Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

конфеты Мил энд Джой - Вкусные и натуральные конфеты ручной работы!!!В подарок и к семейному чаепити

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке вкусных и натуральных сладостей ручной работы!!! Весь ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию. Представленное фото упаковки может меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 5000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-10% от суммы заказа).С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего, прошу заказы забирать из офиса в течении максимум 5 дней!!!
2. Оплата на счет ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Поставщик изготавливает продукцию исключительно под сформированный заказ, поэтому убедительно прошу делать заказы обдуманно!!! Не успеваете внести оплату вовремя,пишем в теме или лс,не молчите,лучше предупредите,договоримся и найдем решение!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! ВЫКУП ПЕРВЫЙ!!! По качеству и упаковке могу соориентировать только по информации поставщика, сами еще ничего не видели и не пробовали, поставщик уверяет нас что вся продукция очень и очень достойная!!!  ;)
Будут вопросы, пишите в теме. Чем смогу-помогу!!!
ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ в городах ТОМСК,КАЗАНЬ,САРАТОВ,КРАСНОДАР, аж 138 разных отзывов от реальных покупателей!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!


Закрыть
avatar