График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Всё для уюта Вашего дома
Набрано 28% из 10000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 17 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 165 8 15
  • Доставка 20-41 дней
  • Транспортные: ~12%

ДОМОВЁНОК - Всё для уюта Вашего дома!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. тщательно упаковываются и маркируются как хрупкий товар. Брак и бой намеренно не отправляю, всё проверяется при разборе и упаковке. Просьба такие заказы проверять при получении сразу и предъявлять претензии сотрудникам офисов, т.к. после сдачи заказа в транзит я за него ответственность не несу.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы разных закупок объединяются в рамках одной поставки в транзит.  Дома ничего не храню - получено, проверено, отправлено вам.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и отправить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2021, 22:41:23 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Татьяна Евгеньевна К , добрый день! добиваем минималку, осталось 2000 руб.  

КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, МНОГО НОВИНОК 

в продаже появились товары к новому году) готовимся

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Можно еще дозаказ сделать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены отказанным товарам если необходимо. Отказы из ваших корзин будут удалены.
Каталог обновлён, наличие актуально на 95%
Так же напомню, что окончательно наличие товара будет только в счете. который после выставления корректировать нельзя.
Если у вас не войдет в счет основной товар, а будет только мелочь, заказанная для компании - выкупать придется всё равно. И лучше сразу удалиться из выкупа, если вам этот пункт условий НЕ подходит.


Дозаказ принимается до завтра, до 12:00.
Если счет не оформят завтра, то дозаказ продляется до понедельника 09,09 до 10:00

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, прошу совместить получение с закупкой банк красоты

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Минька ,  доброй ночи! если вы по объединению заказов, то это обозначено в условиях сбора

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Очень плохо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Минька , ничего плохого. это обусловлено многими причинами, и физическими, и техническими. 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день не подскажите когда примерно получите заказ? в подарок надо....

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Минька , добрый день! груз оплачен, отправлен, в пути. доставка не быстрая, но в сроки обычно укладываемся. ожидаю на след. неделе.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день.
Хотела уточнить не получили заказик?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Минька , добрый вечер! получила, в раздачу планирую либо в субботу на этой неделе, либо вторник следующей. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.
Если необходимо - подбираем замены.
Если появился комментарий о предоплате до стопа - жду запрос, без предоплаты в выкуп не возьму.
Дозаказы и замены делаем до 08,10 до 20:00

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Успею еще сделать заказ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Рябова Елена , добрый день! успеете) отправлю дозаказ

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
а доставка правда 26 дней? Укрывать уж растения надо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Рябова Елена , но вообще не быстрая, т.к. там ТК не деловые линии в целях снижения расходов по доставке, и они везут реально долго. растения укрывают в ноябре, шансы успеть до устойчивых морозов есть. если не секрет, что укрываете? 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
розы, гортензии

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Рябова Елена , сортовые? у меня ни розы. ни гортензия не укрывные, я обрезаю и окучиваю. раньше когда укрывала, много выпревало( то ли я снимала укрытие поздно, то ли у нас климат другой) 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
-1
Когда получу заказ оплаченный 12 сентября? 26 дней от оплаты уже прошли..

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Татьяна Евгеньевна К , добрый день!
все заказы сданы в транзит во вторник. вы можете отслеживать местонахождение своего заказа из корзины до его поступления в офис

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пжл, ель Рождественская высотой 2,3м можно заказать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@стрекозааа , добрый вечер! можно. ели идут в коробках. в офисе с вас возьмут за габарит. если везти в область, то уточните у сотрудника вашего офиса

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пжл, цену. И кто производитель-Белгород? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@стрекозааа , не знаю ,кто производитель. у меня с прошлого года елка из этой закупки. хорошая, пушистая, 1.8 высота. и по цене вышла намного приятнее магазинных

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Я заказала одноразовые шапочки для душа. Нельзя ли на меня все 100 штук оформить?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Psotinka , добрый вечер! можно, закажите 1 шт, а в комменте прям капсом подпишите НУЖЕН ЦЕЛЫЙ РЯД, чтоб я не пропустила этот момент. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Psotinka , посмотрите вот такие, они выходят подешевле
75 руб.

я так поняла, что то же самое

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Груз получен, разобран.
Бой при разборе заактирован, по нему направлена претензия поставщику.
Всем у кого бой или недовоз, оставила комментарии к заказу.
Товары со статусом РАЗБОР проверены. готовятся к упаковке.
Сдача заказов в транзит планируется на субботу или вторник след. недели.
Так же будет перерасчет расходов по доставке в связи с фактически оплаченной суммой и с учетом боя. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
С учетом открытых рядов и снятых с продажи товаров до набора минималки осталось 2000.
Зафиксированные товары отправляю на бронь в понедельник  18,11 вечером. До указанного времени можно внести корректировки (убрать или поменять) в ваши заказы. После отправки заказа изменения невозможны.
Добираем минималку до выкупа.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Добрый день, в дозаказ попадаю?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@lenysya73 , добрый день! да, попадаете  :nod:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СЧЁТ ПО БРОНИ ОБРАБОТАН. В НЕГО НЕ ВОШЛО 2 АРТИКУЛА. ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ И ЕСЛИ НЕОБХОДИМО - ДЕЛАЕМ ЗАМЕНУ.
МИНИМАЛКА У НАС НАБРАНА. ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ОСТАТКИ ЗАКАЗОВ И ЕГО НАЧИНАЮТ СОБИРАТЬ.
ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПОДАРКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ.
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП СОСТОИТСЯ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. А категория 'товар со скидкой' цена указана 'без' или уже 'с' скидкой?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zayats2010@yandex.ru , добрый день! уже со скидкой указана

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
 Спасибо

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Когда планируете раздачи?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@lenaanel , добрый день! планирую на этой неделе. в конце

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Когда заказ будет в транзитном?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. ЕСТЬ ОТКАЗЫ, ПО НИМ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНЫ.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН СЕГОДНЯ, НАЛИЧИЕ ПОКА АКТУАЛЬНО.
ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ ИЗМЕНЕНИЯМ НЕ ПОДЛЕЖАТ. ОНИ ОТПРАВЛЕНЫ НА СБОРКУ.
ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
МИНИМАЛКА НАБРАНА.
ЖДЕМ СЧЕТ ПО ЗАФИКСИРОВАННЫМ ЗАКАЗАМ.
ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПОЙДУТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
Добрый день! То, что в разборе, успеем получить до 23 февраля? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@svetlana15 , добрый день! пакуемся, половина груза стекло. я надеюсь до субботы управиться

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, этот товар оригинальный или аналог? Модель не прописана да и цена просто очень смущает...
Машинка закаточная полуавтомат Кременчуг 22х8,5х7см, нержавеющая сталь, пластмассовая ручкаАртикул:19824

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Иришкин , добрый вечер! эти машинки заказывали несколько раз и нарицаний от участников не было. сказать оригинал или аналог не могу, не знаю. но сомневаюсь, что закатки подделывают. 

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@Иришкин , добрый вечер! эти машинки заказывали несколько раз и нарицаний от участников не было. сказать оригинал или аналог не могу, не знаю. но сомневаюсь, что закатки подделывают.

Именно этого производителя подделывают. Поэтому и интересуюсь, так как цена смешная, а на Кредмашевские закатки цены высокие.  Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Иришкин , я в нашем городе не видела машинок по таким баснословным ценам ,когда меня приперло) но именно арт 19824 и заказывали несколько раз. по памяти сказать могу, что они достаточно тяжелые, упаковка бумага, без коробки. 
в хоз.рае ни разу не заказывали, там вообще ничего не могу сказать. да и цена выше там. 
я написала участнице, которая их брала, может она поделится своим опытом. всё таки 7 шт дают представление о машинке 

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Доброго дня!
Девочки, давайте соберем рядок вот этой красоты для кухни:

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/82068576

В интернет-магазине такая салфетка под горячее стоит 150 р и выше.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 15:45:56 pm от kafnetka.nnov »

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@Иришкин , я в нашем городе не видела машинок по таким баснословным ценам ,когда меня приперло) но именно арт 19824 и заказывали несколько раз. по памяти сказать могу, что они достаточно тяжелые, упаковка бумага, без коробки.
в хоз.рае ни разу не заказывали, там вообще ничего не могу сказать. да и цена выше там.
я написала участнице, которая их брала, может она поделится своим опытом. всё таки 7 шт дают представление о машинке

Оригинал, а не аналог или подделка так и стоит. От 650 и выше. С завода. В упаковке. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Иришкин , я обязательно посмотрю в магазинах. вы меня заинтриговали прям... если не секрет, то в чем могут быть отличия? я себе наверно закажу на пробу, так чтобы разобраться и понять 


Закрыть
avatar