Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Крутая обувь за копейки, еще и распродажа
Набрано 100% из 6000 р.
  • Стоп: 06.04.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 2431 225 74
  • Доставка 5-21 дней
  • Транспортные: ~3.6%

ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

InusikК и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! Подскажите кроссовки из искусственной замши или это нубук? Спасибо 
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103777003

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
ДВ! Подскажите кроссовки из искусственной замши или это нубук? Спасибо 
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103777003
Искусственные точно, больше на нубук по структуре похожи

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день. Заказ оставила два часа назад. Удалите из ряда закрытого, пожалуйста. Посмотрю другую модель.

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Маша, доброе утро! Удалите пожалуйста мой 42 размер из закрытого ряда, боюсь что будут малы! Заказала 43. Спасибо!

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Маша, доброе утро! Удалите пожалуйста мой 42 размер из закрытого ряда, боюсь что будут малы! Заказала 43. Спасибо!
Ну это не серьёзно, если кто то заказал то удалю, я уже у поставщика спрашиваю про этот заказ,

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста закупка будет только 31 декабря или сразу отправляете, как собираются ряды?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста закупка будет только 31 декабря или сразу отправляете, как собираются ряды?
Сразу конечно, уже узнаю по поводу наличия кросс

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Добрый вечер! Если возможно, удалите из ряда. Заказывала на случай если синие не достанутся. В новом ряду желающие есть
table]
522 руб.


  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите пожалуйста данная модель маломерит или нет? И есть ли у них молния?
638 руб.

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
ДД! Подскажите пожалуйста данная модель маломерит или нет? И есть ли у них молния?
638 руб.
зима распродажа
Молнии нет, идёт в размер

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
Молнии нет, идёт в размер

Спасибо!

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
1395 руб.



 Наличии 38 размер

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
В наличии 36 орг сбор 1% очень крутые и удобные себе взяла такие же 
1114 руб.


  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер!
696 руб.



А вот эти как по размерности?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Добрый вечер!
696 руб.
Зима люкс



А вот эти как по размерности?
все что люкс в размер

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Кроссовки, по качеству не люкс, нормальные за такую цену,  в некоторых местах видно  немного клей, не критично, я ноготком поскребла и все отчистилось, вообщем мужу понравились, НО не на большой подъем.

закажу теперь ему Люкс за 600 руб, а вообще обувь хорошая араз и адмилс

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0

ДУ! подскажите кроссовки по размеру как в размер или маломерят.
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/104150571

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0

ДУ! подскажите кроссовки по размеру как в размер или маломерят.
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/104150571
Одно сообщение ниже, уже спрашивали

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
А,что ,такое качество люкс?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
А,что ,такое качество люкс?
значит идеальные, и скорее всего даже фабричные в основном в размер. а те что не дорогие бывает просто хорошего качества а бывают обычные рыночные, по ценам можно понять, за 450 идеальных точно не будет, у таких будут где-нибудь мелкие недочеты типа как писала ниже видно немного клей в одном месте, и они они идут просто в пакетике, а люксовые с коробкой с шариками от влажности и т.д

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый день,у меня две пары ботинок оплачены,можно будет в дальнейшем объединить заказы?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Добрый день,у меня две пары ботинок оплачены,можно будет в дальнейшем объединить заказы?
В комментариях везде укажите 

  • Сообщений: 92
  • Репутация: -8
-2
Здравствуйте удалите у меня из картины заказ. Я не могу его так быстро оплатить.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@goronina-rpc , ДВ. А на какую полноту идут сапоги в икре? Можно хоть примерно в см? 

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
@goronina-rpc , ДВ. А на какую полноту идут сапоги в икре? Можно хоть примерно в см? 
Мне такой информации не дают, и к тому же модели разные, смотрите пр модели 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
754 руб.
[br
Машунь,привет .скажи а чья фирма у этих сапожек?? Сейчас заказу если ,в этом году умпеем получить?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
754 руб.
женские зима
[br
Машунь,привет .скажи а чья фирма у этих сапожек?? Сейчас заказу если ,в этом году умпеем получить?
А там видно на коробке rocky , маде ин китай, они все китай только по качеству разные и все практически отшивают в Москве, 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , ага,точно. а в этом году получим?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , ага,точно. а в этом году получим?
Да конечно,  единственное иногда отправляют сразу иногда чуть задерживают, вообще еще целый месяц можно три стопа сделать 

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Девочки, давайте соберем ряд на эти сапоги, цена минимальная, а качество отличное

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103799505/success/1/ Подскажите пожалуйста эти ботинки по размерности как? Не маломерят?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103799505/success/1/ Подскажите пожалуйста эти ботинки по размерности как? Не маломерят?
Я сейчас не за компьютером а с тел не удобно, в закупке араз в теме условия и в них есть замеры по стельке, посмотри на первый взгляд соответствии этим замера или вечером приду домой и замеряю 40 размер и напишу

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Спасибо, лучше подожду ваших замеров. Реальный размер 37, пока заказала 38, но уже сомневаюсь, как бы не велики были)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :) :) :)оплата только у меня не отмечена,

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
  :)оплата только у меня не отмечена,
Не все оплатили еще, пока не отмечала, сегодня посмотрю

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 (shoping)почему нельзя оплачивать вовремя?? Ведь условия чёрным по белому написаны...Значит и доставка будет долгая???

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Спасибо, лучше подожду ваших замеров. Реальный размер 37, пока заказала 38, но уже сомневаюсь, как бы не велики были)
маломерки

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
 (shoping)почему нельзя оплачивать вовремя?? Ведь условия чёрным по белому написаны...Значит и доставка будет долгая???
нууу почему нельзя оплачивать вовремя это не ко мне, меня больше интересуют те кто закажет и не оплатит вообще - не понимаю таких.  не переживайте нам должны уже все отправить

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
Быстрее бы получить!!!Очень хочется обновку!!!

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Дд! Когда планируете стоп? Вы выкупаете полностью закрытые ряды?

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
   ПИАР !!!    Нас 6 из 8.  !!!    Присоединяйтесь !
522 руб.

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Дд! Когда планируете стоп? Вы выкупаете полностью закрытые ряды?
Да закрытые, открытые только с одной парой и на своё усмотрение 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
@goronina-rpc , ДВ, подскажите, как быть. Оплатила заказ, жду когда придут, а сегодня Вы написали- нет в наличии. Они будут? Можно подождать?  Или прислать реквизиты на возврат ?
 

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
@goronina-rpc , ДВ, подскажите, как быть. Оплатила заказ, жду когда придут, а сегодня Вы написали- нет в наличии. Они будут? Можно подождать?  Или прислать реквизиты на возврат ?
 
Все нормально, я разбирала и объединяла заказы потом пометите что получили

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Вся обувь маломерит? 

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Добрый день! Вся обувь маломерит? 
Почти вся, адмилс в размер идет

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
754 руб.


МАША,а это какой материал?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
754 руб.
женские зима


МАША,а это какой материал?
Искусственный под замшу, где натуралка пишу

  • Сообщений: 1,446
  • Репутация: 22
0
@goronina-rpc , подскажите пжт какой размер заказывать на 37   38 или 39 ботинки с опушке за 350руб по моему эта марка обуви вся маломерит спасибо


Закрыть
avatar