Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Все по карману - Всё и всем по карману)) Взрослое и детское и всё без рядов!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-1
Перейти в закупку

Здравствуйте, я - Юлия
Все по карману - это одежда оптом от производителей, дешевая, но качественная продукция стран: Китая, Турции, России и др.

Условия закупки:
1. Дата стопа зависит от набора минималки (бронирую каждый день, забронированный товар со статусом "ждем счет". Бронирую 8-10 дней, после этого перевожу в оплату)
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после СТОПА.
3. Транспортные расходы дополнительно
4.  Цены могут меняться в зависимости от наличия или отсутствия скидок на сайте поставщика!!!!
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 11:14:00 am от YuliaL »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
То есть кигуруми есть в наличии и я его точно получу?


да, я его забронировала

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
спасибо

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли пополнение в каталог карнавальных  костюмов для детей

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли пополнение в каталог карнавальных  костюмов для детей



Добрый день. Поставщик написал, что через две недели ожидается новое поступление.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
1
Здравствуйте. Планируется ли обновление линейки джемперов-обманок(турция) мальчики-школа? Остались маленькие размеры до 9 лет, а нужны с 10 и далее

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Планируется ли обновление линейки джемперов-обманок(турция) мальчики-школа? Остались маленькие размеры до 9 лет, а нужны с 10 и далее

Добрый вечер. Думаю в этом году нет пока. Они обновляют каталог сезонным товаром или постоянно востребованным (пижамы, носки, трусы, колготки)

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте. Наличие в каталоге актуальное? Интересует кигуруми. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Наличие в каталоге актуальное? Интересует кигуруми. 
Здравствуйте. Каталог обновляла недавно, но так как у них товар бронируется, то размеры надо проверять по ссылке на сайт. Я бронирую каждый день

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
А по размерности они как? Мне надо на девочку почти 9 лет и на мальчика 6 лет. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
А по размерности они как? Мне надо на девочку почти 9 лет и на мальчика 6 лет. 
На сайте поставщика написано, что размеры соответствуют заявленным

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, "в разборе" уже неделю, когда отдадите?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, "в разборе" уже неделю, когда отдадите?
Добрый день. Извиняюсь перед всеми за задержку, болеем всей семьёй. Завтра постараюсь отвезти

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
спасибо

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
подскажите где искать скидочные товары? неделю назад такие же цены были....

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
По ссылке выйдете на сайт, на сайте раздел скидки и Вы увидите какой товар со скидкой. По артикулу найдёте в каталоге. Если вдруг цена отличается, то это не надолго. Загружаю парсер, каталог сегодня обновлю. Цену буду учитывать как на сайте поставщика, когда бронировать буду.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здрасти, подскажите где заказ, в транзит отдали в субботу

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здрасти, подскажите где заказ, в транзит отдали в субботу
Добрый вечер. Я отвезла заказы в транзит. А Вы можете позвонить или написать в офис транзита и уточнить график передачи в ваш офис. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
здравствуйте! мне не полностью пришол оплаченный заказ!!! отзовитесь организатор!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
здравствуйте! мне не полностью пришол оплаченный заказ!!! отзовитесь организатор!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день. Я Вам ответила вчера в личку!!!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
здравствуйте! мне не полностью пришол оплаченный заказ!!! отзовитесь организатор!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернула 29 р 30.11.2019

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Юля, добрый день, скажите пожалуйста, успеем получить до нг этот выкуп?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Юля, добрый день, скажите пожалуйста, успеем получить до нг этот выкуп?
Добрый день. Я думаю, что это последний будет выкуп с получением до НГ.  15 декабря переведу в оплату, на следующей неделе придёт.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Юля здравствуйте, где же заказ? Новый год на носу😱

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Все затянулось с отправкой. Сегодня только забрала, раздача уже будет после праздников!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. В декабре оплатила заказ. Хотелось бы узнать судьбу моего заказа
Номер заказа 5856535

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. В декабре оплатила заказ. Хотелось бы узнать судьбу моего заказа
Номер заказа 5856535
Добрый вечер. Заказ в разборе, до субботы постараюсь разобрать

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти размерную сетку мужских джинс.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти размерную сетку мужских джинс.
Добрый лень. По ссылке выйдите на сайт поставщика там точно найдёте соответствие или размерную сетку.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Начала бронировать товар. Бронировать буду 10 дней, после чего переведу в оплату (19 января). Удачных всем покупок!

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Добавьте пожалуйста артикул 240640 https://vsepokarmanu.ru/items/pizhama_oranzhevyy_dev_fonuters_kigurumi_zhiraf_3465318/

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Так эта модель есть в каталоге
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/133929119/

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Спасибо 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
откройте пожалуйста, чтобы удалить 2 позиции

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
откройте пожалуйста, чтобы удалить 2 позиции
Добрый вечер. Напишите, что конкретно удалить, чтобы я сняла с брони.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста на параметры о.талии 90 см, объем бедер 99, рост 176 какой размер мужских джинсов.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 18:55:51 pm от olan »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста на параметры о.талии 90 см, объем бедер 99, рост 176 какой размер мужских джинсов.
Добрый вечер. Соответствие размеров смотрите на сайте поставщика. К каждой модели есть таблица соответствия (длина джинс, обьем бедер)
https://vsepokarmanu.ru/items/dzhinsy_muzhskie_uteplennye_porosus_2266_158_3485546/

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Посмотрите пожалуйста , оплачено 570, вы поставили оплачено 547 а переплату не указали. Номер заказа 5903890

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Посмотрите пожалуйста , оплачено 570, вы поставили оплачено 547 а переплату не указали. Номер заказа 5903890
Доброе утро. 
Извините, машинально нажала на кнопку, которая подтверждает сумму оплаты, а не внесла вручную. Вот поэтому лучше оплачивать сумму, которая написана, а не какую Вы захотите!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Начинаю бронировать товар до 4 февраля, после чего переведу в оплату. Будьте готовы.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@YuliaL  здравствуйте. а это как? один арт 240674 есть и нет? мне 2 шт надо

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL  здравствуйте. а это как? один арт 240674 есть и нет? мне 2 шт надо
Здравствуйте. Данный халат на складе в одном экземпляре.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
Цитирую: "Ninusik" от 26 Январь, 2020, 23:28:17 pm @YuliaL  здравствуйте. а это как? один арт 240674 есть и нет? мне 2 шт надоЗдравствуйте. Данный халат на складе в одном экземпляре.
отказаться уже нельзя? не думала, что сразу в ждем счет перейдет. увидела, что стоп нескоро еще

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "YuliaL" от 26 Январь, 2020, 23:50:27 pm Цитирую: "Ninusik" от 26 Январь, 2020, 23:28:17 pm @YuliaL  здравствуйте. а это как? один арт 240674 есть и нет? мне 2 шт надоЗдравствуйте. Данный халат на складе в одном экземпляре.отказать ся уже нельзя? не думала, что сразу в ждем счет перейдет. увидела, что стоп нескоро еще
Добрый вечер. Так стоп будет 04 февраля, сейчас я бронирую, чтобы товар оставили за мной

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
Цитирую: "Ninusik" от 27 Январь, 2020, 22:55:17 pm Цитирую: "YuliaL" от 26 Январь, 2020, 23:50:27 pm Цитирую: "Ninusik" от 26 Январь, 2020, 23:28:17 pm @YuliaL , здравствуйте. а это как? один арт 240674 есть и нет? мне 2 шт надоЗдравствуйте. Данный халат на складе в одном экземпляре.отказать ся уже нельзя? не думала, что сразу в ждем счет перейдет. увидела, что стоп нескоро ещеДобрый вечер. Так стоп будет 04 февраля, сейчас я бронирую, чтобы товар оставили за мной
Так отказаться уже нельзя? Если можно, то расфиксируйте, до 4-го не 2 дня, а неделя

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "YuliaL" от 27 Январь, 2020, 23:23:10 pm Цитирую: "Ninusik" от 27 Январь, 2020, 22:55:17 pm Цитирую: "YuliaL" от 26 Январь, 2020, 23:50:27 pm Цитирую: "Ninusik" от 26 Январь, 2020, 23:28:17 pm @YuliaL , здравствуйте. а это как? один арт 240674 есть и нет? мне 2 шт надоЗдравствуйте. Данный халат на складе в одном экземпляре.отказать ся уже нельзя? не думала, что сразу в ждем счет перейдет. увидела, что стоп нескоро ещеДобрый вечер. Так стоп будет 04 февраля, сейчас я бронирую, чтобы товар оставили за мнойТак отказаться уже нельзя? Если можно, то расфиксируйте, до 4-го не 2 дня, а нед

Добрый день. Все сняла с брони

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@YuliaL , спасибо 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 20
0
ДД! расфиксируйте пожалуйста мой заказ (Артикул: 239356). если еще возможно 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
ДД! расфиксируйте пожалуйста мой заказ (Артикул: 239356). если еще возможно 
Добрый день. Сняла с брони

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте,с изменением цены согласна.Выстовляйт е оплату.


Закрыть
avatar