График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Вязаный трикотаж VOLTEX - КАТАЛОГ РЕДАКТИРУЕТСЯ Вязаный трикотаж по низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
1
Перейти в закупку

АКЦИЯ!!!!ВСЕ по 310 рублей!!!!

Voltex - это российская фирма-производитель (ООО "Волтекс"), специализирующаяся на выпуске вязаного трикотажа.Высокое качество, большой ассортимент, актуальная цветовая палитра на каждый сезон.Вязаные джемпера, свитера, водолазки, кардиганы, жакеты, балеро, туники, платья, шапки и шарфы.
S - рос. 44
M -рос. 46
L - рос. 48
XL - рос. 50-52

Состав пряжи:почти все 20% шерсть 70ПАН
фризе - искусственный шелк 100% пан
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 16:26:43 pm от Оля-ля-Саша »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста на товар который находится сейчас у маня в корзине цена изменится или останется такой же как показана в корзине?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста на товар который находится сейчас у маня в корзине цена изменится или останется такой же как показана в корзине?
ДД!Если стоит цена по акции,то уже изменится.Акция закончилась,я меняю цены,в ближайшие дни изменится.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @Оля-ля-Саша ,объедините весь выкуп в один пакет пжл,а то в оплату переходил 2 частями.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Дд. А что с кофтами, кот стояли в статусе ждём счёт? 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
1
ДД! @Оля-ля-Саша ,объедините весь выкуп в один пакет пжл,а то в оплату переходил 2 частями.
Конечно сделаю.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
Дд. А что с кофтами, кот стояли в статусе ждём счёт?
ДВ!Дозаказ по акции я им отправила,ждала счет но они уже не взяли.Если теперь только по обычным ценам.Хотя они сказали акция до 30 апреля,но на сайте смотрю пока не поменяли.Возможно завтра только это сделают.Завтра узнаю продолжается акция или уже нет.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Цитирую: natik от 04 Май, 2019, 10:56:05 am ДД! @Оля-ля-Саша ,объедините весь выкуп в один пакет пжл,а то в оплату переходил 2 частями.Конечно сделаю.
Спасибо!

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у Сирень2019 пришло уведомление уже у оплаченного заказа, что одна из кофточек по новой цене идет уже не по акции....Что ей делать?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у Сирень2019 пришло уведомление уже у оплаченного заказа, что одна из кофточек по новой цене идет уже не по акции....Что ей делать?
ДД!Яуже все заказы увезла в транзит.Возможно когда перебивала цены пришло такое уведомление.Не переживайте заказ уже оплачен и увезен,никак цена не меняется.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
Акцию продлили на весь май!Сегодня,завтра перебью цены!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД! Кофточка пришла вместо бежевой чёрная, я в Петербурге, а Вы где? Хотела бы пристроить. Если из другого города то сами понимаете, пересылка, то-сё.. Где почитать условия?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
ДД! Кофточка пришла вместо бежевой чёрная, я в Петербурге, а Вы где? Хотела бы пристроить. Если из другого города то сами понимаете, пересылка, то-сё.. Где почитать условия?
ДД!В условиях закупки написано-возможен пересорт по цвету.И я нахожусь в Нижнем Новгороде.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
 :902
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 12:19:30 pm от Rusya »

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Цитирую: мария соколова от 17 Май, 2019, 09:26:03 am ДД! Кофточка пришла вместо бежевой чёрная, я в Петербурге, а Вы где? Хотела бы пристроить. Если из другого города то сами понимаете, пересылка, то-сё.. Где почитать условия?ДД!В условиях закупки написано-возможен пересорт по цвету.И я нахожусь в Нижнем Новгороде.
Т.е. у нас в Петербурге никак? Офиса нет? (Куда можно определить пристрой). Только самому?


Закрыть
avatar