размер производителя у модели OW18018?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день, скажите на российский 46 размер мне нужно заказать 42 размер производителя у модели OW18018?
  @tanya606 ,  для данной модели такая размерная сетка
@tanya606 ,

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста ,после стопа долго ждать заказ?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста ,после стопа долго ждать заказ?

  @ekaterinanikolaevna1995 , 7-10 дней

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 66
0
Спасибо!До минималки еще много?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Спасибо!До минималки еще много?
  @ekaterinanikolaevna1995 , к сожалению администрация сайта эту закупку закрывает  :Виноват:

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ekaterinanikolaevna1995 , к сожалению администрация сайта эту закупку закрывает 
Т.е. мы зря тут ждём? Так хотелось купить. Отзывы хорошие на сайте Вилд*берис (под брендом OstRich)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 20:33:41 pm от Mari$ka »


Закрыть
avatar