Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Собственное производство трикотажных изделий
Набрано 100% из 5000 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 407 50 9
  • Доставка 3-15 дней
  • Транспортные: ~4.9%

Иваново-трикотаж - НОВИНКИ простыни на резинке - трикотаж, махра, комплекты, навалочки.СОРОЧКИ! Каче

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Перейти в закупку
Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут, Мария!
СРОК ДОСТАВКИ В ТРАНЗИТ 10 ДНЕЙ.

Условия Закупки:

1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
2. После СТОПА отказы не принимаю

3. Желательно в комментариях к заказу указывать замену по цвету или модели.

4. Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минимальной суммы.


ЧТО КАСАЕТСЯ ГАБАРИТОВ - ПОДУШКИ, ОДЕЯЛА (ОБЯЗАТЕЛЬНА УСЛУГА ПРЕССОВАНИЯ, ПО СТОИМОСТИ 18 руб ЗА 1ШТ)

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:59:11 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Здравствуйте! А цвет заказа уже нельзя изменить?

ДД!
Давайте попробую попросить, так то счет уже есть. Напишите какой вам цвет нужен.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Тот же лонгслив только бежевый! Спасибо!

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Тот же лонгслив только бежевый! Спасибо!

ДУ!
Попрошу менеджера.


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, а добавьте пожалуйста пижаму с шортами зайка, розовую, там есть размеры вроде) и фиолетовую ассоль) 42 и 44 размеры

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Добрый вечер, а добавьте пожалуйста пижаму с шортами зайка, розовую, там есть размеры вроде) и фиолетовую ассоль) 42 и 44 размеры

ДУ!
Сейчас добавлю.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
Дд. Удалите пожалуйста бамбуковое одеяло из заказа. 

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
1
Дд. Удалите пожалуйста бамбуковое одеяло из заказа.

ДД!
ХОРОШО

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Футболки детские эконом все в отказе, а как узнать какие есть вналичии, хочу доказать.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Просто на сайте футболки есть все

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Просто на сайте футболки есть все
ДУ!
На сайте есть все варианты, а в наличии их всегда очень мало.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Заказала из пристроя, объедините оплату

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Заказала из пристроя, объедините оплату
Все сделала.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Д.д я заказала 2 одеяло выставлен счет на 2 ,а в заказе 1 стоит заменено я не поняла что это такое ?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Д.д я заказала 2 одеяло выставлен счет на 2 ,а в заказе 1 стоит заменено я не поняла что это такое ?
ДД!
Вы заказали 2 одеяло, счет сначала выставили на 1 позицию, а сегодня утром на складе нашли еще 1. В результате опять вам поменяла на ваше кол-во, что вы и заказывали. Товар уже в пути и раздачи на этой недели.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
ок. поняла.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
ДД, заказала Пижаму Креатив 42 размера, ставите что нет в наличии, на сайте вроде дает возможность поставить кол-во в этом размере. Или это неактуальная у них информация?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
ДД, заказала Пижаму Креатив 42 размера, ставите что нет в наличии, на сайте вроде дает возможность поставить кол-во в этом размере. Или это неактуальная у них информация?
У них по наличию на складе не было к сожалению.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!Футболка женская "ЦАРЕВНА" какие размеры доступны к заказу? Цвет не имеет значенияАртикул: ФЖ7040-1кл-10

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Добрый вечер!Футболка женская "ЦАРЕВНА" какие размеры доступны к заказу? Цвет не имеет значенияАртикул: ФЖ7040-1кл-10
ДУ!
Уточню у менеджера в понедельник и отпишусь вам.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "наталья юрьевна с" от 20 Декабрь, 2019, 22:32:05 pm Добрый вечер!Футболка женская "ЦАРЕВНА" какие размеры доступны к заказу? Цвет не имеет значенияАртикул: ФЖ7040-1кл-10ДУ!
Уточню у менеджера в понедельник и отпишусь вам.
Пожалуйста, ответьте

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Добрый вечер!Футболка женская "ЦАРЕВНА" какие размеры доступны к заказу? Цвет не имеет значенияАртикул: ФЖ7040-1кл-10
ДУ!
Нет к сожалению ни каких. на ваш размер.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Сорочка НС400-0в-15 сильно садится после стирки? Какой размер лучше заказать на свой 44-46?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
НС400-0в-15
ДД!
Не садится не растягивается, если любите посвободней возьмите 46 размер. А так весь трикотаж в размер.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Доброго вечера, я не доплатила 3 рубля, мне заплатить сейчас или в транспортные включите? 

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Доброго вечера, я не доплатила 3 рубля, мне заплатить сейчас или в транспортные включите? 
ДВ!
Это транспортные расходы, а не ваша не доплата. Все оплатите при получении, как за офис.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
Добрый день. У меня стоит на простынь махровую - нет в наличии. Это совсем нет в наличии? Или нет в наличии тех цветов и можно еще заказать другой цвет. мне по большому счету все равно. Лишь бы не красились при стирке.

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Добрый день. У меня стоит на простынь махровую - нет в наличии. Это совсем нет в наличии? Или нет в наличии тех цветов и можно еще заказать другой цвет. мне по большому счету все равно. Лишь бы не красились при стирке.
ДД!
Вообще нет махровых простыней. Есть только трикотажные.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Доброе утро! А Вы с караваном сможете объединить?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
1
Доброе утро! А Вы с караваном сможете объединить?

ДУ!
Да, конечно, объединяю с любыми моими закупками.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Доброго дня, я заказ получила, а он висит в разборе товара, уберите, пожалуйста!

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Доброго дня, я заказ получила, а он висит в разборе товара, уберите, пожалуйста!

ДД!
Хорошо, отправлю в архив.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, а на то что ждем счет можно поменять размер?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
добрый день, а на то что ждем счет можно поменять размер?

ДУ!
Пишите что меняем, попрошу менеджера о замене.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
спасибо. У меня там три позиции размера 50, надо заменить на 48 ( артикул  НС1040-1к-9,  ТуЖ50000-1к-9, НС1080-0в-7/1)

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
спасибо. У меня там три позиции размера 50, надо заменить на 48 ( артикул  НС1040-1к-9,  ТуЖ50000-1к-9, НС1080-0в-7/1)

Хорошо. Сейчас напишу, поменяю у вас в корзине на 48 размер когда будет счет от поставщика.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
ДВ ! А когда будет стоп ? Хотела в подарок 🎁 на 8 Марта пижаму подарить, но видно не получится  ? 

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
ДВ ! А когда будет стоп ? Хотела в подарок 🎁 на 8 Марта пижаму подарить, но видно не получится  ?

ДУ!
Может и успеете. СТОП уже, на сборку перед праздниками много заказчиков у поставщика. Сегодня уже есть счет

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Офис транзит,подскажите где находится?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
-1
Офис транзит,подскажите где находится?

ДУ!
В данном офисе к сожалению не выдают товар, там только склад для хранения товара. Нужно оформлять доставку через курьера или если не срочно дождитесь когда закончится карантин 06.04., может там все офисы будут работать.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Согласна на сиреневую

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Согласна на сиреневую

ДД!
Хорошо, отправлю на заказ сиреневую. Спасибо!

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Марья_НН , не могу понять - вчера было все включено в счет и переведено в предоплату, сейчас в предоплате остался только топ

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , не могу понять - вчера было все включено в счет и переведено в предоплату, сейчас в предоплате остался только топ

ДУ!
Да, сегодня утром менеджер написала что на складе закончился топ и пижама и она убрала из накладной. Поэтому пришлось удалить у вас из оплаты. Я могу ваш топ отложить и объединить с другой моей закупкой. Вы вроде бы заказываете у меня товар и в других закупках.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда планируете стоп ?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда планируете стоп ?

Заказ уже отправлен. Завтра утром отправляю дозаказ до 8:00. Думаю к вечеру завтра будет счет для оплаты. На оплату 2 дня 27.05.-28.05.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Сделала заказ, в этот выкуп попаду? Спасибо.

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Доброе утро. Сделала заказ, в этот выкуп попаду? Спасибо.

ДУ!
Да, попадете. Сейчас отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Заменить можно то что нет в наличии, или уже отправили?


Закрыть
avatar