Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Перчатки, сумки, шарфы, шапки, зонты
Набрано 70% из 50000 р.
  • Стоп: 22.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 396 41 10
  • Доставка 11-23 дней
  • Бесплатная доставка

Перчатки Сумки Elegan*Z - Шикарные сумки, перчатки и аксессуары из ИТАЛИИ! Только для тебя!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
Перейти в закупку
Доброго времени суток!
Каждой женщине на каждый день качественные, недорогие и практичные сумки.
Ко всем сумкам можно легко найти достойные дополнения. Сумка и женские кожаные перчатки всегда составляют классический дуэт. В каталоге представлены традиционные модели и митенки, импозантные краги, аксессуары из лакированной и обработанной лазером кожи, то есть все составляющие стильного весеннего или осеннего образа.
Элегантная женщина найдет здесь шейные платочки, палантины, зонты, перчатки, платки, изготовленные по дизайнерским эскизам. Именно эти аксессуары играют в имидже завершающую роль.
Не забыта и сильная половина человечества. Для них здесь найдётся классический шарф, пара тёплых перчаток и симпатичный зонт, способный укрыть под собой пару человек.
Подобрать размер перчаток вам поможет
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для вашего внимания представлен обзор статей, которые помогут правильно выбрать перчатки, расскажут правила ухода за зонтами или палантинами.
КАТАЛОГ СОСТАВЛЕН ПОЛНОСТЬЮ И ОБНОВЛЯЕТСЯ ПРОГРАММОЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОБНАРУЖИТЬСЯ - ПРОГРАММА НЕ ВСЕ ЦВЕТА ЗАХВАТЫВАЕТ И ДОБАВЛЯЕТ  В КАТАЛОГ. ЕСЛИ НУЖНОГО ВАМ ЦВЕТА НЕТ В КАТАЛОГЕ - ПИШЕМ НУЖНЫЙ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ! ЭТА ПРОБЛЕМА ИСПРАВЛЯЕТСЯ. 
КАК НАЙТИ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ В КАТАЛОГЕ СДЕЛАЛА СКРИН - ЗНАКОМИМСЯ С ПРИЛОЖЕННЫМ ФАЙЛОМ. АРТИКУЛ ДЛЯ ПОИСКА В КАТАЛОГЕ НАХОДИТСЯ В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ. КОПИРУЕТЕ ЕГО И ВСТАВЛЯЕТЕ В ПОИСК КАТАЛОГА.

Так же будет не лишним при заказе указать предполагаемые замены в комментариях к заменяемым позициям в порядке приоритета и в виде артикула. Помните, что в вашей корзине должно быть ровно столько товара ,сколько вы готовы купить. Замены ускоряют процесс обработки ваших заказов и помогают вам не остаться без покупки.
Так же хочу обратить ваше внимание ,что акции и распродажи относятся только к интернет-магазину и на опт не распространяются.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Брак обменивается по согласованию с поставщиком, на обнаружение дефектов 2 дня с момента получения вами заказа. Четкое фото обязательно.

- Заказы объединяются в рамках одной отправки в транзит. Дома заказы не храню и из дома не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:11:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , ой спасибо! Еще пришло бы побыстрее....  :Elf

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@InusikК , всё, что смогу  :ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! я еще платочек дозаказала, можно еще? или поздно? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Ланочка , добрый вечер! можно и нужно) дозаказ очень приветствуется, т.к. чуток не хватает до минималки 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , успею в последний вагончик?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@InusikК , добрый день! не   :Извиняюсь:  уже всё отправлено

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер,а вот эта сумка доступна для заказа  https://shop.gretta.ru/product/eleganzza-Z6324-5896-31076  или нет? что-то не нашла в каталоге..Спасибо.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@xerox , доброй ночи! к сожалению в опте её нет  :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Добрый день,а до след.стопа долго?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@xerox , добрый день! по набору минималки, осталось около 35 % от суммы добрать 

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Lomik , добрый день! А размер М у Labbra это примерно какой? ношу 7.5. Подойдет?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@dashulya777 , добрый день! ссылка на размерную сетку, лучше ориентироваться на неё. 
https://shop.gretta.ru/content/kak-opredelit-razmer-perchatok

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
ДОЗАКАЗ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 07,10 ДО УТРА

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! В этот выкуп я уже не попала?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@natka! , добрый день! успеваете, сегодня и завтра до обеда можно сделать дозаказ

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 5
0
Lomik, я уже положила в корзину.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
\\\\\\\\\\\\\\\\\сделала заказ на перчатки. Когда ориентировочно придут?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@ksushakiss , добрый вечер! следите за набором минималки. стоп был недавно

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
эх. не успела...

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем состояние своих корзин.
Если у вас отказ - можно подобрать замену.  Каталог обновлён.
Если зафиксирован - 99% будет в наличии.
Заявка будет отправлена поставщику в понедельник в первой половине дня.
Все корректировки, замены, дозаказы и опоздавшие принимаются.
Новички и участники с отриц. отзывами в дозаказ не принимаются.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
ДВ, заказала еще одни перчатки. Подскажите, пжста, по цвету. Нужен молочный или светло-бежевый. Мои желтыми не будут? Спасибо.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Юлия1125 , добрый день! у вас цвет пергамент, он конечно не совсем молочный, больше с серостью должен быть. но не желтый

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@darjashop , добрый вечер! увы, на следующий только. этот я уже подтвердила, счет дали

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
НАБИРАЕМ ЕЩЁ ОДИН ВЫКУП ДО ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ ДЕКАБРЯ.
ЕСЛИ НЕ НАБИРАЕМ - СТОП БУДЕТ ТОЛЬКО В 20 ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ БУДУЩЕГО ГОДА.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, заказала у вас розовые перчатки, вы их удалили. Получается, не имеет смысла заказывать вам такой цвет, нет а наличии. Размер 6.'5. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@skokova1979@mail.ru , добрый день! удаляются те заказы, по которым нет размера или они сняты с продажи. 
если появятся, то можно будет заказать вновь. 

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у этой сумки арт. Сумка Labbra L-A19123 black размер только такой, который указан в каталоге?  в интернете смотрю бывают и меньшего размера ... :sun:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@zmea , добрый вечер! должны быть те, что заявлены в описании. если размер меньше, то может быть другой арт
Артикул
L-A19123

Цвет
Черный

Материал
100% натуральная кожа коровы

Тип материала
Гладкая кожа

Вес
700 г.

Размер
25х10.5х38

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
НАБИРАЕМ ЕЩЁ ОДИН ВЫКУП ДО ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ ДЕКАБРЯ.
ЕСЛИ НЕ НАБИРАЕМ - СТОП БУДЕТ ТОЛЬКО В 20 ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ БУДУЩЕГО ГОДА.


Доброе утро! в декабре стоп будет или уже в январе?

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Заказ на какую сумму нужно сделать для стопа?
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 13:15:21 pm от winter252 »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@zmea , добрый день! если доберем ещё чуток, то стоп будет в этом году с раздачей ДО НГ
@winter252 ,  добрый день! осталось добрать одну сумку или пару перчаток с шарфиком)
в общем до минималки 5 000 осталось

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Lomik , добрый день! Сделала заказ, сколько еще до минималки? Спасибо!

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@evil1000 , осталось 3000 и выкупаемся. сегодня проверю по наличию 

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
ДВ, подскажите, пжста, данная модель идет в коже? На картинке похоже на замшу.  И еще вопрос, ее раньше выкупали, как она в реальном виде, на ваш взгляд? И как качество у данной фирмы? Спасибо

Сумка Palio 16712AS2-W3 multicolor-018 COBAA/CFFGA/L.AH

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены по отказам по необходимости.
Каталог обновлён наличие пока актуальное.
Добираем минималку. Имеем все шансы получить заказы до Нового года,

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Юлия1125 , добрый вечер! я вам ничем не помогу. сумки всегда в упаковке. я упаковку не вскрываю, не щупаю. полные характеристики
Артикул
16712AS2-W3


Материал
100% натуральная кожа коровы

Тип материала
Замша/тиснение - олень

Вес
438 г.

Размер
28х14х21

Цвет фурнитуры
Nickel (silver)

Страна бренда
Италия

по качеству мне нравятся все те вещи, которые я приобретала себе. и сумки, и перчатки. 

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо!
Еще вопрос по оплате. Если сейчас закажу сумку, когда оплачивать нужно будет? Смогу только 10-11. 12. Так можно будет сделать?
Или уже лучше в следующий выкуп тогда заказать?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Юлия1125 , в принципе пока добираем минималку, пока счет делают, как раз к вашим датам. а если на след. стоп, то он будет уже в конце января и не факт, что сумки дождутся) но это вам решать. 

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Супер, спасибо! Сделала заказ

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
ЕЩЁ 1 ДЕНЬ НА ДОЗАКАЗ И ВЫКУПАЕМСЯ. ПОЛУЧЕНИЕ ДО НОВОГО ГОДА. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Добрый! сделала дозаказ. Возьмите в этот стоп

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@juliershova , вы готовы внести предоплату, в течении 3 часов? 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте.Ещё палантин муж. добавила в заказ.Не поздно?Оплатить готова.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Да, скидывайте реквизиты

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Александра 209631 , добрый день! добавлю в дозаказ
@juliershova ,  в личку всё скинула 

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
@Lomik , добрый вечер! Скажите, пожалуйста, мой заказ успеет попасть в этот выкуп и прийти до нового года?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Фиолетовое Лето , добрый день! в вашем заказе изменение цены более чем на 7%, допустимых без вашего согласия правилами сп. поэтому отказ. если цена не определяющий фактор, то можно сегодня перезаказать, попадете в этот выкуп 

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
@Lomik , Добрый день, если я сегодня сделала заказ, я попаду в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@amari , добрый день! да, дозаказ отправлю


Закрыть
avatar