Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Непоседа - Обувь - Детская и подростковая обувь БЕЗ РЯДОВ! Мужская и женская обувь. Верхняя одежда и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Рада приветствовать вас в закупке Непоседа!

Компания "Непоседа" является официальным дилером многих ведущих брендов и производителей детской обуви:

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ОБУВИ:
Что бы подобрать нужный размер ребенку или себе:
1) Замерьте лучше саму стельку в обуви от самого начала до конца, в которой Вы ходите сейчас. И легко выберете нужный размер. Так как у нас замеры идут так же от самого начала до конца.
2) Поставьте ногу на листок бумаги и очертите контур ноги от большого пальца до пятки. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавьте +0,5 см или даже 1,0 см (если широкий взъём и любите посвободней обувь), так как в обуви впритык, ходить будет невозможно ни взрослому ни тем более ребенку.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКАЗАННОЙ ПОЗИЦИИ. САЙТ ПОСТАВЩИКА ОТКРЫТ.

Вопросы и предложения пишите в теме.

Все мои закупки можно посмотреть в личном деле ЗАХОДИТЕ!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 08:52:33 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:snowman:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Татьяна,  скажите пожалуйста, Кроссовки-сникерсы К-1188 красн/син в магазине Непосе
да, щиколотку звкрывают ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна,  скажите пожалуйста, Кроссовки-сникерсы К-1188 красн/син в магазине Непосе
да, щиколотку звкрывают ?
Здравствуйте! нет.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 09:58:48 am от tata52 »

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@tata52 , Здравствуйте, а можно мне сандалии в корзине изменить на 22 размер?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
Д. В. Подскажите, пожалуйста, уже долго висит статус всключено в счёт. Когда оплата? Что то все затягивается, иа еще ждать 21 день доставки.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Д. В. Подскажите, пожалуйста, уже долго висит статус всключено в счёт. Когда оплата? Что то все затягивается, иа еще ждать 21 день доставки.
Здравствуйте! Все, что включено в счет на брони. Бронирую 2 раза в неделю. выкупать по 4 пары дорого. Доставка быстрее, чем 21 день. сегодня ждем последнее подтверждение и выкупаем.

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
1
Здравствуйте девочки, можно мне с пристроем сюда, 37 и 38 размер(нам маловаты оказались), спрашивайте в личку :Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Здравствуйте девочки, можно мне с пристроем сюда, 37 и 38 размер(нам маловаты оказались), спрашивайте в личку
Здравствуйте! Конечно можно.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,Татьяна а можно добавить такие сандалии  https://neposeda-shoes.ru/catalog/sandalii/sandalii-bl951203-bel/Сандалии BL951203 Сандалии BL951203 Сандалии BL951203 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,Татьяна а можно добавить такие сандалии  https://neposeda-shoes.ru/catalog/sandalii/sandalii-bl951203-bel/Сандалии BL951203 Сандалии BL951203 Сандалии BL951203 
Здравствуйте! В каталоге.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
ДВ! Оплаченный заказ 16.03. приблизительно когда будет в транзите?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! Оплаченный заказ 16.03. приблизительно когда будет в транзите?
Здравствуйте! Пока точно не скажу (у меня его еще нет), но думаю к концу след. недели.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
ДВ!Смотрю у заказа статус поменялся на разбор,в пятницу до обеда он ещё не будет в транзите? У нас раздачи в эту субботу,следующие только через 2 недели, дутики, наверное не актуальны уже будут))(

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ!Смотрю у заказа статус поменялся на разбор,в пятницу до обеда он ещё не будет в транзите? У нас раздачи в эту субботу,следующие только через 2 недели, дутики, наверное не актуальны уже будут))(
Очень постараюсь сдать в пятницу.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
Очень постараюсь сдать в пятницу.

Благодарю заранее!

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! сегодня получила Кроссовки LED JB-C701-12 черн/зел . в описании написано что они включаются при нажатии на кнопку. Кнопки не нашла, ничего не светится, где она может быть??

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! сегодня получила Кроссовки LED JB-C701-12 черн/зел . в описании написано что они включаются при нажатии на кнопку. Кнопки не нашла, ничего не светится, где она может быть??
Ответила.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Кнопки нет, но один кроссовок светится, если нажать на пятку. Второй - нет. Как поменять брак?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Кнопки нет, но один кроссовок светится, если нажать на пятку. Второй - нет. Как поменять брак?
Напишу поставщику, но это не считается браком. Там где про кнопку читали и про это тоже написано.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Z_arin , Ответ поставщика: "Кнопки - это когда ребенок наступает. 
По законодательству гарантия на на лампочки не распространяется, возможно там надо поменять батарейки.
об этом написано на нашем сайте к каждой моделе LED- гарантия действует только на обувь, 
но не на подсветку в подошве, лампочки, аккумуляторы гарантия не распространяется 
(в данной серии обуви устройства являются фурнитурой), 
в случае отказа ламп в работе обувь обмену и возврату не подлежит."

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
@Z_arin , Ответ поставщика: "Кнопки - это когда ребенок наступает.
По законодательству гарантия на на лампочки не распространяется, возможно там надо поменять батарейки.
об этом написано на нашем сайте к каждой моделе LED- гарантия действует только на обувь,
но не на подсветку в подошве, лампочки, аккумуляторы гарантия не распространяется
(в данной серии обуви устройства являются фурнитурой),
в случае отказа ламп в работе обувь обмену и возврату не подлежит."


Поменять батарейки - каким образом, это подошву оторвать что ли? 
"Написано на нашем сайте" - отлично. Я читала не сайт, я читала условия закупки. В условиях "брака нет". Не горит один кроссовок - ребенок расстроен, стоимость не копеечная - около 800 рэ. Негорящий кроссовок без возможности смены батарейки я считаю браком

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 06:32:52 @Z_arin , Ответ поставщика: "Кнопки - это когда ребенок наступает.
По законодательству гарантия на на лампочки не распространяется, возможно там надо поменять батарейки.
об этом написано на нашем сайте к каждой моделе LED- гарантия действует только на обувь,
но не на подсветку в подошве, лампочки, аккумуляторы гарантия не распространяется
(в данной серии обуви устройства являются фурнитурой),
в случае отказа ламп в работе обувь обмену и возврату не подлежит."

Поменять батарейки - каким образом, это подошву оторвать что ли?
"Написано на нашем сайте" - отлично. Я читала не сайт, я читала условия закупки. В условиях "брака нет". Не горит один кроссовок - ребенок расстроен, стоимость не копеечная - около 800 рэ. Негорящий кроссовок без возможности смены батарейки я считаю браком
Я не знаю каким образом менять батарейки. Описание заказываемой модели Вы тоже читали, а вся эта информация есть в графе "описание"
Например вот по аналогичным кроссовкам
"Артикул: LED В66 бел-черн
Размер: 26
Внешний материал: Комбинированная кожа
Внутренний материал: Текстиль

Торговая марка "
Sport"
Две липы, На ЛЮБОЙ ВЗЪЕМ Кроссовки LED - МИГАЛКИ!!! Механизм работы - включения кнопки, при нажатии Мигают разными цветами, на фото не передать!!! - гарантия действует на кроссовок, как обувь, но на подсветку в подошве и аккумуляторы она не распространяется (в данной серии обуви устройства являются фурнитурой), в случае отказа ламп в работе обувь обмену и возврату не подлежит. Длина указана внутри стельки Возможна погрешность в 0,5см 26р - 15,0см
Мы всегда мерим обувь точно! Возможна такая погрешность +-- 0,5см в самом сантиметре (рулетке). Что бы подобрать нужный размер: 1) Замерьте лучше саму длину внутри обуви от самого начала до конца, в которой Вы ходите сейчас (стельку). 2) Поставьте ногу на листок бумаги и очертите контур ноги от большого пальца до пятки. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавьте +0,5 см или даже 1,0 см (если широкий взъём и любите посвободней обувь)!
Сама обувь у Вас без брака. Лампы считаются фурнитурой.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Когда Я делала заказ, в описании информации о том, что отсутствие подсветки браком не является НЕ БЫЛО. Сейчас она там появилась, спасибо, очень вовремя. Может, убережет кого-то от подобных покупок....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Когда Я делала заказ, в описании информации о том, что отсутствие подсветки браком не является НЕ БЫЛО. Сейчас она там появилась, спасибо, очень вовремя. Может, убережет кого-то от подобных покупок....
Каталог заливается программой. И копирует всю информацию с сайта. Вручную я ничего не добавляю. То, что Вы прочитали только то, что интересно, не значит, что не было информации. Эти огоньки в любом случае долго не горят, не стоит так расстраиваться. Сами кроссовки хорошие. А огоньки это всего лишь бонус. 


  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Когда планируете стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Когда планируете стоп?
Выкуп по мере набора минималки. Но раз в 3-4 дня бронирую заказ.

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
А когда оплата ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А когда оплата ?
наверно завтра переведу. Не хочется разными вкладками переводить.

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
@tata52 , ДД! А распродажа белья давно началась? Может замены указать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД! А распродажа белья давно началась? Может замены указать?
ДД! Постельное осталось только детские комплекты. (в каталоге)

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте ,добавьте в каталог пож-та КМ 111 борд 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте ,добавьте в каталог пож-та КМ 111 борд 
Здравствуйте! Каталог обновлен.
1090 руб.


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
Здравствуйте, можно с пристроем, отличные школьные туфли 38р и 37р(нам маловаты)пишите в личку

568 руб.



568 руб.


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте."Непоседа"не маломерка?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте."Непоседа"не маломерка?
Здравствуйте! На сайте есть замеры по каждой модели. Посмотрите. Или пишите тут, что конкретно интересует.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "olga1406" от Сегодня в 11:35:21Здравствуйте."Непоседа"не маломерка?Здравствуйте! На сайте есть замеры по каждой модели. Посмотрите. Или пишите тут, что конкретно интересует.Меня интересует вот эта моделька Непоседа - Туфли 3272-С черн
Артикул: 3272-С черн

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 12:17:37Цитирую: "olga1406" от Сегодня в 11:35:21Здравствуйте."Непоседа"не маломерка?Здравствуйте! На сайте есть замеры по каждой модели. Посмотрите. Или пишите тут, что конкретно интересует.Меня интересует вот эта моделька Непоседа - Туфли 3272-С чернАртикул: 3272-С черн
Торговая марка "Мифер"
С боку липа
Внутри кожаная ортопедическая стелька
Длина указана внутри стельки
Возможна погрешность в 0,5см
29р - 18,5см; 30р - 19,0см; 31р - 19,5см; 32р - 20,0см;
33р - 20,5см; 34р - 21,0см; 35р - 21,5см; 

Мы всегда мерим обувь точно! 
Возможна такая погрешность +/- 0,5см в самом сантиметре (рулетке).
Что бы подобрать нужный размер ребенку или себе: 
1) Замерьте лучше саму стельку в обуви от самого начала до конца, в которой Вы ходите сейчас. И легко выберете нужный размер. Так как у нас замеры идут так же от самого начала до конца.
2) Поставьте ногу на листок бумаги и очертите контур ноги от большого пальца до пятки. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавьте +0,5 см или даже 1,0 см (если широкий взъём и любите посвободней обувь), так как в обуви впритык, ходить будет невозможно.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "olga1406" от Сегодня в 12:53:00Цитирую: "tata52" от Сегодня в 12:17:37Цитирую: "olga1406" от Сегодня в 11:35:21Здравствуйте."Непоседа"не маломерка?Здравствуйте! На сайте есть замеры по каждой модели. Посмотрите. Или пишите тут, что конкретно интересует.Меня интересует вот эта моделька Непоседа - Туфли 3272-С чернАртикул: 3272-С чернТорговая марка "Мифер"
С боку липа
Внутри кожаная ортопедическая стелька
Длина указана внутри стельки
Возможна погрешность в 0,5см
29р - 18,5см; 30р - 19,0см; 31р - 19,5см; 32р - 20,0см;
33р - 20,5см; 34р - 21,0см; 35р - 21,5см; 

Мы всегда мерим обувь точно! 
Возможна такая погрешность +/- 0,5см в самом сантиметре (рулетке).
Что бы подобрать нужный размер ребенку или себе: 
1) Замерьте лучше саму стельку в обуви от самого начала до конца, в которой Вы ходите сейчас. И легко выберете нужный размер. Так как у нас замеры идут так же от самого начала до конца.
2) Поставьте ногу на листок бумаги и очертите контур ноги от большого пальца до пятки. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавьте +0,5 см или даже 1,0 см (если широкий взъём и любите посвободней обувь), так как в обуви впритык, ходить будет невозможно.
Я это всё читала.а по вашему опыту по обуви,маломерки?у нас уже стопа21,5см(мерила весной).боюсь к осени ммловаты будут.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 13:18:15Цитирую: "olga1406" от Сегодня в 12:53:00Цитирую: "tata52" от Сегодня в 12:17:37Цитирую: "olga1406" от Сегодня в 11:35:21Здравствуйте."Непоседа"не маломерка?Здравствуйте! На сайте есть замеры по каждой модели. Посмотрите. Или пишите тут, что конкретно интересует.Меня интересует вот эта моделька Непоседа - Туфли 3272-С чернАртикул: 3272-С чернТорговая марка "Мифер"
С боку липа
Внутри кожаная ортопедическая стелька
Длина указана внутри стельки
Возможна погрешность в 0,5см
29р - 18,5см; 30р - 19,0см; 31р - 19,5см; 32р - 20,0см;
33р - 20,5см; 34р - 21,0см; 35р - 21,5см; 

Мы всегда мерим обувь точно! 
Возможна такая погрешность +/- 0,5см в самом сантиметре (рулетке).
Что бы подобрать нужный размер ребенку или себе: 
1) Замерьте лучше саму стельку в обуви от самого начала до конца, в которой Вы ходите сейчас. И легко выберете нужный размер. Так как у нас замеры идут так же от самого начала до конца.
2) Поставьте ногу на листок бумаги и очертите контур ноги от большого пальца до пятки. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавьте +0,5 см или даже 1,0 см (если широкий взъём и любите посвободней обувь), так как в обуви впритык, ходить будет невозможно.Я это всё читала.а по вашему опыту по обуви,маломерки?у нас уже стопа21,5см(мерила весной).боюсь к осени ммловаты будут.Я всегда ориентируюсь на замеры, но тут девочки писали, что несоответствуют (я так не попадала))
Если весной стопа была 21,5, то к осени конечно стопа вырастет и будут малы. Посмотрите другую модель.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ПРИСТРОЙ!!! размер 29
336 руб.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
СРОЧНО!!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без рядов!
ВСЕ ПО 150р / 230р / 290р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://neposeda-shoes.ru/catalog/srochnaya-rasprodazha-tufli-vse-po-290r-/
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, а можно как-то узнать какие модели туфлей для мальчика ТМ Мышонок есть в наличии, а то в одной модели уже отказали, там их много, я бы любую другую, которая есть заказала, например, эту Артикул: А8061 черн.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, а можно как-то узнать какие модели туфлей для мальчика ТМ Мышонок есть в наличии, а то в одной модели уже отказали, там их много, я бы любую другую, которая есть заказала, например, эту Артикул: А8061 черн.
Здравствуйте! Пока есть размер 33 и 34. Вы можете в комментарии прописать все возможные замены. 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 6
1
Спасибо  :Спасибо:,уже посмотрела по сайту и оставила комментарий в заказе на всякий случай.


Закрыть
avatar