Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

ОбувайкА- Море детской обуви - Детская обувь БЕЗ РЯДОВ! БЕЗ Транспортых! Такие бренды как Котофей, T

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!
Приглашаю Вас в закупку детской обуви. Поставщик является представителем на юге России
торговых марок Котофей, Фламинго, TOM&MIKI, KAPIKA. Качество товара уже проверено, отзывы можно посмотреть Здесь

Каталог обновляю через день!
Условия закупки:
1. Минимальная партия 5 000 руб.
2. Орг.сбор 16% + Транспортные
3. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии,после СТОПА отказы НЕ ПРИНИМАЮ!
5. Участники ранее нарушавшие привила СП, а так же со статусом "Новичок" и "Посетитель" оплачивают заказ ДО наступления СТОПа.
6. Поставщик дает гарантию по цвету и артикулу, но человеческий фактор никто не отменял.По этому пересорт по артикулу - мой, по цвету - Ваш.

Любой вопрос можно решить, случилось ЧП, срочный вопрос, пишите Wiber или звоните 89201112344

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДЕЛАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАННО. ЕСЛИ ПОЛОЖИЛИ ТОВАР В КОРЗИНУ, ЗНАЧИТ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ,ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН, ТОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 00:56:21 am от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Минимальная партия поставщика с бесплатной доставкой не маленькая и мы, к сожалению, ее не набрали. Стоп придется перенести  :Виноват:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Обновила каталог, наименование немного изменилось, но артикулы прежние. Перезаказывать нет необходимости.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Уважаемые участники закупки, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Оценив тенденцию набора минимальной партии, пришла к выводу, что сумму сборов на бесплатную доставку мы просто не соберем. По этому, Сумму минималки меняю, но добавляются транспортные расходы (максимально возможная сумма составит 50 р).

Приношу свои извинения за изменение условий, и в знак компенсации на первый выкуп ВСЕМ орг.сбор будет 11%!!!

В связи с этим, стоп будет по плану, 31.01.2019!

Каталог полностью сегодня обновила.
Обратите внимание, появились носочки, маечки и зонтики по низким ценам.

И большое спасибо за ожидание  :Роза:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Так же на днях будет СТОП по другой моей закупке
СПБКартина-Хобби на любой вкус
Смогу объединить заказы  ;)

  • Сообщений: 804
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! А можно уточнить. Вот у этой модели "9977_F Ботинки Малодетская/дошкольная Золотой Дев. " точно байка внутри?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, Производитель гарантирует байку) на фото даже видно маленький уголочек байки.
Так же судя по отзывам о закупке в другом регионе, подобных недочетов небыло.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
3го февраля оплатила счет (воскресенье)
4го уже отправили 
9го должен придти заказ (суббота)
и 12го отвезу все в транзит, если все хорошо будет.
Я приятно удивлена срокам  :Здорово: 
Молодцы ребята, быстро работают.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Получила первый заказ и конечно же все пощупала и проверила  :)
Качество обуви отличное! 
Все что написано в описании соответствует действительности, так же как и внешний вид моделек.
Хочу обратить внимание,что даже в недорогих сандаликах бренда TINGO все ремешки пришиты, а не приклеены.
Подводя итог - закупкой очень довольна и всех приглашаю в этом убедиться  :ага:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Пример как выглядят ботиночки в закупке и в жизни  :cat
1421 руб.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 13:00:50 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Выкуп #2
Сегодня заказ отправили, плановая дата доставки 23 февраля.
В разбор перевожу заранее, чтоб наклейки все подготовить.
26 все отвезу в транзит.
Если груз придет раньше, значит уже 23 все в транзите будет.  :Спасибо:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
На сайте так же представлены чулочно-носочные изделия фирмы Conte. Автоматически они не выгружаются, но если есть желающие, пишите добавлю в каталог. Качество на высоте  :Здорово:
Особенно актуальны носочки с "тормозами".

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Каталог обновила. Очень много весенних новинок.  :892

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Уважаемые УЗ выкупа №3.
Половина не оплатила свои заказы.
За сам факт оплаты не переживаю, все с хорошей репутацией, но сроки получения Вы сами себе затягиваете и подводите других. Давайте по активнее.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Выкуп №3
Так как оплату немного задержали, счет оплатила 7го. 11го получаю груз, ну и постараюсь 12го все в транзит отвезти.  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 09:38:21 am от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Хотелось бы порекомендовать серию кроссовок. Они идут очень хорошего качества, резиновая подошва и довольно мягкие на сгибе. 
645 руб.

645 руб.

645 руб.



645 руб.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2019, 22:10:08 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Спешу поделиться с Вами новостью!  :Браво : Теперь у меня есть еще и закупка качественной детской одежды из Турции!
Орг. сбор на первый выкуп 11% ВСЕМ! Он состоится со дня на день, т.к. сумма минимальной партии уже набрана.
Могу объединить выкупы, главное напишите об этом в комментарии.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Дозаказ и замены принимаю до 18 марта 17.00. В это время отправляю все поставщику.
И очень прошу с оплатой не затягивать, чтоб нам по скорее все получить  :Ок:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Выкуп №4
Вчера счет оплатила, сегодня поставщик отвезет его в транспортную компанию.
Груз я получу 25го.
В транзит постараюсь отвезти 26го.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2019, 22:49:14 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Каталог обновлен!
Уже идет поступление летней коллекции.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам о расширении ассортимента, теперь Вы можете приобрести нижнее детское бельё турецкой марки «BAYKAR»

Весь ассортимент на сайте, автоматически не выгружается  :Виноват:
Если что-то заинтересует, пишите хотелки, все добавлю. :ага:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@frank , Здравствуйте! Вот только что каталог обновила, так что в нем уже все есть  :ага:
Очень много летних новинок.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lucky_NN, скажите пожалуйста в фирме Зебра в 27 размере стелька сколько см ?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@frank , 17 см. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
У всей обуви Зебра идут одни и те же замеры ? Просто боюсь что нам велики кроссовки будут , надо 26 размер , а они с 27 начинаются ((( а по см нам подходят 

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Вы имеете ввиду ротацию на ясельную и т.д... Она уже сделана по размерам (смотрите вложение).
Разница между 26 и 27 размером 0.5 см.
Зебра очень качественный бренд, по этому они идут в размер.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
В связи с большим поступлением товара, дозаказ принимаю до 3 апреля строго до 12.00.
В это время отправляю последний дозаказ поставщику (больше он уже просто не примет  :Хи-хи:) и перевожу в оплату.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Одному из участников прошлого выкупа, к сожалению, обувь не подошла и теперь пристраивают. Помогаю информационно.
1097 руб.

От себя хочу добавить, что в жизни ботинки выглядят на много лучше, чем на фото. Очень толстый кожзам, подошва прикрывает нос, что делает ее просто "неубиваемой" + на байке.
По всем вопросам пишите хозяйке 
https://nn-sp.ru/sp/user/info/id/10146

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Подскажите примерно когда получим, если в этот выкуп заказ сделать?
Вечером "лапку" померию, чтоб точно определиться с размером...

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@Varvarushka , здравствуйте. Если все будет вовремя, во вторник на следующей неделе отвезу в транзит.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Класс)) спасибо большое за ответ)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Крайний дозаказ по данному выкупу отправлен поставщику. 
Дожидаюсь подтверждение наличия на складе и перевожу в оплату

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
table]
479 руб.




Здравствуйте)Где узнать размерную сетку данной обуви?Не хотелось бы с размером пролететь.Спасибо)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@Фурс Анна Владимировна ,  Здравствуйте. Скажите, какой размер Вам нужен? Я попрошу измерить стельку у участника, который уже получил такие. Так же в текущем выкупе они есть, как получу (на этой неделе), измерю.
Так будет максимально точно. А в теории резмерная сетка во вложении.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
@Фурс Анна Владимировна ,  Здравствуйте. Скажите, какой размер Вам нужен? Я попрошу измерить стельку у участника, который уже получил такие. Так же в текущем выкупе они есть, как получу (на этой неделе), измерю.
Так будет максимально точно. А в теории резмерная сетка во вложении.


А вроде посмотрела они фирмы Tingo?Или у них сетки идентичны?Сейчас дочка придёт,измерю ногу)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Вы правы, немного спутала. Но размерные сетки представленных марок все идентичны. Во вложении тинго.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Вы правы, немного спутала. Но размерные сетки представленных марок все идентичны. Во вложении тинго.

Ножка у дочки 20.5 см.Нужно наверное 34 заказывать 21.5.Если будет возможность,померьте пожалуйста,когда придут.Соответствую т ли размерной сетке.Спасибо!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Хорошо, в теме отпишусь  :ага:

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
.добрый вечер! заказала кеды 81K-FY-0681 Кеды Дошкольно/школьная Сиреневый Дев. (31-36) размер 35.. измерила ногу ребенка вышло 23,5 см.. может подскажите влезут??:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@nastya7385 , здравствуйте. Боюсь малы будут, 36 тють в тють будет. Смотрите как Вам лучше, можно размер перезаказать или вообще заменить модель с 37 размером (чтоб запас был). Поплачу поставщику, надеюсь пойдет на встречу.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2019, 20:02:49 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
@nastya7385 , здравствуйте. Боюсь малы будут, 36 тють в тють будет. Смотрите как Вам лучше, можно размер перезаказать или вообще заменить модель с 37 размером (чтоб запас был). Поплачу поставщику, надеюсь пойдет на встречу.
можно заменить на 37 тогда?!
либо другой фирмы.. для девочки.я сегодня оплатила.. но если надо будет доплатить, то сразу же доплачу
эти 38 наверное надо 07-36-D_A-B Кеды Школьная/девичья Розовый Дев. (33-38)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
можно заменить на 37 тогда?!
либо другой фирмы.. для девочки.я сегодня оплатила.. но если надо будет доплатить, то сразу же доплачу


Я сделаю все что в моих силах, выбирайте, в коментарии пишите замену и размер.
И если другая марка, то лучше 37,5 или даже 38 (1 см в запасе будет)

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
38 наверное надо 07-36-D_A-B Кеды Школьная/девичья Розовый Дев. (33-38)
в комментарии не могу добавить. перезакажите пож-та 38 размер 07-36-D_A-B Кеды Школьная/девичья Розовый Дев. (33-38).
Еще раз спасибо

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
в комментарии не могу добавить. перезакажите пож-та 38 размер 07-36-D_A-B Кеды Школьная/девичья Розовый Дев. (33-38).
Еще раз спасибо


завтра отпишусь по результату.  :904m

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Цитирую: nastya7385 от Сегодня в 20:20:26в комментарии не могу добавить. перезакажите пож-та 38 размер 07-36-D_A-B Кеды Школьная/девичья Розовый Дев. (33-38).
Еще раз спасибо

завтра отпишусь по результату. 
будем ждать.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
в комментарии не могу добавить. перезакажите пож-та 38 размер 07-36-D_A-B Кеды Школьная/девичья Розовый Дев. (33-38).
Еще раз спасибо

замену приняли, напишите номер карты, верну сдачу.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Цитирую: nastya7385 от 03 Апрель, 2019, 20:20:26 pm в комментарии не могу добавить. перезакажите пож-та 38 размер 07-36-D_A-B Кеды Школьная/девичья Розовый Дев. (33-38).
Еще раз спасибо
замену приняли, напишите номер карты, верну сдачу.
спасибо. в личном сообщении сейчас напишу

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Выкуп №5.
То что я получу груз на этой неделе, слегка погоречилась я. Приедет он 8-9го и на следующий день все будет в транзите  :ага:

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте ,а можно замеры по стелька вот этой модели?131107-11 Туфли текстильные Ясельная/малодетская Голубой Дев. (20-26)131107-11


Закрыть
avatar