Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ИдеалФлористика - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП.
 Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту.

Здравствуйте! Коротко о себе. Меня зовут Юля. Работаю флористом. Столкнулась с проблемой, что в Нижнем Новгороде сложно найти редкие флористические аксессуары и инструменты для флористики. Работаю с этими материалами давно, могу проконсультировать по применению и использованию нужной вам вещи. Всегда открыта к общению. Рада обратной связи!

                    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10 000РУБ, но на сайте поставщика хорошие скидки, если наберем больше! 
2) Раздачи через все офисы. Крупногабаритный груз - жду в гости! (Территориально пл. Советская, Нижний Новгород). По хрупким вещам (вазы и прочее), лучше договариваться индивидуально.
3) После СТОПа отказы не принимаются.
4) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
5) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карту СБ.
6) Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма,  последние 4 цифры карты, с которой платили или номер отделения банка.
7)Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
8) ПЕРЕСОРТ - ВАШ (редко, но бывает)
9) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
10) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
11) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
12) Заказы с другими закупками не объединяю.

СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.
         
                            УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.

Вопросы задавайте в теме.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 13:25:23 pm от uustimova »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 8
0
Добрый день! а полный каталог можно загрузить??? )))

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Я пока разбираюсь, скоро сделаю

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Закупка не ведется?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ведётся, идет набор минимальной партии

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 133
0
@uustimova, здравствуйте. добавьте пожалуйста https://idealfloristika.ru/product/i00000067299/
https://idealfloristika.ru/product/i00000074309/ спасибо  :happy:
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2019, 19:49:23 pm от kalybelka »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
хорошо! Сейчас сделаю!


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Хорошо, сегодня сделаю

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@KaterinaM , с добавлением товаров возникли некоторые проблемы. Я напишу, как получиться добавить.


Закрыть
avatar