График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

неприлично низкие цены на всё
Набрано 43% из 10000 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1908 557 239
  • Доставка 5-24 дней
  • Транспортные: ~4.1%

Красотка - НеПриЛиЧно НизКие ЦеНы,каждый день новинки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
2
Перейти в закупку

Условия закупки :
1! -  Закупка нон-стоп! Стоп по мере набора минималки!
доставка от выкупа до транзита может занять до 25дн.
 2! - ТРАНСПОРТНЫЕ  начисляются автоматически по сумме заказа, приблизительно на каждые 100р. от 5 до 15р. в зависимости от суммы выкупа!
3! - к заказу менее 300р. прибавляю 15р.
4! - Имею право отказать в заказе без объяснения причин. Либо могу попросить внести предоплату!!!

5! -
Важно!!! В данной закупке предоплата собирается всего сутки с не большим ! ! !
6! -Брак и пересорт не обменивается!!!
7! -Уже при сборке нашего заказа поставщик может поменять цену,но не более чем на 50руб.
8! - при оплаченном заказе,в наличии может оказаться,что пришли не все позиции. Денежки возвращаю при полных реквизитах(№карты и на кого зарегистрирована) либо на № телефона присланных в личку. тема сообщения "возврат"
У данного поставщика есть пересорт и в размерах и в цветах и в моделях,прошу это учесть при заказе! особенно трусы,носки,тапки и т.д.
ЦВЕТ ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ(ИНОГДА МЕНЯЮТ НА ПОХОЖУЮ МОДЕЛЬ,НО ДР.АРТА)
Обратите внимание, НА САЙТЕ БЫВАЕТ ПРОПИСАНО "ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ"
Вся информация только на сайте! о размерах, фото со всех сторон, консультации по товару менеджеры не оказывают, т.к. склад очень подвижный. Я вижу ту же инфу что и вы. Я не знаю какая вещь маломерит, идёт в размер или большемерит, чтобы это знать надо всё мерить,я просто сортирую вещи по участникам закупки . я не разворачиваю/не распаковываю! Читайте отзывы!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 15:38:44 pm от мама Захарки »


  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2023, 15:43:24 pm от Elena(72) »


  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер. Жду возврат денежных средств за оплаченный товар,которого нет в наличии..отправила в личку реквизиты. 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
1
Добрый вечер. Жду возврат денежных средств за оплаченный товар,которого нет в наличии..отправила в личку реквизиты.

Здравствуйте. Завтра сделаю возврат.


  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Реквизиты для возврата в личных сообщениях скинула

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день. Реквизиты для возврата в личных сообщениях скинула

Добрый) Вижу,возврат сделан.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день, сколько времени проходит между объявлением стопа и сбором оплат до получения? Оплачен заказ 17/12, висит в корзине "выставлен счёт". Я в первый раз участвую в закупках. Долго как-то. Уже переживать начинаю.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день, сколько времени проходит между объявлением стопа и сбором оплат до получения? Оплачен заказ 17/12, висит в корзине "выставлен счёт". Я в первый раз участвую в закупках. Долго как-то. Уже переживать начинаю.

Добрый день. Вы оплатили 18.12, один товар в наличии , другой под заказ у поставщика (неделя сбор поставщиком+ 5дн.доставка). 
Груз прибыл сегодня вечером в НН.,завтра утром заберу,но к сожалению отправка/доставка заказов уже после НГ.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0

Добрый день. Вы оплатили 18.12, один товар в наличии , другой под заказ у поставщика (неделя сбор поставщиком+ 5дн.доставка).
Груз прибыл сегодня вечером в НН.,завтра утром заберу,но к сожалению отправка/доставка заказов уже после НГ.

Спасибо

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0

Спасибо

Не на чем) груз получила,после праздников отправлю)

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Я искренне благодарю вас за то,что этот год Вы снова были со мной!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю Вам никогда не испытывать жизненных трудностей, получать от жизни все блага и радоваться каждому дню!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста куртки которые по стоимости около 600р, они придут такие как на фото или может быть перестать по модели? 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@elena-nn ,ДД. Должны быть как на фото,если нет подписи к товару о замене цвета и модели.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 41
-1
Добрый вечер, подскажите пожалуйста куртки которые по стоимости около 600р, они придут такие как на фото или может быть перестать по модели?

В этой закупке сплошной пересорт. Сегодня получила этот "шедевр". Не заказывайте!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 41
-2
Первый и последний раз приняла участие в этой закупке. Такого дерьма собрать в одной закупке это надо было постараться. Сплошной пересорт , а качество только на помойку! Выкинула почти 3 тыс рублей, ужас! Люди не заказывайте тут ничего!

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
1
@Lana 13 , странно от садовода за 200₽ ждать чтото качественное. Вы за 3тр набрали ни одну куртку  и кроме них ещё целый мешок вещей.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ДЕВОЧКИ,ЕСТЬ ОТКАЗЫ,СМОТРИТЕ ЗАМЕНЫ,КАТАЛОГ ОБНОВИЛА.


Закрыть
avatar