Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку

Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.

Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.

Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты, но при наличии заключения сервисного центра. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 2 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета
.

 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. 


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и распределяются пропорционально стоимости заказанного.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Облучатель Азов ОБН-35 (1х15W без шнура) каркас, без лампы     Скажите, пожалуйста, что еще необходимо заказать для данной модели?71fc

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@людмилавин , добрый день. нужна только лампа, но как раз лампы продаются только коробками. посмотрите лучше другую модель, кристалл например. для дома ничуть не хуже

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@Lomik ,доброй ночи,  цена за пару или за 1 штуку ?

464 руб.


  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Мерталь , добрый день! задала вопрос менеджеру,, отпишусь как будет ответ на руках

  • Сообщений: 1,073
  • Репутация: 373
0
@Lomik , добрый день! Очень нужны компрессионные чулки для мужчины 2 класс. Можете выяснить у Поставщиков? в каталоге только женские вижу ;)

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Мерталь , добрый день! цена указана за 1 шт
@Нора , добрый день! в чулках нет пола, брали и мужчинам, и женщинам. главное определиться с размером и цветом. 

  • Сообщений: 1,073
  • Репутация: 373
0
добрый день! в чулках нет пола, брали и мужчинам, и женщинам. главное определиться с размером и цветом. 
из 2 класса нашла только эти
923 руб.



но мне кажется, что с кружевами для мужчины как то :Крейзи:

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Нора , тогда надо всё же у менеджера спросить) у этих резинка ажурная из описания в интернете 

  • Сообщений: 1,073
  • Репутация: 373
0
@Нора , тогда надо всё же у менеджера спросить) у этих резинка ажурная из описания в интернете 
Уточните, пожалуйста. Может ещё других производителей компрессионный трикотаж 2-го класса имеется, ОРТО например? :Благодарю:

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Нора , всё. что имеется - всё в каталоге. а менеджер ответила только то ,что все чулки идут с ажуром, но мужчинам берут и такие. колготки только им не берут, там нет гульфика. может у нас ещё где есть чулки, посмотрите в других закупках. а то как-то и правда    :Извиняюсь: не айс

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! СКажите когда точно Вы отвезете рефлекторы в офис. Заказывала не для себя, перед людьми уже неудобно.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Гала68 , добрый день! ближайшая поставка на этой неделе завтра, ваши заказы будут в завтрашней поставке 

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Спасибо!

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. Минималка набрана, судя по картинке. Когда будет фиксация  и выставляться счёт?Спасибо.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Александра 209631 , добрый день! на этой неделе стоп

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. А дозаказы принимаете? Если - да, посмотрите мою корзину, пожалуйста. В комментарии я замену указала, на всякий случай.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@iva , добрый день! дозаказы принимаются, отправлю чуть позже. 

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@Lomik , ДД! скажите, а такой лампы нет ? Запасная Лампа ДРТ 125 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Ninusik , добрый день! такие лампы должны поступить на слад через неделю. если придут, то появятся в каталоге 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте.Как обстоят дела с гольфами? Что ответил менеджер?Время идёт, гольфы нужны были, что называется ещё вчера...

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Александра 209631 , добрый день! если ждать не можете, верну за них оплату. реквизиты присылайте в личку. пересылать отдельно слишком накладно. 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
@Александра 209631 , добрый день! если ждать не можете, верну за них оплату. реквизиты присылайте в личку. пересылать отдельно слишком накладно. 
Ещё раз здравствуйте.Так они есть в наличии  или их нет совсем, или ждать со следующим выкупом? Вы же молчите, думай что хочешь. Незнание порождает сомнения,беспокойство и вопросы. А пересылать деньги туда-обратно - дорогое удовольствие, банк берёт хорошие %.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Александра 209631 , извиняюсь, не отписалась после получения ответа. менеджер написала ,что догрузят со след. заказом. но я не настаиваю, если ждать нет возможности, тогда возврат. 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
@Александра 209631 , извиняюсь, не отписалась после получения ответа. менеджер написала ,что догрузят со след. заказом. но я не настаиваю, если ждать нет возможности, тогда возврат.
Спасибо. Буду ждать.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Александра 209631 , добрый день! точно оставляем? выкуп будет как минималку доберем. 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
@Александра 209631 , добрый день! точно оставляем? выкуп будет как минималку доберем. 
Здравствуйте. Да, оставляем заказ. Я одни гольфы вчера уже в магазине купила ( дороговато),буду ждать в СП. Спасибо.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@Lomik ,  поскажите пожалуйста , есть ли сменные насадки для  щетки 
1902 руб.


  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@malinkao , добрый вечер! задала вопрос менеджеру. отпишусь 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@malinkao , вот такие подходят Насадки Donfeel  средней жесткости (для з/щ HSD-005  / уп.3шт)  386р без оргсбора. но в каталоге что-то я не вижу. в общем есть, уточняю где именно)

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здраствуйте,  возьмите в дозаказ?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@tanya 753 , доброй ночи! до воскресения вечера принимаются дозаказы 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@malinkao , вот такие подходят Насадки Donfeel  средней жесткости (для з/щ HSD-005  / уп.3шт)  386р без оргсбора. но в каталоге что-то я не вижу. в общем есть, уточняю где именно)
Я так и не нашла эти насадки в каталоге. Закажите мне, пожалуйста 2 упаковки . очень надо )))

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@malinkao , тогда делаем так - заказываете какие нито другие насадки, а в комменте пишете капсом, что ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ НАСАДКИ для з/щ HSD-005  / уп.3шт ЗА 386 руб
это чтобы я не пропустила. а то их сисадмин тугой какой-то

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
ДД. нужны ортопедические стельки  Sensation  с эффектом памяти  на 37 размер ноги,заказать можно?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Гуля58 , добрый вечер! в каталоге пока нет 37 размера. узнаю у менеджера отпишусь

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
В оплату переношу только те заказы, что подтвердили счетом.
На неделе ожидается поступление на склад по оставшимся зафиксированными позициям. Если счет переделают - всё добавлю в 1 заказ.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -2
0
Добрый вечер  я хочу отказаться от товара....нашла дешевле и быстрая доставка..Спасибо.И звините.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Алла1249 , добрый вечер! на данном этапе отказ невозможен. мониторить цены надо было хотя бы до стопа. сейчас ваш отказ становится автоматически моим пристроем. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите, а новая закупка когда откроется? И через сколько будет раздача? Интересует Увлажнитель воздуха ультразвуковой ER-604 (3,5л). И сколько будут ТР?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Аконит , добрый вечер! закупка не закрыта, прием заказов ещё идёт. в текущий выкуп вы можете попасть.
сроки раздач приблизительно указаны в условиях, ТР тоже есть, приблизительные

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
тогда заказ

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Аконит , через корзину) отправлю дозаказ

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
спасибо. оформила

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, я ищу спортивный пластырь кинезио. У вас его случайно не бывает ?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Агата , добрый вечер! тейпы есть в другой закупке 
574 руб.

здесь сделала запрос поставщику. пока их нет в продаже

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Lomik , здравствуйте! Скажите пожалуйста: у слуховых аппаратов инструкция на русском языке? Меня интересуют модели: http://nn-sp.ru/tovar/75181228 и http://nn-sp.ru/tovar/50483204. Хочу заказать, но только если будет инструкция на русском. И еще, не могу найти закладку этой закупки, подскажите.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2019, 20:30:15 pm от Tativ »

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Tativ , добрый день! я про инструкцию не скажу, не видела её живьем. но узнаю у менеджера. вообще их заказывали много и вопросов по ним не было. насчет закладки - на картинке-логотипе закупки есть сердечко, жмите на него и всё появится в закладках. и ещё в шапке каталога (под шкалой набора минималки) есть кнопочка с сердечком - тоже для добавления в закладки 

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Lomik , спасибо! Узнайте, пожалуйста у менеджера про инструкцию. 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Tativ , да, уже есть ответ. инструкция идет на русском языке. 


Закрыть
avatar