Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мешочек сладостей - Сладкие новогодние подарки и открытки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
Перейти в закупку

С давних времен повелось, что самый лучший подарок - это качественные и свежие сладости. Здесь вы можете без суеты и больших затрат времени купить качественные и долгожданные новогодние подарки в виде конфет для ваших малышей.
Новогодний подарок может весить от 300 граммов до 1,5 килограммов.
Несколько видов упаковки: картонная упаковка с изображениями на новогоднюю тематику, флок (закрывающаяся коробочка разных размеров), жестяная коробка (смотрится очень симпатично и торжественно), мешочек из органзы, деревянная коробочка, которую можно будет наполнять любимыми конфетами не один год, тубы, мягкая игрушка.
Подарки формируются только свежими московскими конфетами. Все кондитерские изделия поступают на производство от лучших московских кондитерских фабрик после оформления нашего заказа.


В КАЖДОМ ПОДАРКИ МАГНИТ С СИМВОЛОМ ГОДА!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. После стопа отказы не принимаю.   
3. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
5. СОСТАВ КОНФЕТ ЕСТЬ В ОПИСАНИИ И В ИЗОБРАЖЕНИЯХ С УКАЗАНИЕМ КОЛИЧЕСТВА КАЖДОЙ КОНФЕТЫ.
Удачного выбора!

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, подскажите а будут ли все фото всех подарков, меня интересуют рюкзаки?

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
@Программист ,
Здравствуйте.
Да, конечно.
Заливаю, к утру закончится процесс)
Фото очень много приходится грузить по каждой позиции.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Спасибо

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЗАГРУЖЕНЫ В КАТАЛОГ!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
ДД!  Мне нужно просто упаковку мягкой игрушки без конфет 2 штуки ( подарок арт. Т1000С01127 "Барон в шубке"). Возможно ли это?

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
@marina2016 ,
Здравствуйте.
Сомневаюсь, но уточню у менеджера и вам сообщу.

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
@marina2016 ,
ДД!  Мне нужно просто упаковку мягкой игрушки без конфет 2 штуки ( подарок арт. Т1000С01127 "Барон в шубке"). Возможно ли это?
Да, можно купить упаковку. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
ДД! Тогда возьмите меня в этот выкуп, пожалуйста! Только не понятно ск. стоит эта упаковка и в каталоге нет такого товара. Как быть?

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
@marina2016 ,
Здравствуйте.
Возьму, о цене узнаю и на счет ассортимента.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Спасибки! Оплачу сразу же, гарантирую.

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
@marina2016 ,
Здравствуйте.
Поставщик подвёл((( Сначала обговорили одни условия, а после отправки заказа объявил о новых условиях.
Упаковку отгружают минимум 10 штук одного артикула(

  • Сообщений: 22,527
  • Репутация: 1496
0
Доброго времени суток!Уважаемые участники, отправив заказ поставщику тот поменял условия отгрузки: при три штуки одного наименования и срок сборки 14 дней. Пообщались в плотную и удалось уговорить на поштучный заказ, но срок остается 14 дней, а не как было заявлено им изначально - 5 дней.
В связи с этим, фиксацию снимаю и даю вам время обдумать согласны ждать 14 дней или нет.
Приношу свои извинения.
Решение жду до 27 ноября включительно!
С уважением, орг. Тигрица

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0

    • Д.У. Раз все молчат ,значит согласны.:Супер:

    [/list]

    • Сообщений: 22,527
    • Репутация: 1496
    0
    @ленчик81 ,
    Здравмтвуйте.
    Ну видимо да)

    • Сообщений: 78
    • Репутация: 8
    0
    Всё понятно, спасибо!


    Закрыть
    avatar