Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Кофеманам и чаёвникам лучшие сорта чая и кофе
Набрано 56% из 40000 р.
  • Стоп: 01.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 98 8 2
  • Доставка 8-21 дней
  • Бесплатная доставка

Кофе оптом - Самый вкусный Натуральный свежеобжаренный кофе по ценам от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Закупка для кофеманов и ценителей вкусного чая.

В разных уголках земного шара день большинства людей начинается с чашечки кофе…
Одиссея этого удивительного напитка овеяна легендами. Начав когда-то свой путь с далекой Аравии, он покорил весь мир.
Попробуйте кофе, который с любовью был обжарен специально для Вас, насладитесь ароматом и ощущением духа именно той страны, в которой он вырос, обласканный лучами солнца и овеянный горными ветрами…
Для истинных ценителей чая здесь есть эксклюзивная серия байховых чаев и чайных смесей:
 - элитные крупнолистовые белые, зеленые, красные, черные чаи
 - традиционные сорта черного и зеленого чая
 - китайские элитные сорта чая, пуэры и улуны
 - уникальные смеси чаев с натуральными добавками бергамота, земляники,черной смородины, шиповника, лепестков жасмина,розы, османтуса и др.
Кофе и чай идут в производственных упаковках, кофе 1 кг, чай 500 гр. Упаковки не делятся.
Цена на момент выкупа может измениться, т.к. сырьё закупается на валюту и соответственно этот фактор влияет на ценообразование. Стараюсь об изменениях цен предупреждать.

Разнообразить чаепитие можно конфетами, халвой и шоколадом, выбираем здесь


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ярославля оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2023, 19:08:33 pm от Lomik »

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте
5390981 заказ оплачен 11 марта. Деньги со счета списаны

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
@Lomik , здравствуйте, скажите пожалуйста, связанные чаи, которые распускаются в воде в виде цветов, тоже цена за 500грамм? Кто н будь брал его, сколько примерно шариков в упаковке? 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@lyalek , добрый день! здесь я его ещё ни разу не выкупала. цена указана за 0,5 кг. сами шарики достаточно тяжелые. насколько я помню по другим поставщикам. по объёму 500 гр добротная такая горсть в 2 ладошки. не знаю как по другому объяснить. 

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
@Lomik , спасибо )

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Д.В 
Чай Улун Большой красный халат (Да Хун Пао)*10121174
цена за сколько грамм? И стоп когда примерно?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@hfuekmrf , добрый вечер! весь чай, если не прес. пуэр, идёт упаковками по 0,5 кг. до стопа около 7 000 руб осталось 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
ДУ! Если еще можно, включите в этот стоп кофе,пож-та.В корзину положила.Спасибо.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@пчелка 88 , добрый день! попробую 

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Прошу извинить.
Наличкой могу заплатить? 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@roxy , добрый день! оплата на рас/счет, мне с него счет поставщику необходимо оплатить

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
я понимаю... с картами проблемы. одна заблокирована вторая перевыпуск, банкомат сьел. месяц будут делать

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@roxy , есть ещё вариант оплаты через банкомат методом внесения налички, и через операциониста. 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Подскажите, когда будет доставка кофе. С апреля очень долго собирается закупка. Понимаю, что в праздники попали. Но хочется даты уже доставки

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@irina.deg , добрый день! сроки доставки считаются от даты переноса заказа в оплату, а не от того дня как вами сделан заказ. вчера груз получен, раздачи по нему планируются на 14,05. всё в рамках сроков по условиям сбора 

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 5
0
@Lomik , добрый день, то что в разборе когда планируется в офис?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@nata.zimenkova , добрый день! сдача в транзит на этой неделе, пятница-суббота 

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 124
0
Здравствуйте! Стоп прошел уже? Очень чаю хочется :Ромашки:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Maskareni , добрый день! уже всё случилось)) 

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Будьте доьры,подскажите, кофе все 100 проценто арабика?есть 70 на 30?дело в том что когда покупали кофе машину взяли именно такое соотношение, позже решила взять просто 100проц арабика,честно,такое не вкусное ,пересженое.... я уже боюсь,поэтому с этим вопрос))))

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Оставила заказ,уже в след стоп?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@katjakam , кофе есть робуста и есть арабика. все сорта если робуста подписаны, их мало. остальное арабика. по вкусу кому как нравится. а то что пережженный был, так не от сорта зависит, а от обжарки) 
заказ на след. стоп. статус поправила. идёт набор минималки. но скорее всего уже после НГ будет выкуп. пока не могу сказать

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Можно еще попросить совета?прожила в корзины два вида со вкусами,но хочется классический еще,посоветуйте пожалуйста, чтоб был без горчичники,крепкий....

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@katjakam , добрый день! самые популярные сорта бразилия сантос, колумбия супремо, марагоджипы - это моносорта, мне нравится аррибо. советовать дело неблагодарное, уж извините. выбирайте, читайте описание сорта, сравнивайте

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
@katjakam , добрый день! самые популярные сорта бразилия сантос, колумбия супремо, марагоджипы - это моносорта, мне нравится аррибо. советовать дело неблагодарное, уж извините. выбирайте, читайте описание сорта, сравнивайте
Так там в описании и нет ничего,про вкус,обжарки ничего не нашла,поэтому решила спросить

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@katjakam , в интернете можно найти описание любого сорта, с любой степенью обжарки 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
добрый день подскажите когда же будет стоп? очень чая хочется)

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@викторияполина , добрый вечер! завтра всё будет. сегодня цены сверю и отправлю заказ 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ВСЕМ СВОИ КОРЗИНЫ НА ПРЕДМЕТ ИЗМЕНЕНИЙ.
ВСЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО ЗАКАЗАМ ПРИНИМАЮТСЯ ДО СРЕДЫ, 22,01 ДО ВЕЧЕРА.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
@Lomik , добрый день!
Дозаказ возьмите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@busiDO , добрый день! добавили  :nod: 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , посоветуйте пожалуйста кофе для гейзерной кофеварки.  Мягкий, не крепкий

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@ascal , добрый вечер! я кофеваркой не пользуюсь, к счастью или сожалению), поэтому именно про заваривание в ней не скажу. перепробовала много разных сортов, самое яркое впечатление это марагоджипы. неплохой бразильский сантос моджиана. но сейчас я фанатка аррибы, он пришёлся по вкусу всем домашним и многим знакомым.  тут надо пробовать и искать свой кофе)
а так из мягких сортов
Мексика Альтура
Индонезия Ява 
Бразилия Сантос Моджиана
Никарагуа SHВ
Перу

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@Lomik , спасибо

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте , порекомендуйте пожалуйста чёрный чай. Люблю насыщенный аромат, что бы пах прям настоящим вкусным чайком ))) хорошо заваривался, не горький. Без вкусовых добавок, так как травы сама добавляю. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@tasha20064 , доброе утро! достойные из этой категории все, но моя семья отдает предпочтение садам ассама и бенгальскому тигру. сады ассама имеют в послевкусии нотку сухофруктов, едва уловимую. настой крепкий, тёмный, ароматный....  
лично мне не понравился дарджилинг, неяркий, слабо выраженный вкус. но возможно он как основа для композиционных чаёв будет хорош. 
часто заказывают расоту, влюбленного раджу, пекое, ассам. зов джунглей (тоже хорош по вкусу). 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
МИНИМАЛКА НАБРАНА, ГОТОВИМСЯ К СТОПУ

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
1
Спасибо за ответ! Видимо стоп я пропустила. Если будет возможность, возьмите пожалуйста в дозаказ

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@tasha20064 , добрый день! к сожалению, счет уже выставлен. на след. выкуп только

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  в очередной раз извиняюсь  за задержку оплаты, у меня даты перепутаны, я пенсионерка, простите пожалуй ста,  живу без дат, извините

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер .Чай Улун Большой красный халат (Да Хун Пао) за 1188 вес какой?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@hfuekmrf , доброй ночи! весь чай, если это не плитки с определенным весом, идёт по 0,5 кг. кофе вес 1 кг. все упаковки промышленные

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОЙ СЛАДКО-ВКУСНОЙ ЗАКУПКЕ
В лучших традициях


  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и готовимся к выкупу.
У одного сорта чая есть изменение цены. Если необходимо, то можно подобрать замену или оставить как есть.
Заявка поставщику будет отправлена в среду после обеда.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Звонила организатор Lomik  у неё случилась беда (умер близкий человек )
Просила сообщить о её временном отсутствии на сайте.
Всё под контролем ,она не пропадает .Как сможет ,выйдет на связь

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Lomik , здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, черный плантационный чай без добавок. Вообще нравится "Английский завтрак", знаю, что это купаж, но может быть подскажете что-то похожее? Или какой сорт больше всего заказывают?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@Ekaterina_13 , добрый день! моё личное предпочтение и моих домашних это сады ассама, на мой взгляд самый лучший чай. близкие к нему влюбленный раджа, благословенная ланка, бенгальский тигр. иногда их беру для разнообразия, но всё же любимый именно сады.
часто заказывают зов джунглей и расоту, бассанту. эти сорта и по стоимости не затратные, и по вкусу очень достойные

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Lomik , , большое спасибо! Почитаю про эти сорта и сделаю выбор.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Lomik ,дд!
https://nn-sp.ru/tovar/2477244 подскажите за килограмм цена?


Закрыть
avatar