Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Европейский трикотаж - РАСПРОДАЖА! КОФТОЧКИ европейского качества от 44 до 56 размера!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ  :904m 
Меня зовут Екатерина.
Рада предложить Вам закупку качественного модного женского трикотажа

Вещи изготавливаются из высококачественного сырья: кашемир, шерсть, хлопок и вискоза. В изделиях используется пряжа известных итальянских и испанских производителей. Шьют в основном в Португалии.

На сайте актуальное наличие моделей и цветов, оно периодически меняется.
Если на сайте есть модель или размер, которого нет в каталоге - пишите, добавлю.
ПОЖАЛУЙСТА указывайте НОМЕР СТРАНИЦЫ, на которой интересующая модель

В каталоге указаны ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ!!!
Ваш РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР = ЕВРО + 6
Например: ЕВРО указан 42 - значит РОССИЙСКИЙ 42+6 = 48 размер!

S - 38 Евро (рос. 44)
M - 40 Евро (рос. 46)
L - 42 Евро (рос. 48)
XL - 44-46 Евро (рос. 50-52)
2XL или XXL - 48 Евро (рос. 54)
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировала заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!!
2. 100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
3.Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
5. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Если Ваш заказ на большую сумму, транспортные увеличиваются.
ВАЖНО!!!! ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет 
Как оплатить на расчетный счет - новый раздел в справке: 

Удачного выбора!!!
Мои закупки: 
ஐ ஐ  Портьерные ткани ஐ  Идея стиля
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб! ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО
ஐ ஐ Детский трикотаж ஐ Ладушки
ஐ ஐ Женский и детский трикотаж из Иваново ஐ Валер и Я
ஐ ஐ Садовые ограждения ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ Детский трикотаж оч. хорошего качества по низким ценам: пижамы, платья, спортивные костюмы ஐ БУСИНКА детский трикотаж 
ஐ ஐ Белье для мужчин, женщин и деток, домашний трикотаж ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ Оригинальная косметика мировых брендов ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ Огромный выбор белья шикарного и на каждый день и колготок ஐ Бель Palmetta

« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 19:33:58 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! 

Меня зовут Екатерина. Теперь закупку веду я.

Рада всех видеть
   :892    :904m 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 


Закрыть
avatar