График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СПБКартина-Хобби на любой вкус - НОВИНКА! Наборы для шитья ИНТЕРЬЕРНЫХ КУКОЛ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Меня зовут Ольга!
Приглашаю Вас в закупку рукоделия и декора. Огромный выбор сюжетов, регулярное обновление ассортимента.
Холст 100% хлопок, всегда свежие краски. Проверяем качество каждого заказа.


Каталог загружаю вручную, поэтому далеко не все есть. Выбирайте на сайте, пишите хотелки,все добавлю!
Спасибо за понимание   :Роза:

Условия закупки:
1. Минимальная партия 8 000 руб.
2. Орг.сбор 16%
3. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Прошу следить за темой закупки и за сообщениями в ленте. После СТОПа отказы не принимаю.
5. Участники ранее нарушавшие привила СП, а так же со статусом "Новичок" и "Посетитель" оплачивают заказ ДО наступления СТОПа.
6. Поставщик дает гарантию по цвету и артиклу, но человеческий фактор никто не отменял.По этому пересорт по артиклу - мой, по цвету - Ваш.

Любой вопрос можно решить, случилось ЧП, срочный вопрос, пишите WhatsApp или звоните 89506012344

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДЕЛАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАННО. ЕСЛИ ПОЛОЖИЛИ ТОВАР В КОРЗИНУ, ЗНАЧИТ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ,ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН, ТОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 01:28:54 am от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Жду Ваших пожеланий  (Целую)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Добавьте, пож-та раскраска по номерам 40*50  23736

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@rodns , Готово
394 руб.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Минимальная партия не набралась, стоп придется перенести  :Виноват:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Вышивка крестиком
Не устану рассказывать о нашей замечательной вышивке крестиком. Многие, кто брал, со мной согласятся, что наборы действительно отличные
Вся вышивка произведена на заказ на заводе , который работает только на экспорт в Корею и использует материалы премиум класса
Когда нам сделали образец, наша группа дорабатывала каждую деталь, чтобы сделать очень качественный продукт по доступной цене.
Итак:
1.Апретированная(жесткая, накрахмаленная) канва , которую можно использовать не применяя пяльцы. Размер плетения(14) подходит и новичкам и опытным мастерицам. Канва размечена на квадраты 10*10 крестиков и обработана по краям, чтобы готовое изделие не потеряло аккуратный вид
2.Нитки DMC-хлопковая нить высочайшего качества, не рвётся, не пушится, не перетирается во время работы. Очень яркие оттенки, которые не теряют яркости даже после стирки.Нитки подобраны к каждому набору с запасом по длине и закреплены на специальном органайзере
3. В наборе 2 иголки с широким ушком
4. Качественная цветная схема с условными обозначениями на русском языке
5.Инструкция на русском языке
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 12:57:58 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Готовые работы можно посмотреть тут: ССЫЛКА
Там же можно похвастаться своими  :ага:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Появились новые куколки  :Танцую:
1218 руб.

1218 руб.

Так же обратите внимание на набор новичка.
452 руб.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Так же появились в наличии хиты продаж.
1218 руб.

1218 руб.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
 :892  Привезли много новых куколок!  :892
Уже все в каталоге (присмотрите замены, очень быстро разбирают  :( )
1218 руб.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Прошел первый выкуп и хочу поделиться с Вами своим открытием - это часы на холсте.
Очень интересное интерьерное решение (и красиво, и полезно).
Упакованы очень хорошо, по этому вероятность поломки в пути сводится к минимуму.
Все часики, что в наличии, уже в каталоге.

464 руб.


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
1
@Lucky_NN , ДД! Очень куклы заинтересовали)))) Подарок доче был бы идеальный)))  Ей 12 лет))) Справится  с изготовлением такой красавицы? 
Успеем до праздника  получить,если выкуп вовремя состоится?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@влада сергеевна , здравствуйте! Очень хороший вопрос )  по моему мнению, это зависит от умения и желания рукодельничать. Расскажу на своем примере, мне в школе очень нравились труды, я и шила и вязала, и вышивала. Тогда я бы смогла такую куколку сделать. Но сейчас я совсем этим всем не занимаюсь, по этому не взялась бы. Ну и по проще куклы, где идет шарик для головы (наполнитель), в описании есть он или нет не пишут, но при заказе обязательно уточню. К 8 марта городские офисы точно получат, по области не знаю как часто машина ездит, 2 марта заказ будет в транзите.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 20:51:18 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Девушки, по возможности сразу проверяю заказы на наличие, чтоб у Вас было достаточно времени выбрать замену.  :Роза:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Чуть-чуть не хватило до минимальной партии. К 8 марта уже наверно не успеем получить  :Виноват:
Но как только набирается минималка, сразу выкупаем, так что дата стопа может измениться.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Минимальная партия набрана!  :ага:
До вечера жду замены и принимаю дозаказ.
В 20.30 перевожу в оплату.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Милые дамы, всех с наступающим  :Ромашки:
Сегодня появилось очень много новинок! И в эти праздничные дни не успею все выложить.
Так же привезли долгожданную разноразмерную мозаику и мозаику из круглых страз.
Выбирайте на сайте, пишите хотелки. Все добавлю.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 00:10:00 am от Lucky_NN »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
 :892 Добавила в каталог разноразмерную алмазную мозаику 5D  :892
Подробный обзор по ней можно посмотреть тут:
https://vk.com/wall-78215902_2010

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Обновила каталог! Новое и все последующие поступления картин по номерам идет под новым брендом "Колибри".

В наборе:
Прогрунтованный холст ( натуральный хлопок) , натянутый на деревянный подрамник
на холст нанесена схема будущей Картины, линии четкие, цифры хорошо видно 
почти все Картины имеют сложность «4», так как детализация у данного бренда высокая. Эти картинки были отправлены в работу ещё летом и целая команда художников и программистов обрабатывала их столько времени, потому что вся отрисовка и обработка шла вручную
Краски подбирались к каждой картинке при дневном освещении, чтобы не было искажения компьютером. Совсем свеженькими они были разлиты по баночкам и сразу упакованы в вакуум. Такой вид упаковки не содержит и не пропускает воздух и соответственно акрил не засохнет, краски так могут храниться до 5 лет
кисточки постарались подобрать более качественные, их так же в комплекте 3 шт, разной величины
на сайте в данный момент основными фотографиями загружены изображения картин в том виде, как они будут выглядеть уже нарисованными.
наш представитель провёл ни один месяц на заводе в Китае, чтобы контролировать процесс производства нового бренда и быть уверенным в качестве продукции

Фото обзор на новые Картины бренда «Колибри»: https://vk.com/spbkartina?w=wall-78215902_2040

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Сегодня новое поступление картин по номерам. Все уже в каталоге.  :Танцую:
Дозаказ и замены принимаю до 29го включительно.
30го все заказы переведу в оплату. Готовимся по тихоньку  :)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Сегодня появилась новая куколка. Я покачто не в теме, но вроде очень популярный герой  :)
1218 руб.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Выкуп №4
Девушки, огромная всем благодарность за оплату в срок! Это первый самый организованный выкуп  :)
1го апреля оплачиваю счет, поставщик, как правило, в тот же день отправляет груз.
В ТК я получу его 3-4го. На разбор мне достаточно того же вечера, по этому на следующий день после получения все будет в транзите.
Ну и всех буду рада видеть в своих закупках  :ага:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Выкуп №4.
Отгрузку нашего заказа в этот раз задержали, отправят только завтра. По этому по срокам немного сдвигается. Постараюсь все отвезти в транзит 9го апреля.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
 :902 Новые куколки
1392 руб.

1508 руб.

1392 руб.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Так же на склад привезли пряжу, одна из самых популярных Alize (Ализе) Плюш Пуффи Файн
153 руб.
Все доступные расцветки уже в каталоге.  :Роза:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
На этот раз у меня 2 хорошие новости  :)
1. Акция на ограниченную серию картин по номерам! В каталоге не все варианты.
2. Новое поступление куколок:
1392 руб.
1392 руб.
1392 руб.

1392 руб.
1392 руб.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, уважаемые участники закупки. Стоп будет 13го мая и это будет крайний выкуп в данной закупке  :Виноват:
К сожалению спрос очень маленький.


Закрыть
avatar