Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Обувь Корс - Женская, мужская и детской обуви из натуральной кожи!без рядов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
1
Перейти в закупку

Здравствуйте.

Меня зовут Светлана. Рада представить вашему вниманию обувь Новосибирского предприятия КОРС. В закупке вы найдете обувь на любой вкус и сезон только из натуральных материалов

Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 20 пар
5. СТОП по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону. Следите за статусом закупки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на расчетный счет в банке. Постоплаты нет.
7. Без рядов
8.Транспортные расходы делятся пропорционально на всех участников не зависимо от стоимости обуви
9. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, номер отделения (если платили через операциониста). Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2019, 08:14:06 am от Малашка »

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Расфиксируйте,пожалуйста, старые заказы, так как уже неактуально? Заказы были от 24 февраля,либо удалите сами.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@tatushech , здравствуйте. Мне закупку только сегодня перевели. Пока не разбиралась. Но заказы в любом случае все расфиксирую. Не волнуйтесь

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Добавьте, пожалуйста,                                                    в каталог :Артикул: 7-909в Полуботинки демисезонные для мальчика 7-909в тем син www.kors34.ru/catalog/detskaya_obuv/detskaya_demisezonnaya_obuv/demisezonnaya_obuv_dlya_malchikov/400/?oid=5019 . Спасибо!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Любима , здравствуйте. Сегодня получила прайс от поставщика, выбранной Вами модели в нем нет. Пока добавить не смогу, постараюсь у поставщика узнать почему на сайте модель представлена,а в прайсе нет

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Обратите внимание на ботиночки
580 руб.

Цена смешная, а размерный ряд широкий

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Любима , нашла такие ботинки, но другого артикула и другого цвета. В каталог добавила
1508 руб.


  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Малашка , каталог обновлён по прайсам поставщика? 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@dukhtina , частично. Прайсы пришли только сегодня утром, ещё все обработать не успела

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, такая модель в каталоге есть , значит и в наличии есть? артикул 6-661 (Б)
1574 руб.
Спасибо!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Любима , здравствуйте. Да, эти есть.

Школьную и женскую весеннюю обувь я в каталоге обновила, цены поправила. Мужскую почти доделала, закончу завтра)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем доброго утра.
Все заказы, что сейчас в корзинах у участников соответствуют прайсам поставщика. До минималки - чуть меньше половины)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.Так как закупка долгое время толком не велась и в корзинах заказы, сделанные давно, я всех прошу проверить их актуальность. Чтобы избежать ненужных проблем, если заказ Вам уже не нужен, пожалуйста удалите  его из корзины. И, наоборот, если вы хотите, что-то заказать, самое время это сделать. Я хочу провести выкуп в ближайшие дни, до минималка не хватает совсем немного. Будем надеяться, что и наличие не подведёт) Спасибо за понимание

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Добрый день. В каталоге не нашла, добавьте, пожалуйста
https://www.kors34.ru/catalog/detskaya_obuv/detskaya_zimnyaya_obuv/zimnyaya_obuv_dlya_malchikov/359/?oid=4143

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@guru , добрый вечер. Их нет в прайсе, поэтому нет в каталоге. Я добавлю, но цена не точная - поставила по аналогичным моделям

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем доброго дня. Заказы зафиксировала и отправила поставщику.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Малашка , по поводу Вашего коммента.
А красные появятся? Я бы подождала.) 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@dukhtina , не могу сказать - не знаю(

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
Уважаемые участники, я расфиксировала все заказы. Дело в том, что сначала менеджер согласилась отгрузить нам обувь без минималки и даже выставили предварительный счёт. Но сегодня пришло письмо, что заказ маленький и отгружать не будут. Я немного удивлена таким поведением, но как есть уж. Приношу свои извинения, но от меня в данной ситуации мало, что зависит. Поэтому продолжаем собирать дальше.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Добрый день.
А дозаказ ещё можно? Старшему тоже решила зимние ботинки обновить.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@guru ,здравствуйте. Можно. Вы выбрали артикул 9-21снв, их нет в наличии

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Дюбрый день.
А можете сказать, что есть в наличии из подобных?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@guru , здравствуйте в корзине комментарий оставила, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Очень прошу всех обратить внимание на мои комментарии в корзине и принять решение, как можно быстрее

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Малашка , по поводу коммента. А в чём отличие моделей?
И можно ли увидеть картинку, как выглядит предложенная модель в красном цвете?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@dukhtina , нет, картинки в красном цвете нет. Сравнить модели можно по фото в каталоге

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте есть ли информация сколько см подошва у модели 4-47 ?

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, заказала ребенку обувь :
1574 руб.

, на сайте нет таких кроссовок, может можно узнать у менеджера будет такая модель? Спасибо! 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@annuska120 , здравствуйте. Нет, по подошве не замеряют обувь. Могу уточнить только по стельке

@Любима , здравствуйте. Менеджер не дает информацию о том, когда и какая модель будет в наличии. Кладите в корзину то, что понравилось. Все равно перед фиксацией я запрашиваю остатки у поставщика и потом уже будет определяться.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Да, я имела в виду по стельке.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@annuska120 ,а какой размер Вас интересует? У каждого размера своя длина

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
35

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@annuska120 , 23 см

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Добрый день, размерную сетку у детской обуви можно узнать? интересуют зимние модели.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@raketa , здравствуйте. Есть такая размерная сетка

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте.  :907mПодскажите, эти сапожки не маломерят и как по полноте, если заказать на 36 р взрослого можно?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Оксанна , здравствуйте. О каких сапожках Вы спрашиваете?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Я про эти сапожки спрашиваю table]
580 руб.


 :907m

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Оксанна , да, можно. Если нога неширокая, должны подойти

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
здравствуйте! не могу открыть размерную сетку. интересуюсь размерами 18 см, 22 и 28

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
@Малашка , благодарю.

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый день, подскажите, обувь не маломерки? Можно опираться на размерную сетку?
2532 руб.


интересуют вот эти сапожки 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@lenysya73 , поставщик утверждает, что вся обувь шьется по размерной сетке и соответствует стандартам. Эти сапожки сейчас в наличии только 36 размера

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Спасибо

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Прошу всех обратить внимание на свои корзины. Некоторым участникам предложила замены на модели, которых не оказалось в наличии. Кроме того, оставила комментарий по изменению цены на модель 4-320, на нее была распродажа, сейчас нет, цена может оказаться выше, чем в каталоге. То, что зафиксировала, пока есть в наличии у поставщика. Дозаказы принимаю)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
Дд,подскажите пожалуйста, ботинки весна-осень вот 6-62сб идут дополнительно на молнии или только на шнуровке?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Лёля Vik , здравствуйте. Эта модель без молнии, только сейчас их в наличии нет

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
Спасибо


Закрыть
avatar