График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Обувь Корс - Женская, мужская и детской обуви из натуральной кожи!без рядов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
1
Перейти в закупку

Здравствуйте.

Меня зовут Светлана. Рада представить вашему вниманию обувь Новосибирского предприятия КОРС. В закупке вы найдете обувь на любой вкус и сезон только из натуральных материалов

Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 20 пар
5. СТОП по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону. Следите за статусом закупки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на расчетный счет в банке. Постоплаты нет.
7. Без рядов
8.Транспортные расходы делятся пропорционально на всех участников не зависимо от стоимости обуви
9. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, номер отделения (если платили через операциониста). Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2019, 08:14:06 am от Малашка »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Не оказалось в наличии "Туфли Артикул: 6-664"
Добавил вместо них "Туфли Артикул: 6-408с" - включите в счет пожалуйста.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Заказ оплатила, но у вас как-то все по-другому... Просит еще 2 р. доплатить, хотя минусуя комиссию 1,9%, сумма получается правильная. вобщем, я в раздумье) посмотрите пож-та

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Заказ оплатила, но у вас как-то все по-другому... Просит еще 2 р. доплатить, хотя минусуя комиссию 1,9%, сумма получается правильная. вобщем, я в раздумье) посмотрите пож-та
@Малашка
У меня аналогичная ситуация. Пишет что еще 1 рубль надо доплатить))
Оплачивал через сбербанк (карта), моментальная оплата, сумму не редактировал, она уже была на сайте сбера.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2019, 18:18:50 pm от alekseyrvm »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
Подскажите пожалуста,есть молния у Арт. 6-998с? Те что Вы мне на замену предложили.....

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@иринаромакина , здравствуйте. У Вас заказ на сумму 6358, на счет поступило 6356 рублей. Поэтому образовался долг в 2 рубля.
@alekseyrvm , у вас тоже самое. На счет поступила сумма на 1 рубль меньше, чем сумма заказа в корзине. Доплачивать на счет эти суммы не надо, они приплюсуются к ТР и плате за офис

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Лёля Vik , здравствуйте. Да, эта модель с молнией

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
ДД! Туфли арт.8-201 подойдут на широкую ногу?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@метелева софия вячеславовна, здравствуйте. Я не знаю, но попробую уточнить у менеджера. Именно такую модель я не выкупала, но судя по другим - эта обувь средней полноты, не маломерка

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@метелева софия вячеславовна,  я про ваш вопрос не забыла, пока менеджер не ответил. Вопрос продублировала сегодня ещё раз

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@метелева софия вячеславовна, ответ от менеджера, цитата: "У нас вся обувь класса комфорт , полнота колодок широкая".

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,нашла отзывы по сапогам,что в 41 размере 27см,не получится ли так,что в 42 -28см,будут велики…может поставщик сделать замеры в этой модели,в этих размерах? Это бы не только мне пригодилось…дело в том,что в разных моделях есть не совпадение по размерам,что то маломерит,что то большемерит…

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@sofiuka , здравствуйте. Я общалась с менеджером по поводу размеров. Она утверждает, что обувь соответствует размерной сетке (она есть в каталоге). Измерять на производстве определенную модель точно не будет.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Если бы так…


  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Sofija2008 , здравствуйте. Женские ботинки добавила. Сапоги для девочки нет, так как их нет на остатках и для заказа они не доступны

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Вы мне заменили подростковые ботинки на ботинки арт.6-724н. Скажите есть ли молния у них и есть ли в наличии 37 размера ботинки арт.6-14снв. И у них есть ли молния?

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
И еще вопрос. У  подростк.ботинок арт.6-724н- 37 размер тоже 24см?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Ялита , здравствуйте. Да, арт 6-724н с молнией сбоку. 6-14снв - тоже с молнией, но в наличии есть только 32 и 33 размер.

И еще вопрос. У  подростк.ботинок арт.6-724н- 37 размер тоже 24см?
Вся обувь отшивается по единой размерной сетке

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Ялита , Вы дадите ответ по замене? 

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
@Ялита , Вы дадите ответ по замене? 
Так я оставила их в корзине, значит беру. Вы мне удалили. 

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Перезаказала

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Ялита , я ничего не удаляла из Вашей корзины

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, понравились демисезонные сапожки, арт. 8-748 и 8-805. Можно узнать у поставщика по этим моделям объём голени?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Sofija2008 , здравствуйте. Попробую.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
@Ялита , я ничего не удаляла из Вашей корзинывы    Вы их поставили в статус -нет в наличии. Поясните, они есть или нет. Непонятно.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Ялита , здравствуйте. Статус "Нет в наличии" означает, что товара нет в наличии. Этой обуви нет.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
День добрый. Нет? Просто вы мне сами ее на замену поставили. Жалко. А что есть на мальчика зима 37 размер?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Ялита , добрый день. Я поставила исходя из наличия, который мне прислал менеджер. Заявку я отправила, но в счет обувь не вошла, значит по факту ее нет, поэтому вам проставила в корзине статус "нет в наличии". Сейчас нет смысла узнавать, что есть в наличии, оно часто меняется. Ближе к СТОПу узнаю на тот момент, что есть. Поэтому пока можете выбирать основной заказ и модели на замену на вский случай

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Пристрой в наличии, 40 размер

2877 руб.


  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Добрый день.
Получила предварительный счет от поставщика. Заказы, которые в корзинах со статусом "Включено в счет" в него вошли. На модели, которые были зафиксированы, но сейчас имеют статус "Отказано", предложила замены. Прошу всех максимально быстро принять решение о предложенной замене. Если не согласны, можете сами удалить заказ. Если предложенная модель чем-то не подходит и готовы рассмотреть другие варианты, пишите, поищу еще что-нибудь. Спасибо

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог:   https://www.kors34.ru/catalog/detskaya_obuv/detskaya_zimnyaya_obuv/zimnyaya_obuv_dlya_malchikov/359/?oid=4142  . Спасибо!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Любима , здравствуйте. Они есть в каталоге
2327 руб.


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
 :sun:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 06:14:54 am от влада сергеевна »

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Малашка , добрый день. Стоп скоро?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@козадереза , здравствуйте. Да, после праздников по наличию посмотрю, если получится, значит выкупимся

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Малашка , добрый вечер. Поменяйте мне размер на 36 пожалуйста. Перемерила стопу. Она 22.9. 35 впритык.  Хотела поменять размер, а вы зафиксировали. Или расфиксируйте, поменяю сама. Спасибо.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@козадереза , расфиксировала

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Малашка , спасибо. Поменяла.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Малашка , доброе утро. Минималку не набрали? Выкуп не скоро?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@козадереза , доброе утро. Предварительный счет у меня есть. на основе него проставила статусы "Включено в счет". Как только окончательное наличие будет подтверждено, переведу в оплату.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Малашка , ДД! Я опоздала с заказом? Выбирала-выбирала доче сапоги)))) Эти сапожки на ножку 24,0см  заказывать 37 или 38 размер?
2680 руб.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
 :smile:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 17:52:43 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@влада сергеевна , по размерной сетке 24 см это 37 размер. Можно 38 взять, будет с запасом.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем добрый день.
По итогам, счет получился маленький, поставщик в таком количестве отгружать отказался. Собираем дальше.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Малашка , добрый день. Много не хватает?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Малашка , добрый день. Много не хватает?

Добрый день. Еще надо 7-9 пар

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Малашка ,долго будем собирать, как думаете?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Малашка ,долго будем собирать, как думаете?

Неделю минимум, но думаю пару

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Малашка , ДД! А наличие где актуальное-на сайте или в каталоге? наши сапожки в 38 размере есть в каталоге,но не вижу на сайте))


Закрыть
avatar