Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флорес - Семена редких растений, орехов, заходите, здесь интересно!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мой тел 89063563668

 Начинаем собирать очень интересную закупку! Ассортимент необычный, давайте попробуем!
Семеня собраны  и упакованы в ручную. Места сбора: Москва, Санкт- Петербург, Владивосток, Хабаровск, Ярославль.

Сбор будет длиться всего неделю,  если что-то после стопа удаляю, значит позиция закончилась.
Описание интересующих растений из каталога ищем в интернете, каждый интересен и уникален по своему, в наше маленькое окно в каталоге трудно уместить достоинства представленных растений!

Условия сбора
1. Стоп 23 ноября.
2. Оплата  на карту СБ или Альфа в течение 2-х дней
3. За заказ стоимостью меньше 300 руб - наценка 10 руб.
4.Транспортные не больше  3%
5. Раздачи в декабре - январе.


Всем приятного выбора, удачных покупок и хорошего настроения!
ПО срочным вопросам звоните 89063563668



  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДУ! Скажите, а саженцы кустарников и цветов будут?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Оль.гуньчик , да, обязательно!  в январе будем собирать  кустарники и деревья. В декабре луковичные ( сразу после стопа по семенам открою)

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники! Сегодня в 23:00 СТОП!
 Заказываем , кто что не успел дозаказать, следующий выкуп по этим позициям только следующей осенью.
Попробуйте вырастить орехи, это очень интересно! Особенно в восторге будут ваши дети, большой проросший орех выглядит удивительно! ( подробную инструкцию по проращиваню всем напишу в ленту и в тему, это не сложно)

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Прошу всех оьарить внимание, кто не внимательно прочитал условия закупки: В ДАННОМ ВЫКУПЕ ТОЛЬКО СЕМЕНА!

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Оплатила, а проплата не стоит до сих пор . Поставьте пжл оплату.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Оплатила, а проплата не стоит до сих пор . Поставьте пжл оплату.
+1

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, когда орехи придут? уже посадить хочется)

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Torrentino , раздачи по семена и орехам будут в январе, после 10 числа. Подробно напишу что делать. Как раз по времнеи самое то. Я осенью насобирала каштанов и сразу положила из во влажный вермикулит в холодильник на стратификацию, а они у меня в декабре все проросли!!:homa Сейчас уже во всю колосяться  стоят третьи листья лезут, хоть и с подсветкой, а все равно вытянулись. Орешки в январе получим, как раз к марту- апрелю должны прорасти, день световой уже больше будет:904m

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
2
 В январе  открою сбор по винограду, плодовым и декоративным! С 24 декабря ухожу на новогодние каникулы до 5 января ( на сайте быть не смогу), но по срочным вопросам всегда доступна по тел.89063563668 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Веселых праздников вам и хорошего настроения! :892

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. . Объедините пжл  мои заказы в один №5197873 и 5231082. Большое спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники! закончила разбор семян, сегодня все поедет по офисам! Напоминаю, семена трав и овощей у нас выращены в экопоселении, собраны и упакованы в ручную ( даже мне пришлось некоторые позиции пофасовать, потому как пришли просто указанным количеством) поэтому упаковка самая простая и не замысловатая. Зато в по многим позициям семян в пакетики положено больше сем заявлено)) Семена деревьев, орехов собраны в Питере( даже Гинко Билоба из Питера), Московской области, и северных областей нашей страны. После получения заказа, обращаемся к интернету и смотрим что как нужно стратифицировать ( орехи и деревья преимущественно) По некоторым позициям есть отказы, но совсем немного, вложила в заказы записки- всем еще сама отпишусь в личку у кого таковые имеются.
Мне в октябре подарили два орешка манчжурских и я их сдуру положила в холодильник стратифицироваться во влажные опилки. Оказалось рано)) проросли прямо в холодильнике, пришлось посадить под подсветку. Так что кто заказал орехи, кладем их во влажный мох, вермикулит, опилки или песок и в холодильник! и хотя бы раз в недельку проверяйте их.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
К концу недели, открою сбор по плодовым деревьям и кустарникам!


Закрыть
avatar