Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сумки и аксессуары из кожи и кожзама
Набрано 2% из 10000 р.
  • Стоп: 07.04.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 218 28 8
  • Доставка 17-39 дней
  • Транспортные: ~3.8%

L-craft - Любимые питерские сумочки и косметички Эль-Крафт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам питерские сумочки и косметички Эль-Крафт сайт поставщика
Фабрика L-Craft относится к числу ведущих в России производителей женских сумок. Свою продукцию компания изготавливает из натуральной кожи, тканей и кожзаменителя. Собственное производство сумок бренд L-Craft запустил в 1993 году, в городе Санкт-Петербурге.
В каталоге изделий кожгалантерейной фабрики представлены качественные, стильные сумки. Здесь покупатели найдут модели из высококачественных тканей, высококлассного заменителя, фактурной натуральной кожи. Фабрика изготавливает модные повседневные, праздничные и деловые модели, компактные клатчи, стильные сумочки в стиле vintage и casual. Также производитель выпускает стильные аксессуары – визитницы, ключницы, а также обложки для различных документов, кошельки и пр.
Отзывы можно посмотреть Здесь

Условия закупки:
> Ключницы и кожаные косметички могут прийти любого цвета (если на картинке несколько цветов или написано цветная)
> ТР по кол-ву товаров!
> Оплата на карту Сбербанка в течение двух суток( но если это распродажа, то может быть только один день на оплату), после выставления счета.
> Зафиксировано-забронировано, отказаться нельзя.
Когда идет распродажа товар бронирую по возможности сразу. Поэтому думайте, прежде чем положить товар в корзину или пишите в комментарии, что пока не бронировать или т.п. Когда распродажи нет-На бронь отправляю ежедневно, иначе не наберем минималку, но заказ поставщик отгружает только после того как наберется минимальная сумма заказа 10000 рублей. Будьте готовы ждать.
> Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине, категории товара и стоимости вашего заказа(ориентировочно-5-65 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30-35 дней после оплаты, но может быть и меньше.
> Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:13:35 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Обновила каталог, много интересных моделек по распродаже.   :Кепка:

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@madam.ned , Добрый день!
Согласна на замену отсутствующей сумочки
вот на эту можно Модель №906.2 | кожзам | крокодил | коричневый | Р717-2 | 18783

в корзинку закинула

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@василь , добрый день! Очень хорошо, спасибо  :Договор:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники!

Проверила ваши заказы на наличие, те позиции, которые сейчас в ваших корзинах в статусе Включено в счет, это на данный момент есть и я буду их бронировать, но у поставщика жесткое условие по минималке, отгружают только если набран заказ на 10 тыс.рублей, поэтому нам надо очень постараться сейчас с ближайшие дни добрать нужную сумму.

 Участникам, у которых заказанные позиции отсутствуют я написала варианты замен, очень жду вашего решения или посмотрите сами еще что-то на замену, каталог сегодня был обновлен.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Важная информация: скидки будут действовать еще только один день, т.е. сегодня и завтра, спешите успеть купить по очень низким ценам сумочки отличного качества.

:Кепка:  (shoping)   :Кепка:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Добрый день!   Вы написали она есть черный крокодил.... а кошечка эта присутствует?
       

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Я удалила её!!...(((( :907m
 Если на "черный крокодил" присутствует и рельефная кошечка и цветной подклад - оставьте!

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Найтири , добрый день! Нет, к сожалению кошечки нет, посмотрите еще на сайте, может быть найдется и с кошечкой, может другая модель понравиться, тем более пока распродажа.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Ок!

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


P.S. Сегодня еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
А если еще одну сумочку закажу сейчас, добавите?  :904m

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Найтири , добрый день! Да, кладите в корзину, я вам потом в оплату все вместе включу.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0

  • Сообщений: 2,463
  • Репутация: 594
0

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Добрый вечер уважаемые участники!
Заказы, которые в разборе  сегодня отвезла в транзитный офис. Офис Горького отнесу завтра.
Всем СПАСИБО за участие.    
Не забывайте оставлять отзывы о понравившихся сумочках. И надеюсь, что придете еще.   :)

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
:Новость:   Уважаемые участники! У кого заказы приедут в коробках- большая просьба, коробку открывайте не ножом, чтобы случайно не порезать сумки, спасибо.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Всем доброго дня!

Сейчас действует скидка на весь ассортимент сумок 15-25%.

Спешите сделать заказы.  Если на следующей неделе сделаем заказ, то успеем купить со скидкой.

:Кепка: :Кепка:  

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Добрый день!  Благодарю за сумочки!!!  :904m Очень понравились!
У меня просьба-вопрос:  если сейчас закажу еще, то можно будет оплатить где-то 27-28 марта (гарантирую)?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Найтири , добрый день! Рада, что понравились :904m насчет оплаты, конечно можно будет  :Договор:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
  :Роза:   Очень понравились! И то, как Вы их упаковали.  :Роза:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
     Очень понравились! И то, как Вы их упаковали. 
   спасибо  :901   я старалась   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно оформлены.

То, что в статусе Включено в счет это я забронировала.

То, что в статусе Нет в наличии этих моделей нет в заказанном вами цвете, но есть в других, каталог я сегодня обновила, можно подобрать замены.

В любом случае нам до минималки еще не хватает и отгрузят нам заказ только, когда наберется нужная сумма.

Поэтому жду дозаказы и перезаказы, бронь действует 10 рабочих дней, если за это время мы не наберем нужную сумму, то заказ нам разбронируют.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Добрый день, уважаемые участники!

У поставщика стартовала акция 25% скидка. 

Те позиции, которые с статусе Включено в счет тоже в нее попадают, но только напоминаю, что бронь действует 10 рабочих дней, это до 10 апреля получается, если мы минималку не наберем за это время, то наш заказ расформируется и придется все бронировать снова, но гарантии, что все, что сейчас забронировано будет в наличии при таком раскладе нет.

Может быть у вас есть подруги, родственники, коллеги, которым нужны сумки, приглашайте их в закупку и сами посмотрите, может еще что-нибудь захотите купить по акции, много новинок, каталог сегодня обновлен.

  • Сообщений: 2,463
  • Репутация: 594
0
У поставщика стартовала акция 25% скидка.
Нинуль,приветик! (Целую)
Цена в каталоге уже со скидкой?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@лана22 , привет, Светуль! Если написано, что распродажа, то должна уже быть со скидкой, напиши мне какая модель интересует, я проверю на всякий случай, вдруг косяк какой при обновлении.   :Думаю:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники!

Дозаказы буду принимать до вечера воскресенья 7 апреля, но то, что вы положили в корзину бронирую сразу, т.к. наличие на сайте меняется постоянно(поэтому если вы думаете пишите, что пока не фиксировать). 

Большая просьба у кого в корзинах я оставила комментарии определиться с заменами как можно раньше, чтобы было на что заменять.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Добрый день!  :904m
Пожалуйста, можно мне оплату произвести в пятницу - 12.04.19г?...гарантированно.
Прошу простить за такую наглость!  :884m   :904m

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Найтири , доброе утро! Ну что с вами поделаешь, хорошо, жду тогда в пятницу.  :ага:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
  :Стесняюсь:  :Спасибо:  :Роза:   :Ромашки:

Постараюсь раньше! Пятница-крайний срок!   :Роза:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
         

Постараюсь раньше! Пятница-крайний срок!  
:Договор:       :904m

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
@madam.ned ,Добрый день! Каталог актуальный (по скидкам)?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@benevolo , добрый день! Да, со скидками, но по наличию уже не совсем актуальный, лучше на сайте проверить.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Обновила каталог, у поставщика появились в продаже новые гобелены: Шармель, Хип-Хоп, Нектар, Городок и Почта, Буквы. Очень интересные сумки, но торопитесь, их разбирают как горячие пирожки, надо будет быстрее бронировать, если вы хотите.

Все актуальные НОВИНКИ Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: http://l-craft.ru/catalog/new.php

Распродажа 20%: http://l-craft.ru/catalog/sale.php

Все НОВИНКИ ВЕСНЫ Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: http://l-craft.ru/catalog/hit.php

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Добрый день, уважаемые участники!

У поставщика началась летняя распродажа, скидки до 25 %, каталог обновлен.

Приятного выбора.


:Кепка:  :Кепка:   :Кепка:  :Кепка:


  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

На сайте поставщика стартовала РАСПРОДАЖА коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2019г.!!!!

Сумки из гобелена со скидкой 25%  от 435 рублей!

Сумки из кожзаменителя со скидкой 30% от 350 рублей!

Сумки из натуральной кожи со скидкой 35% от 780 рублей!

Количество товара ограничено!!!

Жду Ваши заказы!!!

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! Обновила каталог.

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА В РАЗГАРЕ!!!

Сумки из гобелена со скидкой 30% от 406 рублей

Сумки из кожзаменителя со скидкой 35% от 280 рублей

Сумки из натуральной кожи со скидкой 35% от 780 рублей

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
1
Собираем  
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 12:34:28 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники!

Скидки от 25 % на весь ассортимент!!!

Количество товара ограничено, акция действует до 16.09.19 г. 09.00 (МСК).

Каталог обновлен. Много интересных новинок!!!

Жду ваши заказы   (shoping)

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники! То, что в ваших корзинах в статусе Ждем счет это я на данный момент забронировала, то, что в статусе Новый заказ в этих цветах данных сумочек уже нет, в комментариях написала, в каких есть.
В любом случае товар нам смогут отгрузить только когда наберется необходимая минимальная сумма, поэтому жду ваши дозаказы и перезаказы.
Бронь действует только 10 дней!!!


Каталог обновила.

Чтобы найти нужную вам модель искать нужно не по артикулу, а по номеру модели, например: набираете V141 и жмете Энтер, поиском вам все варианты данной модели найдутся  :ага:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Стоп-то будет? сумки, которые я заказала в каталоге уже нет, стоит ли их ждать или заказывать другие?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@urist , добрый день! Если ваш заказ в статусе Ждем счет, то ваш заказ на брони, не важно есть сумки в каталоге или уже нет, но в оплату я смогу перевести только после того как наберется минималка, пока не набралась.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Хорошо, спасибо. Будем ждать минималки,☺️

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Хорошо, спасибо. Будем ждать минималки,☺️
:Договор:   Вам спасибо, ждем  :1003

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
ДД, сколько ещё нужно до минималки? товар заказан месяц назад

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@claires , добрый вечер! Первую бронь я отправляла 15 сентября, месяца еще нет, до минималки надо еще около 4 тыч.рублей, это примерно 4 сумочки в зависимости от цены.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Доброе утро, уважаемые участники!

Минималку собрали, сегодня еще буду принимать дозаказы и вечером сегодня же или завтра утром переведу заказы в оплату.

Всем большое спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
здравствуйте, возможно добавить сумку модель №L82 кожа | крокодил | черный | К209-1 | 17218? Спасибо

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Еленк@ , здравствуйте! Каталог обновила, данная сумочка уже там есть.


Закрыть
avatar