Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ - Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти! Одежда для

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке текстильных товаров для дома,  а также бюджетной одежды и обуви для всей семьи с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2)Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!



Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:38:19 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
На текущий момент Сима поменяла сайт и в каталоги стали выгружаться товары с рядами, то есть товары, которые нужно заказать в определенном количестве.
Ряды видны авторизированным пользователям.
В ближайшее время ситуация не изменится, пробовали уже по-разному с техподдержкой. 
Решить попробуем в августе.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@amari
да

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
@tesa81 , Добрый день! Вы мне в коментарии написали "1682728 - по 3 шт". Я хочу 3 штуки, включите мне их в оплату, пожалуйста!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@amari ,
хорошо

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
365 руб.

 здравствуйте. подскажите производство КНР?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@иринаромакина ,
Страна производитель Россия


  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@claires ,
добавила :ага:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
ДД, добавьте пожалуйста вместо тех что нет в наличии
https://m.sima-land.ru/2254890/sapogi-zhenskie-art-d17-chernyy-r-37-230/

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@claires ,
готово :)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,может Вы спросите какие мужские зонты есть в наличии чёрного цвета,а я выберу артикул ,иначе что бы я не выбрала-нет в наличии.Если помощи в подборе не будет,я закажу в другом месте.Время идёт,скоро школа,а я даже выбрать не могу зонт,а ещё его дождаться надо.Спасибо.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Светлана Микюка ,
здравствуйте!
можно проверить наличие на сайте
126914
126937
653168
3032736
2825224
3090545
4105099
3726068
4519405

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 42
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 11:39:05 am от tagor »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@tagor , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 42
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 20:10:21 pm от tagor »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@tagor , добавила  :Роза: :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@FlyPanda , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 8,532
  • Репутация: 474
0
@FlyPanda , добавила 
спасибо, заказала, :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Мама Ира , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 8,532
  • Репутация: 474
0
@tesa81 , добрый вечер! 2619860 ни одного нет? можно тогда заменить на 3722632? Написала в комменте.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@FlyPanda ,
сначала дали один, потом и по нему отказ
замену уже не успеваем
можно отложить этот заказ и объединить с новыми футлярами

  • Сообщений: 8,532
  • Репутация: 474
0
можно отложить этот заказ и объединить с новыми футлярами
да, если можно, спасибо

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Когда планируется доставка в транзит, оплаченная 6 сентября?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@loveina1 ,
Здравствуйте.
Этот выкуп давно все получили.
Конкретно Ваш заказ с удаленного склада, я это подписывала - приедет со след заказом.
На этой неделе получаем.
В транзит на следующей, обычно среда.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!
Как можно заказать ткань? https://www.sima-land.ru/2309407/vual-v-rulone-shirina-300-cm-odnotonnaya-53639/?filter_page_id=6191
Там 15 погон.метров. Мне нужно 2-3 метра.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@blizzard ,
Здравствуйте.
Не режут.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
В каталогах Симы случился сбой.
Жду решения проблемы техподдержкой.
Заказывать товары с большой скидкой - БЕССМЫСЛЕННО!!!
ВСЕ УДАЛЯЮ!
РЕАЛЬНЫЕ цены каждый может проверить на сайте
https://www.sima-land.ru/

НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! МЕНЯ УЖЕ ЗАВАЛИЛИ!
ДЕЛАЮ РАССЫЛКИ, ПИШУ КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗАМ, БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Этот каталог тоже починили.
Пробежалась, проверила скидки - совпало с ценами на самой Симе.
Можно заказывать 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
1

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@stone52 , добавила :rose:+1

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 24
0
Добрый день, @tesa81
Прошу вас отметьте оплату,
(в условиях закупки не увидела сколько дней вы берете на отметку поступивших платежей),
может тороплюсь....


  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@elena_zaka ,
условия общие для всех закупок на сайте - 5 рабочих дней

я отмечаю всегда в ночь в среду

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
619 руб.



Скажите пож.какая ткань?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Фуврония 2009 ,
Хлопок 100%

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, на сайте фотошторы с большой скидкой , вы будете обновлять? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@penelopa ,
каталоги обновляются очень медленно (сутками), поэтому Вы можете заказать и в комментарии указать: выкупать только по такой-то цене

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер!  Мы успеем получить до НГ, если стоп сегодня?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@аленка82 ,
если не товар партнера, то да

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@stone52 , добавила :sunflower:+1

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
@tesa81 , успеем ли мы получить до Нового года товары, заказанные 12 декабря?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@натаника ,
в транзит 24-ого

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
@tesa81 , Да, выкупайте.
Доброго дня

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Получила другое одеяло. Заказывала Одеяло Мягкий сон всесезонное 172х205 см,Меринос 320г/м,поликоттон 110г/м,чехол МИКС. Получила цветастое овечья шерсть. Дело в том, что я покупаю такое одеяло уже не впервый раз и знаю какое оно. Цвет белый, по толщине в два раза тоньше чем я получила, и упаковка чемодан, а не рваный пакет. Весь ужас в том, что заказывала к н.г своему начальнику, а то что получила, страшно даже дарить. И микрофиброй здесь и не пахнет. Мне такое одеяло не нужно! 

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Что то там перепутали где отгружали 100%. И это одеяло стоит гораздо дешевле

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Вы сами то неужели не видите что отправляете в офис? Отправляете овечью шерсть вместо всесезоннего и по картинке не различаете? Вот что я должна была получить

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Может вы мое одеяло кому другому отправили? Перепутали?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Вы сами то неужели не видите что отправляете в офис? Отправляете овечью шерсть вместо всесезоннего и по картинке не различаете? Вот что я должна была получить
Название:
Одеяло Мягкий сон всесезонное 172х205 см,Меринос 320г/м,поликоттон 110г/м,чехол МИКС

Размер - совпадает, галка стоит.
Всесезонное - галка же на фото стоит.
Меринос - это овечья шерсть.
Упаковка - чехол, то есть пакет.
Цвет - МИКС, то есть любой.

На сайте фото упаковки нет, сравнивать нам не с чем.
Если смотреть видео, то там эта овечка и есть на пакетах.

Я не думаю, что можно утверждать, что мы не видим, что отправляем в офис.

По остальному написала в личке.


Закрыть
avatar