График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Краски Детства - Качественная и модная одежда для деток и подростков по оптовой цене из Турции и Кит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Краски детства - это крупный поставщик детской одежды из Турции и Китая Оптом
Здравствуйте, я - Юлия, этой закупкой буду заниматься я)

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки по закрытым рядам. Выкупаю только закрытые ряды и штучный товар. Иногда ряды могу закрывать сама на свое усмотрение.
2. Предоплата на карту СБ, в течение 1-2 дней. Чем быстрее соберём оплату, тем больше шансов что выкупим ряды.
3. После фиксирования заказа, ОТКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ. Поэтому читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед участием в закупке.
4. Транспортные расходы дополнительно (300 р транспортировка до ТК, если заказ менее 15000 р + ТК).
5. Гарантий по цвету нет. В ряде выкупается один цвет. Цвет выбираю по наибольшему предпочтению или по наличию на складе.
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Всех, кому не нравятся условия закупки, прошу не участвовать и не подводить остальных участников.
6. Если на складе выбранная позиция есть штучно (с чуть большей ценой) и в ряду только один-два участника, то я выкупаю именно штучную позицию (чтобы не висели заказы, т.к. не факт что по данной позиции может закрыться ряд).

На сайте поставщика произошли изменения: "В связи с валютными изменениями повсеместно повышается стоимость на импортную продукцию. На нашем сайте цена товаров остается стабильной и фиксированной по курсу доллара 65 руб., поэтому мы вынуждены ввести небольшие поправки в условия сотрудничества." А именно у них теперь надбавка к оптовой стоимости 10%, если заказ менее 15000 р (это как мелкий опт). Поэтому теперь минимальная закупочная стоимость будет 15000 р (сроки стопа будут зависеть от набора данной суммы).
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 02:06:05 am от YuliaL »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-1
Юля, доброе утро! А трусишек, что собрались штучно нет? Или это не стоп был?

Доброе утро. Для стопа нечего ещё закрывать, я продлю сбор.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Давайте доберем трусики на девочку размер 146
87 руб.
Трусики , артикул  BAYKAR 5225


  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
ДУ. Я пристрой оплатила, можно подождать трусы детские, они собрались 11 из 12, и вместе получить.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
ДУ. Я пристрой оплатила, можно подождать трусы детские, они собрались 11 из 12, и вместе получить.

Хорошо

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Цитирую: "Aринмам" от 16 Июнь, 2019, 09:26:55 am Давайте доберем трусики на девочку размер 146
87 руб.
Трусики , артикул  BAYKAR 5225
Девочки, может кто поделится трусиками такими? Мне надо парочку, а свободные только одни.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@YuliaL ,  забронируйте пожалуйста трусики, они собрались.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@YuliaL , у Вас кардиган в пристрое 128 размера тёмно-синий.
Если Вас не затруднит, можно замеры? А то я сомневаюсь...)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , у Вас кардиган в пристрое 128 размера тёмно-синий.
Если Вас не затруднит, можно замеры? А то я сомневаюсь...)

Добрый день. Его уже купили

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
@YuliaL ,Здравствуйте!По школьным блузкам есть какая-нибудь информация,наверное маломерят?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
@YuliaL ,Здравствуйте!По школьным блузкам есть какая-нибудь информация,наверное маломерят?

Добрый день. На сайте поставщика ничего не написано, когда маломерит сильно они пишут на сайте. 
Нужно смотреть каждую модель отдельно.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Оплатить смогу только завтра. Извините. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Оплатить смогу только завтра. Извините. 
оплатила

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@YuliaL , ДД,заказывала из пристроя кофточку,был указан размер 174,зная о маломерности,заказала ее дочери на рост 158,а пришла кофта с размером 110 на этикетке ,кому мне ее теперь надеть?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , ДД,заказывала из пристроя кофточку,был указан размер 174,зная о маломерности,заказала ее дочери на рост 158,а пришла кофта с размером 110 на этикетке ,кому мне ее теперь надеть?

Добрый день. Что за кофта, пишите артикул!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , ДД,заказывала из пристроя кофточку,был указан размер 174,зная о маломерности,заказала ее дочери на рост 158,а пришла кофта с размером 110 на этикетке ,кому мне ее теперь надеть?


tanechka16184944259Туника ПРИСТРОЙ115 авг 21:27
Цвет: сирень
Размер: 176
10010016116Выдано (отм. Орг.)Семенов 
Записать



Данная кофта с уценкой, по ней вся информация указана с сайта. На ней указаны ошибочные размеры. На сайте указано, что размер указанный на кофте 110 соответсвует 174 размеру. Можете проверить на самом сайте. Она вам мала?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@YuliaL , конечно мала,она на девочку лет7-8,

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , конечно мала,она на девочку лет7-8,


https://nn.opt-baby.ru/girls/tunics/bm-4846/
Информация по данной кофте. Я не проверяю правильность размерности

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@YuliaL , ДУ, так понятно, что не Вы виноваты, но думаю надо как то об этом сообщить поставщику.Он должен указывать реальные размеры..Понятно , что бывают вещи маломерят, но не столько же..Рост 176 подходит на рост 128...Беда...Мою кофточку конечно же придется пристраивать...Дума ю за эту цену пристроиться, просто как теперь заказывать ?  :Думаю:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , ДУ, так понятно, что не вы виноваты, но думаю надо как то об этом сообщить поставщику.Он должен указывать реальные размеры..Понятно , что бывают вещи маломерят, но не столько же..Рост 176 подходит на рост 128...Беда...Мою кофточку конечно же придется пристраивать...Дума ю за эту цену пристроиться, просто как теперь заказывать ?  :Думаю:


Доброе утро. Просто вы первая кто мне сказал о её маломерности, и в пристрое её нет. А заказывают её часто

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Даже странно...Значит мне одной не повезло..  :Думаю:А можно мне такую же , но 176 ростовку? Или опять придет маленькая?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@YuliaL , вот у Вас в закупке нашла отзыв на эту кофточку..
пришла фиолетовая заказывала р 164. пришла с маркировкой 104. имеет параметры длина 60. о.г.80
На моей кофточку указан размер 110, больше чем на той, что в отзыве, но замеры гораздо меньше - длина -53см. О.Г. - 70-72 см.
Думаю значит, чтобы получить кофточку больше - надо заказать размерчик меньше...  :875 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , вот у Вас в закупке нашла отзыв на эту кофточку..
пришла фиолетовая заказывала р 164. пришла с маркировкой 104. имеет параметры длина 60. о.г.80
На моей кофточку указан размер 110, больше чем на той, что в отзыве, но замеры гораздо меньше - длина -53см. О.Г. - 70-72 см.
Думаю значит, чтобы получить кофточку больше - надо заказать размерчик меньше...  :875


Хорошо. Я вашу информацию учту и у оставшейся я сниму мерки.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож оплачивать кофточку или нет, статус стоит нет в наличии?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
ДД!
Подскажите пож оплачивать кофточку или нет, статус стоит нет в наличии?


Добрый день. Нет, мне позвонили и сказали, что вашей модели нет!

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Оплатить смогу только завтра. Извините. 

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
1
Добрый день. Оплатить смогу только завтра. Извините. 
Оплатила

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Пропустила сбор, извините пожалуйста, была в отпуске без интернета! (извините! Оплатила 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@YuliaL , доброе утро. 
174 руб.


Напишите пж замеры пи пристроя. И замеры кардиганов из пристроя вязаных 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дд. Рубашка мал. д/р. TIMO 35565 ШТУЧНО Артикул:35565Эта рубашка с бабочкой идет, как на фото, или нет? Спасибо.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Дд. Рубашка мал. д/р. TIMO 35565 ШТУЧНО Артикул:35565Эта рубашка с бабочкой идет, как на фото, или нет? Спасибо.


Добрый вечер. Рубашка как на фото с бабочкой.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , доброе утро.
174 руб.


Напишите пж замеры пи пристроя. И замеры кардиганов из пристроя вязаных


Добрый вечер. Сегодня постараюсь все померять

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Добрый день! Я не поняла, сколько раз надо по шесть руб? Я один раз перекинула на тел

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Я не поняла, сколько раз надо по шесть руб? Я один раз перекинула на тел
[/quote

Добрый вечер. Один раз )

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , доброе утро.
174 руб.


Напишите пж замеры пи пристроя. И замеры кардиганов из пристроя вязаных
[/



Размер 98: ширина плеч 20 см, длина 38 см

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Возможно удалить майку белую из заказа? Кофта не выкупилась,майка одна дорого выйдет.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Возможно удалить майку белую из заказа? Кофта не выкупилась,майка одна дорого выйдет.


Добрый вечер. Я не поняла, что за кофта. Майку удалила из ряда. И читайте условия закупки, закупка выкупается по закрытым рядам. 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@YuliaL , добрый день. Подскажите пж то, что в корзине будет сейчас выкупаться? В оплату перевели только пристрой. Если нет, расфиксируйте пж..очень долго 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , добрый день. Подскажите пж то, что в корзине будет сейчас выкупаться? В оплату перевели только пристрой. Если нет, расфиксируйте пж..очень долго

Добрый день. Будет! Сегодня переведу в оплату, что в статусе ждём счёт. Все остальное по закрытию рядов.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужен праздничный костюм на мальчиков, в вашей закупке понравилось много вариантов, вот только рост смотрю максимальный 128. Не знаю мал будет на 7 лет или нет. Может быть размерная сетка есть?И еще с ценами не понимаю, что за цена стоит на некоторые вещи в рублях, а на некоторые в какой валюте? Буду благодарна, если ответите.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужен праздничный костюм на мальчиков, в вашей закупке понравилось много вариантов, вот только рост смотрю максимальный 128. Не знаю мал будет на 7 лет или нет. Может быть размерная сетка есть?И еще с ценами не понимаю, что за цена стоит на некоторые вещи в рублях, а на некоторые в какой валюте? Буду благодарна, если ответите.
Добрый вечер. Посмотрите на самом сайте https://opt-baby.ru/boys/costumes/?p=4
Поставщик пишет, что соответствует размеру. И цены все указаны в рублях

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Размерной таблицы на сайте не нашла. 128  - это рост?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Размерной таблицы на сайте не нашла. 128  - это рост?
Да. Это рост

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@YuliaL , здравствуйте. Я заказала блузку из пристроя, оплатила 5 ноября. Почему так долго не могу получить??? 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
@YuliaL , здравствуйте. Я заказала блузку из пристроя, оплатила 5 ноября. Почему так долго не могу получить??? 
Доброй ночи. Отвезла уже все в транзит (болеем всей семьей, поэтому все затянулось)!

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@YuliaL , скорейшего выздоравления 

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.как выбирается цвет в ряду?выкупается тот,за кот.больше отдано голосов?
и будет ли стоп до НГ и есть ли шанс получить в этом уходящем году?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.как выбирается цвет в ряду?выкупается тот,за кот.больше отдано голосов?
и будет ли стоп до НГ и есть ли шанс получить в этом уходящем году?
Добрый вечер. Касаемо выбора цвета написано в условиях закупки пункт 5. До НГ скорее всего выкупа не будет, мало закрытых рядов. Если сумма понаберется, то я закрою, но до НГ не придёт.

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Спасибо,все ясно.заказ оставила)

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
ой,а объясните мне почему сначала ряд закрылся,а потом я осталась в ряду одна,и статус ждем счет так и не поменялся.я попаду все таки в выкуп?


Закрыть
avatar