Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда LC Waikiki - Яркая и современная, стильная и удобная, нарядная и качественная одежда для всей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Waikiki – это популярный ТУРЕЦКИЙ БРЕНД одежды, обуви и аксессуаров для детей, женщин и мужчин! Есть одежда для беременных.

ПОСТОЯННО РАСПРОДАЖА!

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:

1. Цены в каталоге - в рублях, зависят от курса турецкой лиры. Поэтому стоимость заказа может колебаться в зависимости от курса, будьте готовы. Закупаемся через посредника. Каталог автоматически выгружается с сайта поставщика с учетом всех посреднических услуг.
:bell:  СТОИМОСТЬ ТР, указанная в таблице - усредненная по всем выкупам по 2019 год включительно и с учетом курса доллара за этот период. Понятно, что при заказе на сумму 300 руб, стоимость доставки будет гораздо меньше, а при заказе более 2000 руб (к примеру), больше указанной. Причем, ст-сть ТР зависит от величины самого выкупа. При смене курса доллара стоимость доставки может возрасти. ЯВ данном случае претензий не принимаю.
2. Наличие размеров меняется очень часто! Даже в течение одного дня. Поэтому желательно проверять наличие на сайте через поиск и писать замены.
3. ЗАКАЗ ФИКСИРУЮ СРАЗУ! Заказываете товар и сразу его оплачиваете. После вашей оплаты я сразу же отправляю заказ поставщику, он его выкупает и ХРАНИТ у себя, до момента пока мы не закажем у него вещей на минимальный вес для отправки - 15 кг. . После этого посредник нам отправляет посылку.
Цена за 1 кг- 390 руб.


ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ! Сначала собираем дозаказы, затем ждем, пока придет из Турции в Москву, потом пересыл в НН. Кто не готов ждать, прошу не участвовать. Срок, указанный в таблице - ориентировочный и рассчитывается программой автоматически, как среднее значение по выкупам. Срок может быть более 60 дней и зависит от собираемости дозаказов, наличия и сроков пересыла по территории Турции и России и работы таможни.

ЕСЛИ ВЫ ПОКА ВЫБИРАЕТЕ, ПИШИТЕ в КОММЕНТАРИИ к ЗАКАЗУ, ЧТОБЫ НЕ ФИКСИРОВАЛА.

4. СТОП ежедневно, выкупаю обычно по несколько раз в день (за исключением выходных). Пока не доберем минималку в 20 кг. Минималка может набираться до месяца, будьте готовы. Каждый заказ я могу делать от суммы в 1 тыс. руб. Это в целом, с закупки. Поэтому ещё приходится ждать, пока на 1 тыс наберу, тогда уже фиксирую.
5. Если у вас есть отказанные позиции, прошу их удалять из корзины самостоятельно. Иначе, если эта вещь появится через какое-то время и она у вас в корзине, то я могу ее выкупить и перевести в оплату!
6. Срок доставки из Турции от 2,5 недель до 1-1,5 месяцев (в некоторых случаях до 2,5 месяцев - это зависит от прохождения таможни и праздничных дней). Срок доставки основного выкупа - около 2 - 2,5 месяца, дозаказов - от 2,5 недель до 1 - 1,5 месяца.
7. Оплачиваем в течение 1 дня в размере 100% от суммы счета. Обращаю внимание, что за нами товар не бронируется, поэтому на оплату дается очень мало времени.
8. Обратите внимание на то, что после оплаты возможен отказ от поставщика, в таком случае возвращаю деньги.
9. Оплата за доставку (транспортные) в 2 этапа: 1. Выставляю стоимость за доставку из Турции до Москвы, до перевода в раздачи. Оплачиваем строго в течение суток по указанным в корзине реквизитам. Без оплаты этой суммы в офис не отправляю. По факту прихода груза в Москву, при изменении курса, стоимость доставки корректируется. оплата мной за доставку происходит уже после того, как собраны эти деньги по курсу на этот день оплаты. 2. После получения груза выставляю за доставку до НН. Эту сумму оплачиваем в офисе.
Указанная в таблице сумма транспортных за пакет рассчитывается автоматически на основании предыдущих выкупов и является очень приблизительной. Она зависит от кол-ва заказов в выкупе и суммы вашего заказа. Чем больше ваш заказ по сумме, тем выше транспортные по факту.

Размерные сетки во вложении
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 21:20:53 pm от oletta »


  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Закупка очень нравилось. Но раньше выбирать в каталоге было проще. Например, выбирала раздел Одежда для женщин- платья. И смотрела. Сейчас столько всего! И постоянно зависает. Только у меня такая проблема? Ну никак не могу посмотреть каталог...

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Закупка очень нравилось. Но раньше выбирать в каталоге было проще. Например, выбирала раздел Одежда для женщин- платья. И смотрела. Сейчас столько всего! И постоянно зависает. Только у меня такая проблема? Ну никак не могу посмотреть каталог...
Здравствуйте! Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика. Я ничего там не меняю. Да, он открывается не сразу, не очень быстро, это потому что очень много товаров! Но лично у меня он только чуть дольше чем остальные открывается, а так, работает хорошо. Разделы я также не меняла, все скачивается с сайта. Но я написала в тех.поддержку, почему через фильтр нельзя сейчас выбрать раздел. Я думаю, все поправим. Возможно, изменения какие-то были на сайте поставщика
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 10:19:04 am от oletta »

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Каталог обновила! 

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Каталог полностью обновила! РАСПРОДАЖА до 60% скидки!

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Все оплаты отмечу сегодня вечером

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В каталоге появились размеры, которых не было. Проверяйте. Не по всем моделям, конечно, но периодически появляются. Каталог обновлен.

Собираем новый выкуп.

Фиксирую в тот же день. Как подтвердят наличие, оплата потом  в течение суток примерно


  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0


https://www.lcwaikiki.ru/ru-RU/RU/product/LC-WAIKIKI/%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/3344313/59
ДД, вот только закончились, оставлася L, пока добавляла, уже нет. Каталог в процессе обновления. Пишите хотелки

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 9
0
Так мне и нужен размер L.
У них на сайте есть в наличие.
 :addd

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Так мне и нужен размер L.
У них на сайте есть в наличие.
 
Вчера, когда я пыталась добавить, уже не было L. Каталог носью обно
Так мне и нужен размер L.
У них на сайте есть в наличие.
 
Этой модели нет. Вы смотрите на русском сайте, розничном. А я заказываю оптом на другом. Турецком. Там уже нет. Каталог обновила сейчас. Может что другое появилось

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог. 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
Добрый день! Где посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Где посмотреть размерную сетку?
ДД, чуть позже прикреплю, сегодня вечером

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@_Elena_ , ДУ, размерные сетки прикрепила к первому посту. Ваш заказ бронировать? А то всё быстро улетает)

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@oletta , да. бронируйте)

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Все оплаты проставлю сегодня поздно вечером

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@oletta ,Здравствуйте! По весу до набора минималки ещё много? Кгда ориентировочно заказы будут отправлять?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta ,Здравствуйте! По весу до набора минималки ещё много? Кгда ориентировочно заказы будут отправлять?
Здравствуйте. Только новый выкуп начала собирать. Пока мало по кг набрали. Возможно, в конце недели что-то прояснится по ориентировочной дате отправки

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@Эльфийка , Ваш заказ бронировать?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Эльфийка , Ваш заказ бронировать?
Да, конечно, буду ждать)

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Каталог обновила

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Все оплаты проставлю в субботу

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 6
0
ДД! Когда примерно ждать заказ, оплаченный 09.07?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД! Когда примерно ждать заказ, оплаченный 09.07?
ДД, во второй половине следующей недели будут раздачи

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
перевела 78 руб транспортные

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
Дд, транспортные всера оплатила 404 р

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
перевела 78 руб транспортные
спасибо :904m

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Дд, транспортные всера оплатила 404 р
Может не отметили? Я уточню, спасибо!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
Я не знаю как транспортные отметить((((я в комментариях написала

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Я не знаю как транспортные отметить((((я в комментариях написала
Да, в комментариях. Проверю сегодня, не переживайте!

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДД!Транспортные оплатила .

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДД!Транспортные оплатила .
ДД, спасибо!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
транспортные перевела. Когда будет раздача?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
транспортные перевела. Когда будет раздача?
Завтра получаю груз

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Оплату транспортных проставлю в пятницу

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Простите, а когда уже будет раздача???

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Простите, а когда уже будет раздача???
Во вторник постараюсь отвезти. В крайнем случае, в среду. Груз долго стоял на таможне

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог.
Напоминаю, чт фиксировать могу несколько раз в день по мере набора минималки в 1 тыс руб.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Заказы завтра отвезу в транзит

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Вы писали, что в крайнем случае в среду! а завтра уже пятница! 

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Вы писали, что в крайнем случае в среду! а завтра уже пят
Отправила вчера

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог!

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДВ! Нет отметки об оплате.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
ДВ! Нет отметки об оплате.
ДВ, отметила вчера. Ждала, пока все оплатят)

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
Спасибо.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Срочный дозаказ! Отгрузка в конце недели!

НОВИНКИ и НОВАЯ РАСПРОДАЖА!

В ПРИСТРОЕ шапочка! Мягкая и теплая, на флисовом подкладе! 3-4 года

524 руб.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В начало каталога LC Waikiki добавила РАСПРОДАЖУ для ДЕТЕЙ- кардиганы и футболки с длинным рукавом, а также теплые лосины. Количество ограничено!

Цены от 262 руб !!!


Закрыть
avatar