Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

трикотаж АЛЕЗ - оллекция недорогого трикотажа Женский трикотаж, халаты женские, костюмы+детское и мн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Теперь эту закупку буду вести я.   :904m   
Рада предложить Вашему вниманию закупку Алез - классного и недорогого женского трикотажа - сорочки, халатики, костюмы- а также детского и мужского трикотажа. С 42 по 60 размер.

Актуальное наличие на сайте. Нужный размер и цвет пишите в комментарии к заказу.


Вся продукция «Алез» проходит обязательную сертификацию и контроль качества на фабрике (это важно, учитывая, что значительную долю в каталоге занимает детская одежда).
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировано заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! Могу зафиксировать в любой момент. Есть возможность добавить товар в Закладки, минуя корзину..
2. 100% предоплата в течении 2 суток. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
3. Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
4. Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ, иначе отказ.
5. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
6. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа.
7. Система работы у поставщика такая: Я формирую заявку, отправляю поставщику, поставщик выставляет счет, я его оплачиваю, и только потом склад собирает. Но при сборке заказа на складе может не оказаться некоторых позиций. Так что могут быть отказы уже после оплаты.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 13:54:17 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Всем привет.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 


Закрыть
avatar