Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

ОПТИМА трикотаж - Трикотажная Одежда для ВСЕЙ СЕМЬИ!!! Размеры от 42 до 70!!! НУ ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ ЦЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Татьяна.


Рада приветствовать вас в закупке ОПТИМА трикотаж.

Компания «Оптима Трикотаж», г. Иваново, представляет широкий выбор домашнего трикотажа, включая платья, легкие и утепленные костюмы, туники и футболки, а также другие изделия свободного или полуоблегающего фасона. Многие модели можно использовать и в качестве уличной или даже праздничной, например, платья необычного дизайна или нарядные жакеты и кофты. Вещи для сна и отдыха, такие как пижамы, сорочки и халаты, приятны на ощупь, мягкие и практичны, обеспечивают максимум комфорта и не доставляют проблем в уходе.

Вопросы и предложения пишите в теме.

Все мои закупки можно посмотреть в личном деле ЗАХОДИТЕ!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 09:43:04 am от tata52 »

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Стопим сейчас!

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Сейчас!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@рыжая1982 ,   @irina-romanycheva , девочки, спасибо! Я Вас услышала.
И тех кто в личку пишет услышала! Только просьба писать в теме, чтобы потом ко мне не было претензий.
Стоп завтра ориентировочно в 7 утра. Наличие рекомендую проверить на сайте поставщика.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Сейчас!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Прошлась по корзинам, много отказов. Дозаказ и замены жду до обеда.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Каталог обновлен. Появились новинки. Цены на некоторые модели снижены.

Обратите внимание на Рубашки-туники на пуговицах, в расцветках клетка и полоса с вышивкой на груди. Размерный ряд  до 62 размера. Данные модели пользуются спросом круглый год. Это самые продаваемые всесезонные халаты из кулирки.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, извините за задержку оплаты. Невнимательно посмотрела срок оплаты


Закрыть
avatar