График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДЕКАТЛОН - Спорт в каждую семью! Одежда, обувь, аксессуары, инвентарь - всё для спорта, рыбалки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! 
Предлагаю закупку одежды, обуви, аксессуаров, инвентаря - всё для спорта, рыбалки и активного отдыха. Мы выкупать будем с Москвы с САЙТА ПОСТАВЩИКА
На данный момент магазин данного поставщика есть в Нижнем Новгороде в Советском районе в ТЦ Жар-Птица, но ассортимент по сравнению с Москвой слабый. Мы выкупаем с Москвы! Не все участники проживают в Нижнем, участникам из области, да и вообще из других городов закупка нужна.

Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге.

Реальное наличие желаемого товара, размера и цену можно посмотреть на сайте поставщика.
С размером определяемся самостоятельно. На большую часть вещей размер указан европейский. Я по размерности не консультирую. Информации, большей, чем представлено на сайте поставщика, у меня нет.
Про пересорт - магазин серьезный, пересорта быть не должно, если что - будем решать индивидуально.
Брак - брака не бывает, если что - будем решать индивидуально.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ товары - прежде чем положить в корзину тренажёр, беговую дорожку или 100 кг гантелей, согласуйте пожалуйста способ доставки в личке или в теме со мной, чтобы не было недоразумения. Крупногабарит в офис не сдаю.

У кого есть возможность приобретать в магазине - езжайте в магазин, но напомню, не весь ассортимент там представлен.
Покупая товар напрямую в магазине, покупатель имеет право вернуть его в магазин в течении 7 дней, у нас, покупая через сайт СП нет такой возможности, так как с момента покупки организатором, получением участником и возвратом организатору товара проходит время больше 7 дней. На такую процедуру уйдет минимум 14 дней. Поэтому делайте покупку на СП знайте это! Вернуть товар нет возможности, а самостоятельно вернуть Вы не сможете!

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО  И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  нет.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Из дома заказы не выдаю, за исключением крупногабаритных и тяжёлых заказов ,которые не примет офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:03:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён. 20,08 вечером заказы перевожу в работу.
У кого есть отказы, посмотрите замены в каталоге.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день примите в дозаказ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@еленам , добрый день! в понедельник всё отправлю

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , напишите, пожалуйста, зимние мужские ботинки идут в размер? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@crezy , доброе утро! какой артикул именно?

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@crezy , доброе утро! какой артикул именно?
@Lomik , я их удалила из корзины. Посмотрю - напишу вам. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 08,12

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ.

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Дозаказ возможен?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Ирина Л. , добрый день! к сожалению не получится( 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. Кто брал детские кроссовки, подскажите по размерности

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Мариночка78 , добрый день! их нет в наличии, нет выбора размеров. 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , добрый день! их нет в наличии, нет выбора размеров. 
ДВ. Странно... я выбираю Москву и мне дает выбор размеров. Возможно, я не права...

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Мариночка78 , увы, но их точно нет

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте,  когда планируется раздача товара оплаченного 9.02? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Sofija2008 , добрый вечер! всё сдано в транзит, ожидайте получения заказа в своём офисе

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Lomik ,ДД!  Скажите, пожалуйста, закупка работает или закрылась?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , добрый день! всё будет зависеть от работы декатлона у нас. пока сайт не работает

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! всё будет зависеть от работы декатлона у нас. пока сайт не работает
Я поэтому и спросила) Т.к. вижу, что сам сайт не работает пока. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , да вроде наладили, вчера вечером проверяла. они то уходят, то не уходят, фик поймёшь. как девицы на выданье) 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , да вроде наладили, вчера вечером проверяла. они то уходят, то не уходят, фик поймёшь. как девицы на выданье) 
Да уж, хотят, как говорится и рыбку съесть и ...далее по тексту)))

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, сандалии женские арт. 8328723 идут в размер? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@antalus11 , добрый вечер! вот скрин по замерам и размерам конкретно с этой страницы. больше к сожалению информации нет


Закрыть
avatar