Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

FUNNY BABY - Детская одежда отечественного бренда Весёлый малыш от 0 до 7лет ! Без РЯДОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Перейти в закупку
Добрый день!Приглашаю собрать качественную одёжку для наших малышей от российского производителя «Веселый малыш».Компания «Веселый малыш» - прямой поставщик детской одежды, которая порадует юных модниц и активных сорванцов. Приглашаем заказать детский и взрослый трикотаж, комфортное нижнее белье, теплые пижамы, «приданое» для ребятишек первого года жизни, износостойкие колготки и носки, нарядные платья и практичные базовые вещи, стильные шапки и аксессуары. При заказе позиций с цветом ассорти в упаковке -указывайте желаемый цвет мальчик/девочка - постараюсь учесть при разборе, но гарантии нет.

Помним, что:

за заказ менее 300 руб., добавляется наценка 10 руб.
Заказы из дома не выдаю и дома не храню.
Объединяю только, если закупки приезжают ко мне в одно время (+ - 2дня) и уезжают в офис одной поставкой.
Если Вы имели трудности с оплатой в других закупках ( у других Оргов) , идём в личку за реквизитами для оплаты до стопа.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 16:10:38 pm от Котик »

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Хотим ?
Остаток 5шт
220 руб.


  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Новые  ОСТАТКИ

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Хорошие остатки на коллекцию енот, дино, звёздный зайка, игрушки, малышка

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
+ Счастливый мишка

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Хорошие остатки по коллекции мамина радость



  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Очередная АКЦИЯ от поставщика!
Распродажа 50%!!1 Раздел распродажа в каталоге.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Уважаемые участники!
Опять у поставщика не соответствие ассортимента на сайте наличию на складе. Поэтому много отказов. Но я забронировала вещички, которые, всё таки есть у поставщика. Выложу чуть позже.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Мои дорогие! Хочется мне выругаться, но сдержусь. Вчера я отправила ещё несколько позиций для включения в счёт. Сегодня прислали счёт :Апстену: , там изменения. Я вообще валяюсь от такого отношения к своим клиентам. Похоже, часть того что я успела забронировать, отдали кому-то другому :Ужас:. Наверное это мой последний выкуп у этого поставщика, устала я от него!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2019, 17:43:55 pm от Котик »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста,где реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
@света кротова , Здравствуйте. Сейчас должны быть, галочка видимо слетела.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!У поставщика очередная распродажа

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Уважаемые участники! Закупку буду закрывать. Не идёт что-то никак + лето. Посмотрите пристрой, на след неделе отвезу в офис.
Заказы  из пристроя завтра переведу в оплату. В понедельник каталог закрою.


Закрыть
avatar