График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Маркер игрушка - Федеральная сеть товаров для детей. Игрушки, товары для творчества и развития, канц

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке товаров для детей.
Федеральная торговая сеть, специализирующаяся на продаже детских игрушек. Большой ассортимент товаров на любой вкус, цвет и кошелек.
Без транспортных расходов!

ТОВАР МЕСЯЦА- товар, цена на который действует только в текущем месяце! Количество товара ограничено.

Условия:
-минимальная сумма 5 000р;
-склад очень подвижный, ассортимент меняется ежедневно. Цены могут измениться как в большую,так и в меньшую сторону(изменение цены более чем на 10% согласовываю по телефону или лс);
-при заказе более 2000р ОРГ сбор 13%;
-при заказе обязательно указывать желаемую расцветку(+ желательно сразу указывать замену);
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:54:47 am от Ева1989 »

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , Добрый день! В этот к сожалению уже нет, доставка на этой неделе. Выкупаемся каждые 7- 10 дней, каа правило, можете оставить до следующего.
Хорошо,  подождем. )

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли энциклопедия той же серии как у меня в корзине только "подводный мир"

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@reklama_52@mail.ru , Добрый вечер!
Арт 284-162 в каталоге посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Можно мне пожалуйста ещё эту книгу в этот выкуп включить? Заранее спасибо 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@reklama_52@mail.ru , постараюсь, но обещать не могу....

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Ева1989 , добрый день! скажите пожалуйста если я сделаю заказ сейчас, смогу получить его через месяц уже? потом уезжаю и не будет возможности забрать. поэтому спрашиваю)

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@dashulya777 , Добрый день!
Заказ из текущего выкупа получу уже на этой неделе. Отвезу товар в транзитный офис в субботу, или в крайнем случае в начале следующей неделе.
 :nod:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Ева1989 , извините пожалуйста, можно ли мне поменять заказ? расфиксируйте пожалуйста, я добавлю сейчас другой. 10 минуток. Заранее спасибо

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@dashulya777 , Добрый день!
Заменила( повезло, что заказ не отправили еще на сборку, из собранных заказов они ничего не вынимают и не меняют).

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , Добрый день!
Заменила( повезло, что заказ не отправили еще на сборку, из собранных заказов они ничего не вынимают и не меняют).
Благодарю.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Ева1989 , ДД.  если есть возможность .уберите один набор Карн.набор 4пр.    .глюк какой то был 2 раза добавился в корзину  .спасибо

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@лонг7590 , Добрый день!
Ок

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Ева1989 ,спасибо :flower:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДД! Если я закажу сегодня, к Новому Году подарок успею получить?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@elena trofimova , Добрый день!
Да,конечно. Следующий выкуп на следующей неделе. Доставка быстрая 7-10 дней в среднем.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Ева1989 , Добрый день! К декабрю точно будет заказ?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@dashulya777 , Добрый день!
Сейчас созвонилась с менеджером, часть заказа готовы принять сегодня(включая Ваш), доставка 21-22.
23.11-26.11 отправка в транзитный офис. Если нужно к 01.12, то 100% гарантии дать не могу, все зависит от графика доставки до вашего офиса.
Отправляем заказ?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , Добрый день!
Сейчас созвонилась с менеджером, часть заказа готовы принять сегодня(включая Ваш), доставка 21-22.
23.11-26.11 отправка в транзитный офис. Если нужно к 01.12, то 100% гарантии дать не могу, все зависит от графика доставки до вашего офиса.
Отправляем заказ?
мне числу к 10ому прям край!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
1
К 10 придет

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Ева1989 , добрый день. В дозаказ успела?  

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Alena27 ,  здравствуйте! Да)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
К 10 придет
Добрый день! Не меняется срок доставки? мне до 10 декабря уже в своем офисе заказ нужно получить

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
1
@dashulya777 , Добрый день!
Сегодня прислали 1 часть набранную. Завтра пришлют 2ую, а в пятницу уже получаю. В субботу планирую отвозить в транзитный офис! Я про Вас помню  :kiss:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , Добрый день!
Сегодня прислали 1 часть набранную. Завтра пришлют 2ую, а в пятницу уже получаю. В субботу планирую отвозить в транзитный офис! Я про Вас помню 
Ой, как хорошо :smile:  спасибо, жду:inlove:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Сделала заказ сегодня. Скажите я в этот стоп могу попасть? Если нет, то когда следующий? И можно узнать, есть ли товар на складе ( пролетела уже в 2х закупках с аналогичным товаром)?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Друзья! У поставщика сейчас "Сезон", счета мне высылают в последний момент. Я стараюсь максимально быстро разбирать и отправлять заказы. НО! Участникам необходимо так же быстро оплачивать заказы, или товар остается у меня до следующей общей отправки.
Так же очень прошу не затягивать время с забиранием товара из офиса,т.к. на обмен/возврат нам дается 1 месяц со дня получения заказа МНОЙ, и если у Вас удаленный офис, то мы можем просто не успеть вернуть товар поставщику.
Что касается скрытого брака, недовложений сразу сообщайте мне пожалуйста, поставщик всегда идет на встречу и готов обменять(забрать) бракованный товар. Никто не преследует цели обмануть конечного покупателя! Все решаемо!
Желаю всем приятных покупок и хорошего предпраздничного настроения!!!  :sun: 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
ДД. Сделала заказ сегодня. Скажите я в этот стоп могу попасть? Если нет, то когда следующий? И можно узнать, есть ли товар на складе ( пролетела уже в 2х закупках с аналогичным товаром)?
@Мариночка78 , Добрый день!
В текущий выкуп уже нет, сегодня получаю товар. Следующий стоп планируется 26.11. Товар получу 28-29.11 и 30.11 отвезу в транзитный офис(если все будет без накладок). Заказанного Вами конструктора к сожалению нет, каталог находится на обновление, будет актуален к завтрашнему утру. Желательно прописывать замены к заказу,т.к. покупателей на складе сейчас очень много, у наборщиков товар выхватывают из рук  :angryface:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Цитирую: "Мариночка78" от Сегодня в 14:49:27ДД. Сделала заказ сегодня. Скажите я в этот стоп могу попасть? Если нет, то когда следующий? И можно узнать, есть ли товар на складе ( пролетела уже в 2х закупках с аналогичным товаром)? @Мариночка78 , Добрый день!
В текущий выкуп уже нет, сегодня получаю товар. Следующий стоп планируется 26.11. Товар получу 28-29.11 и 30.11 отвезу в транзитный офис(если все будет без накладок). Заказанного Вами конструктора к сожалению нет, каталог находится на обновление, будет актуален к завтрашнему утру. Желательно прописывать замены к заказу,т.к. покупателей на складе сейчас очень много, у наборщиков товар выхватывают из рук  
Все ясно. Очень жаль.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Мариночка78 , есть на данный момент другие похожие конструкторы
арт 123-073 700 эл
арт 123-186  500 эл

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , есть на данный момент другие похожие конструкторы
арт 123-073 700 эл
арт 123-186  500 эл
Это не совсем то...Нам нужен именно Bauer

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , есть на данный момент другие похожие конструкторы
арт 123-073 700 эл
арт 123-186  500 эл
А этот есть ? 

Констр-р Bauer 201 classik 578 эл.323-596

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Мариночка78 , пока есть)

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , пока есть)
ДВ. Спасибо, заказ сделала.  :smile:

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
  :smile: 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДУ! Я немножко не поняла, меня не было на выходных в городе, не успела оплатить, только сейчас. Значит я попадаю в след. выкуп и моих фокусов может и не быть?  

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@elena trofimova , Добрый день!
Я выкупила Ваш заказ,он у меня. В ближайшие дни отвезу в офис  :smile:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
 :clap:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Ева1989 , добрый день, скажите если сейчас сделаю заказ к НГ успеет придти ?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Alena27 , добрый день! 
Заказ получу в следующий четверг( пятницу). По субботом отвозим в транзитный офис все оплаченные заказы. Далее зависит от удаленности вашего офиса.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , добрый день! 
Заказ получу в следующий четверг( пятницу). По субботом отвозим в транзитный офис все оплаченные заказы. Далее зависит от удаленности вашего офиса.
Заказала, жду реквизиты на оплату

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Alena27 , все текущие заказы будут отправлены поставщику 02.12. Счет выставляют вечером перед днем поставки(иногда даже утром в день поставки  :sad: ),т.е. в оплату перенесу в лучшем случае в среду.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии кукольный домик 279-100                 и успеет ли к НГ? Очень нужен сегодня ответ

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Муза-9 , Добрый день!
К сожалению данного артикула уже нет(((

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо!

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@Ева1989  Добрый день! Прошу вас выставить в пристрой рамку вкладыш, забрать не получится

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Rina@Rina , Добрый день!
Пришлите реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, что в составе набора Эбру                710-656 - интересует формат и кол-во бумаги и количество красок. спасибо

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Муза-9 , Добрый день!
Артикул: IQ-826
В комплекте: 5 красок: красный, желтый, зеленый, синий, белый; загуститель, пластиковый лоток формата А5, кисть, гребень пластиковый, бумага А5 10 листов, шпажки деревянные.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо!


Закрыть
avatar