График работы офиса Транзит в майские праздники
Школьные блузки по 540 Р стоп в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Развивающие деревянные игрушки - Все для интеллектуального развития ребенка. Знаменитые хиты: пчелки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!

Спасибо, что заглянули )

Предлагаю закупиться развивающими игрушками для наших замечательных деток. :sun:
Здесь Вы найдете много всего интересного: знаменитые хиты Инстаграмма: пчелки, цилиндры монтессори, магнитная рыбалка "червячки", танграмы, сортеры, головоломки, шуруповерты и множество других игрушек для раннего развития ребенка. Многие игрушки рекомендованы известным нейропсихологом Валентиной Паевской.

С моим ребенком мы начали свое ранее развитие примерно с 3 месяцев и я на собственном опыте увидела эффективность от занятий по данным играм. В игровой форме Ваш малыш будет изучатьцвета, цифры, формы, мелкую моторику, воображение, логическое мышление и многое другое.

Все игрушки хорошего качества, многие позиции испробованы лично).
Каталог будет пополняться периодически новинками и хитами (это еще далеко не все)
Поставщик работает на рынке более 15 лет, сотрудничает с лучшими китайскими производителями и собрал самые интересные игрушки, способствующие развитию детей.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!Нарушение упаковки (замятость, деформация) не является БРАКОМ!!!! Бывает товар приходит с нарушенной упаковкой, поставщик данный товар никак не компенсирует, браком считается только деформация или нарушение функционала самой игры. ПОЭТОМУ, ПРЕТЕНЗИИ ПО УПАКОВКЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Много бывает наличия, заказываю или пристрой весь выкладываю в каталог! На Пристрой начисляю так же ТР
А если кто-то думает, что деревянные игрушки это скучно и неинтересно, то он точно ошибается и обязательно изменит свое мнение, если взглянет на деревянные игрушки в каталоге)))
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 16:41:54 pm от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , добрый день! Какие цвета в наличии у совы?
120 руб.


И еще контейнер для игрушек в виде автобуса желтый есть в наличии?

все цвета есть у сов, желтый есть автобус

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@candybaby , спасибо. Я добавила еще книжку и сову, указала в комментарии какую именно книжку и цвет совы. Если все верно, то можно все одним заказом забрать, вместе с автобусом, пожалуйста. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
-1
@candybaby , спасибо. Я добавила еще книжку и сову, указала в комментарии какую именно книжку и цвет совы. Если все верно, то можно все одним заказом забрать, вместе с автобусом, пожалуйста.

Все зафиксировала, пока не набирается для отправки, отправлю на следующей неделе

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Добрый день 
заказала тз наличия товар
когда перейдёт в оплату и в офис? 

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
@candybaby ,
добрый день 
заказала тз наличия товар
когда перейдёт в оплату и в офис? 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby ,
добрый день
заказала тз наличия товар
когда перейдёт в оплату и в офис?

Здравствуйте, перевела в оплату, можете оплачивать

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, сделала заказ из наличия ещё 18 июня, а счёт так и не выставили

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер, сделала заказ из наличия ещё 18 июня, а счёт так и не выставили

Вторая позиция просто у Вас под заказ, если на червячков только, то вытавлю

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0

Вторая позиция просто у Вас под заказ, если на червячков только, то вытавлю

Доброе утро, почему то показалось, что из наличия выбрала рыбалку) немного изменила заказ, там все из наличия, выставите счёт пожалуйста

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Здравствуйте.Остави ла заказ на 4 наименования (3 из них есть в наличии,а 1 под заказ).Хочется все позиции получить одним разом.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте.Оставила заказ на 4 наименования (3 из них есть в наличии,а 1 под заказ).Хочется все позиции получить одним разом.

Здравствуйте, не будет, под заказ позиции

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Чем отличаются набор мозайка фигуры с шаблонами за 660 руб и шаблонные блоки артикул 1030071? 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. Чем отличаются набор мозайка фигуры с шаблонами за 660 руб и шаблонные блоки артикул 1030071?

Шаблонные блоки, это только сбор по образцу самих блоков по карточкам, в мозаике еще добавлены элементы танграмма и карточки с наложением шаблонных блоков на образец

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. А карточки там одинаковые, по мимо добавленных? 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Если да, то мне лучше набор побольше. Кинула в корзину на всякий случай,  они в наличии. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Если да, то мне лучше набор побольше. Кинула в корзину на всякий случай,  они в наличии.

в наличии , та что первую заказали , а в контейнере через неделю будет 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
А карточки там одинаковые, помимо добавленных? И количество геометрические фигур? 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
А карточки там одинаковые, помимо добавленных? И количество геометрические фигур?

нет, разное, но в обоих много, в коробке синей 130, в контейнере не помню, нет пока его

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Нужен пока набор за 660 руб. Второй пока уберите.  Если 1 не хватит, закажу в следующий раз. 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Решила взять все 2 набора

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
@candybaby ,здравствуйте
когда ожидать в офисе горького товары из наличия? 
оплаченный заказы 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@candybaby , заказала из пристроя. Переведите в оплату 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby ,здравствуйте
когда ожидать в офисе горького товары из наличия?
оплаченный заказы

Здравствуйте,жду оплат, еще не все оплатили

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , заказала из пристроя. Переведите в оплату

Да, хорошо

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Цитирую: Kana от 10 Декабря, 2021, 18:27:33 pm @candybaby ,здравствуйте
когда ожидать в офисе горького товары из наличия?
оплаченный заказы
Здравствуйте,жду оплат, еще не все оплатили
Сколько дней ждать? На оплату обычно дают три дня. Я оплатила 7 декабря.
у меня заказ к определённому дню
 я могу его из дома забрать? 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@candybaby , здравствуйте. Если закажу пуф в виде автобуса (из наличия) до НГ смогу получить? Или может есть возможность из дома у Вас забрать?

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
@Екатеринка , здравствуйте
помогите найти организатора и получить от него ответа о доставке пристроя, оплаченного 7 декабря 


 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Я вот читаю чат и мне страшно уже становится. Заказала и оплатила подарок, придёт ли он к новогодним праздникам 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, заказы оплачивают несколько УЗ, отправляю после всех оплат, я не могу каждую позицию возить в офис, который расположен далеко от дома, на этой неделе отвожу все заказы

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Кому что-то забрать из дома, пишите, отложу, из дома Автозавод

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте, заказы оплачивают несколько УЗ, отправляю после всех оплат, я не могу каждую позицию возить в офис, который расположен далеко от дома, на этой неделе отвожу все заказы
какой тогда смысл участнику выбирать из наличия, если всё равно ждать 3 недели. 
из наличия хочется выкупить поскорее
если на этой неделе, то забирать из дома не буду. три дня в этой ситуации уже не играют большой роли

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте, заказы оплачивают несколько УЗ, отправляю после всех оплат, я не могу каждую позицию возить в офис, который расположен далеко от дома, на этой неделе отвожу все заказы
Добрый день
вы отвезли заказы? Или вы в субботу этим займёмся и мы проучим заказы только на следующей неделе? 
20 дней товары из пристроя получать - это немыслимо 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1
0
Добрый  утро, участники! Есть  информация о  организаторе, на личные сообщения не отвечает, на форуме тоже. Кто-то получил оплаченный товар? Или он в пути?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый  утро, участники! Есть  информация о  организаторе, на личные сообщения не отвечает, на форуме тоже. Кто-то получил оплаченный товар? Или он в пути?

ДД, написала в ЛС


Закрыть
avatar