Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MiraMod - MiraMod - Каталог модной женской, подростковой и детской одежды.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Для участия в закупке уВас должен быть заполнен профиль, обязательно поля"Телефон" и
"Имя"
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
После стопа отказы не принимаю.
Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте
условия)
Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно
заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочныйпринт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами
и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке.
Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит,
я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и черездней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не
принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100%гарантии , что вы получите заказ , бывают и отказы!И пересорты!Будьте готовы кэтому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем раз в неделю все данные карты номер иФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не
буду) спасибо
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 23:19:24 pm от tasha22-83 »


Закрыть
avatar