Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ОдЕжДа ОпТоМ - Большой ассортимент товара, низкие цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Большой выбор женской и мужской одежды.
Детские игрушки и книги.

Условия закупки:
1. Закупка ведется нон-стопом в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 1-2 дней после СТОПА.  Если в срок не оплатите удаляю заказ.
3. Транспортные расходы дополнительно
4. Пересорт по цвету и размеру участника.

Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Все новинки смотрите в блок разделах. На первую страницу я выставляю немного для примера на свое усмотрение.
Летняя одежда (футболки, костюмы, плятья) китайского производства (поэтому некоторые модели МАЛОМЕРЯТ на один-два размера, т.е. например 50 размер какие-то модели могут подойти на реальный 48 размер, а какие-то только на 46 размер), поэтому берите размер с запасом. Бумажные бирки у некоторых моделей не прикреплены к одежде (небольшие бирки с размером вшиты в швах)!!! Есть модели со всеми бирками и этикетками. В одежде может быть брак! Возврата брака у поставщика по факту нет. Качество одежды неплохое, но не стоит ждать качества брендовой одежды!!!!!!!!!! Некоторые модели одежды отличаются от оригинала на фото, особенно летняя. Футболки женские с указанным размером 42-48 реально идут на 42-46 (46 в обтяжку)!!! Мужская одежда, теплые вязанные вещи, верхняя одежда как на фото.
Игрушки хорошего качества как на фото. Русские игрушки, книги, товары для творчества отличного качества по отличным ценам.


Размеры:

Спортивная одежда
Со слов производителя, одежда идёт размер в размер. Со слов клиентов, иногда вещи маломерят на 1 размер.
Спортивная одежда 2
мужская одежда, со слов производителя, маломерит на 1 размер. Со слов клиентов, может маломерить на 2 размера.
Женская одежда, со слов производителя, идёт размер в размер. Со слов клиентов, может маломерить на 1 размер.

Обувь
Со слов производителя, обувь маломерит на 1 размер.
Одежда  - Россия
https://vigodnee.ru/shop/sizes.php?supplierID=49
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 19:31:24 pm от YuliaL »

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@YuliaL , прислала реквизиты в личку для возврата денег. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , прислала реквизиты в личку для возврата денег.

хорошо, посмотрю.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: zha3105 от 14 Июнь, 2019, 21:01:58 pm @YuliaL , прислала реквизиты в личку для возврата денег.
хорошо, посмотрю.
?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
?

Возврат делаю одним днём всем! Сегодня -завтра буду делать возвраты

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Добрый вечер! Подскажите заказы, которые до вечера сегодня и завтрашнего дня оплачивать придут одним выкупом, одновременно в офис?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
Добрый вечер! Подскажите заказы, которые до вечера сегодня и завтрашнего дня оплачивать придут одним выкупом, одновременно в офис?

Добрый вечер. Да, они придут одним заказом

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@YuliaL ,здравствуйте,  скажите, пожалуйста,  когда заказ в офис поедет?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL ,здравствуйте,  скажите, пожалуйста,  когда заказ в офис поедет?

Добрый день. на этой неделе

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте. Забрала сегодня заказ и очень расстроилась. Вместо заявленных таких двух домиков
 ФотографияАртикулНа именованиеЦена
прайсОрг %Кол
-воСуммаКукла ЛОЛ "Семейный дом" оптом и в розницу
получила меньшие домики где только половинка одна, а сзади картонка. Как такое может быть? Это полное несоответствие заказу :Не знаю: :(

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Забрала сегодня заказ и очень расстроилась. Вместо заявленных таких двух домиков
 ФотографияАртикулНа именованиеЦена
прайсОрг %Кол
-воСуммаКукла ЛОЛ "Семейный дом" оптом и в розницу
получила меньшие домики где только половинка одна, а сзади картонка. Как такое может быть? Это полное несоответствие заказу :Не знаю: :(

Добрый вечер. Скорее всего из-за отсутствия на складе вашей модели, они прислали на замену альтернативный домик https://vigodnee.ru/opt/kukla-lol-nabor-domik-s-kuklami-hj-332-99551/. По цене они одинаковые. Очень редко, но иногда они так делают.

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Добрый день! удалите пож-та мой заказ , не успеет прийти к празднику

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день! удалите пож-та мой заказ , не успеет прийти к празднику

Добрый день. Удалила

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Объедините мне, пожалуйста, мои заказы в одну раздачу

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 30
0
ДВ! Скажите, пожалуйста, когда заказы в разборе поедут в офис?   :Стесняюсь: Дочура донимает, ждет не дождется  :homa

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
ДВ! Скажите, пожалуйста, когда заказы в разборе поедут в офис! Дочура донимает, ждет не дождется

ДВ. Завтра отвезу в Транзит. В субботу не успела отвезти

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
 :907mДД! Можно узнать, есть ли в наличии измельчители Молния?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
:907mДД! Можно узнать, есть ли в наличии измельчители Молния?

Добрый день. У меня в наличии нет. На сайте есть пока. В субботу начну собирать деньги

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Очень-очень нужно, коллеги заказали в подарки.... :884m

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Очень-очень нужно, коллеги заказали в подарки.... :884m

Могу предложить, сейчас перевести вас оплату, оплачивайте и я сразу закажу только ваш заказ! Но доставка транспортной доставкой будет вся ваша- это в районе 300 р

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Цитирую: Rosinka от Сегодня в 14:14:34Очень-очень нужно, коллеги заказали в подарки....
Могу предложить, сейчас перевести вас оплату, оплачивайте и я сразу закажу только ваш заказ! Но доставка транспортной доставкой будет вся ваша- это в районе 300 р
Конечно заказывайте, если можно. Всё оплачу. Только точно транспортные будут 300 рублей + - ? Чтобы потом не получилось намного дороже.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Конечно заказывайте, если можно. Всё оплачу. Только точно транспортные будут 300 рублей + - ? Чтобы потом не получилось намного дороже.

У них минималка 300 с чем то, транспортные зависят от веса груза!

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Цитирую: Rosinka от Сегодня в 18:28:54Конечно заказывайте, если можно. Всё оплачу. Только точно транспортные будут 300 рублей + - ? Чтобы потом не получилось намного дороже.
У них минималка 300 с чем то, транспортные зависят от веса груза!
Всё оплатила, время не могу исправить, по факту 19:45. В течении какого времени придет груз?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Всё оплатила, время не могу исправить, по факту 19:45. В течении какого времени придет груз?

Надеюсь на следующей неделе, но они могут затягивать.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Цитирую: Rosinka от Сегодня в 19:50:36Всё оплатила, время не могу исправить, по факту 19:45. В течении какого времени придет груз?
Надеюсь на следующей неделе, но они могут затягивать.
ОК.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Сегодня получила заказ сумочка LOL, а там неприятность - ушки, на которые крепится ручка, 3 из 4 сломаны

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Сегодня получила заказ сумочка LOL, а там неприятность - ушки, на которые крепится ручка, 3 из 4 сломаны

Добрый день. Я не магазин, я организатор. Я товар не вскрываю и не смотрю что там! Поэтому я не понимаю о каких ушках вы говорите. Если у вас брак, то у сайта возврата брака нет. У меня в пристрое было 2 сумочки, а заказа на сумочку было много. Я заказывала на сайте новые! В условиях закупки про брак написано. Максимум что могу, это вернуть вам свой оргпроцент! 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
ДД! На прошлой неделе оплатила измельчители. Вы писали про доставку ТК, неделя прошла, а тишина.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
ДД! На прошлой неделе оплатила измельчители. Вы писали про доставку ТК, неделя прошла, а тишина.

ДД. Они долго собирают. За доставку 364 р. Они отправят в пятницу. Только есть одно НО: из 4 заказаных, придет только один!

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Цитирую: Rosinka от Сегодня в 12:20:41ДД! На прошлой неделе оплатила измельчители. Вы писали про доставку ТК, неделя прошла, а тишина.
ДД. Они долго собирают. За доставку 364 р. Они отправят в пятницу. Только есть одно НО: из 4 заказаных, придет только один!
Почему только один? Зачем тогда нужна доставка ТК? Я вообще-то за 4 оплатила. Как мне людям объяснить? Все ждут и срок поджимает.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Почему Вы только сейчас сообщили, что из 4 заказанных будет только 1? В этом случае доставка получается половина цены измельчителя.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Мне кто-нибудь ответит?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Мне кто-нибудь ответит?

Я не сижу целый день на сайте!!! Отвечаю, как только есть время и я вижу!!!!! Сообщила как только перевели в доставку за которую я уже оплатила! Я не сайт магазин, я организатор закупки!!!!!  Я закупаю на условиях оптового покупателя! У них в наличии, только одна штука! Если вас не устраивает одна, я могу ее оставить себе и вам вернуть деньги.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Меня не устраивает одна штука. Возвращайте деньги. Когда я делала заказ, Вы меня уверили, что на сайте они в наличии. Если я оплачу сразу, всё будет. В результате оказывается, что всё всё узнают в последний момент. Куда отправить реквизиты для возврата?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Меня не устраивает одна штука. Возвращайте деньги. Когда я делала заказ, Вы меня уверили, что на сайте они в наличии. Если я оплачу сразу, всё будет. В результате оказывается, что всё всё узнают в последний момент. Куда отправить реквизиты для возврата?

Я на сайте вижу тоже, что и вы! Количество штук на складе они не указывают!Реквизиты пишите в личку

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@YuliaL , ДД! Скажите, из пристроя есть ли кукла с белыми волосами Снежка?
229 руб.


  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , ДД! Скажите, из пристроя есть ли кукла с белыми волосами Снежка?
229 руб.


[/
Добрый день. Да, есть

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0


Спасибо, в корзине. Готова оплатить

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@YuliaL ,
229 руб.


привет,а цена точно за набор,какого размера куклы?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
@YuliaL ,
229 руб.


привет,а цена точной за набор,какого размера куклы?


Добрый день. Цена за одну куклу. Размер коробки 29 см

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@YuliaL ,а куклу можно любую выбрать?или пересорт возможен?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL ,а куклу можно любую выбрать?или пересорт возможен?

ДВ. Куклы из пристроя закончились

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Переведите в оплату пожалуйста куклу у меня в карзине)) 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
Переведите в оплату пожалуйста куклу у меня в карзине))


ДУ. Перевела.

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@YuliaL , :Привет: Сколько в пристрое собачек?
211 руб.
[br

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , :Привет: Сколько в пристрое собачек?
211 руб.
[br


Добрый день. В пристрое 5 штук, 4 шт. Уже заняты

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
@YuliaL , :Привет: Сколько в пристрое собачек?
211 руб.
[br




Уже все заняты и вы в этом списке. Все кто во втором ряде

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , :Привет: Сколько в пристрое собачек?
211 руб.
[br



Если будут на складе ещё в наличии, будем ещё заказывать

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Большой выбор женской и мужской одежды. Детские игрушки и книги.
Условия закупки:
1. Закупка ведется нон-стопом в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 1-2 дней после СТОПА.  Если в срок не оплатите удаляю заказ.
3. Транспортные расходы дополнительно
4. Пересорт по цвету и размеру участника.

Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Все новинки смотрите в блок разделах. На первую страницу я выставляю немного для примера на свое усмотрение.
Летняя одежда (футболки, костюмы, платья) китайского производства (поэтому некоторые модели МАЛОМЕРЯТ на один-два размера, т.е. например 50 размер какие-то модели могут подойти на реальный 48 размер, а какие-то только на 46 размер), поэтому берите размер с запасом. Бумажные бирки у некоторых моделей не прикреплены к одежде (небольшие бирки с размером вшиты в швах)!!! Есть модели со всеми бирками и этикетками, особенно у вязанных изделий и верхней одежды. В одежде может быть брак! Возврата брака у поставщика по факту нет. Качество одежды неплохое, но не стоит ждать качества брендовой одежды!!!!!!!!!! Некоторые модели одежды отличаются от оригинала на фото осоенно летняя. Футболки женские с указанным размером 42-48 реально идут на 42-46 (46 в обтяжку)!!! Мужская одежда, вязанные изделия, верхняя одежда как на фото.
Игрушки хорошего качества как на фото. Русские игрушки, книги, товары для творчества отличного качества по отличным ценам.

Размеры:

Спортивная одежда
Со слов производителя, одежда идёт размер в размер. Со слов клиентов, иногда вещи маломерят на 1 размер.
Спортивная одежда 2
мужская одежда, со слов производителя, маломерит на 1 размер. Со слов клиентов, может маломерить на 2 размера.
Женская одежда, со слов производителя, идёт размер в размер. Со слов клиентов, может маломерить на 1 размер.

Обувь
Со слов производителя, обувь маломерит на 1 размер.
Одежда  - Россия
https://vigodnee.ru/shop/sizes.php?supplierID=49

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Подскажите, когда стоп?


Закрыть
avatar