Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сибирский трикотаж - Детский и женский трикотаж оптом от Российских и Турецких производителей , к

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.
Меня зовут Екатерина.
Приглашаю Вас в закупку детского, женского и мужского трикотажа, и детской верхней одежды  оптом  от Российских  и Турецких производителей Crockid❤️, TRIKOZZA,❤️ ERTEKS ❤️Zip-Art и др, который выпускается из высококачественного сырья на современном оборудовании .Работают с фабриками-производителями на прямую.Трикотаж  из натуральных материалов-приятного в носке и с высокими гигиеническими свойствами. Можно приобрести ясельный и детский трикотаж оптом пр-ва России, Узбекистана и Турции:майки, трусы, футболки, джемпера, блузы , платья,костюмы, юбки , лосины, брюки, ползунки, боди и др.
Склад  подвижный, поэтому пишите замены.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Информация  поставщика: По цветам стараются класть в заказ желаемый, но если нужного нет,кладут тот,который есть.
2.
Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировано заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! Могу зафиксировать в любой момент. Есть возможность добавить товар в Закладки, минуя корзину.
3.
100% предоплата на расчётный счёт организации. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
4.
Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
5. Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ, иначе отказ.
6. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
7. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. . Чем больше соберем в выкуп, тем меньше транспортные расходы. Поставщик находится в
г.Новосибирск

ВАЖНО!!!! ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет

Как оплатить на расчетный счет - новый раздел в справке:

Про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Удачного выбора!!!
Мои закупки:
ஐ ஐ ஐ Идея стиля
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб!
ஐ ஐ ஐ Ладушки
ஐ ஐ ஐ Валер и Я
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
[/quote]
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 21:32:36 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Всем привет. Теперь эту закупку веду я. Каталог обновлён.

Оргсбор на 1 выкуп
всего 10%. Приятного выбора.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, дорогие участники!!!

Каталог обновлён, приятного выбора.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДУ.  Уважаемые участники.  Заказы зафиксировала, собираем ещё немного, чтоб ТР были поменьше. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники, добрый день.
Обновила каталог.
Приятных и выгодных покупок.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите пожалуйста совсем никаких Куртка флис Крокид 122 рост нет?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Подскажите пожалуйста совсем никаких Куртка флис Крокид 122 рост нет?



@misso85 ,  ДД. Посмотрю. 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое!  :902 :904m

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Подскажите пожалуйста совсем никаких Куртка флис Крокид 122 рост нет?



@misso85 , Написала комментарий к заказу.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.
 
Каталог обновлён.

Приятного выбора и удачных покупок.


Закрыть
avatar