Успей в ряд
Новые сборы

CARMAN детям - Обувь для детей со скидкой до 70%.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку


Всем привет!
Меня зовут Надежда!
Теперь по одежде  не обращаем внимание, выкупаем без рядов! Обувь к сожалению пока рядами собираем!
Забронировать могу в любой момент, заказы делаем обдуманно, желательно указывать замены по цвету или модели в комментарии к заказу! 
Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Объединяю заказы из разных выкупов или с заказом из закупки CARMAN! При этом в комментарии к оплате обоих заказов указываем что нужно объединить!
Информация по размерности обуви (замер по одному размеру) указана в описании модели!
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 12:10:04 pm от pum »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Всем добрый день!
Теперь детскую обувь собираем здесь!
Взрослая осталась в закупке CARMAN :
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5097/


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Обратите внимание на пристрой, очень актуальный уже на сегодняшнюю погоду)) :
356 руб.


356 руб.





Замеры реальные указаны в скобках!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Как обувка по размерности? Может где то можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Как обувка по размерности? Может где то можно посмотреть размерную сетку?
Добрый вечер! Представлена обувь различных марок, поэтому единой сетки размерной нет.
Марка (производитель) указаны в наименовании модели, можно посмотреть в интернете размерность данной марки. Но еще в описании модели поставщик указывает замер стельки по одному размеру, возможно это вам пригодится при выборе размера.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Снижение оргсбора до 12%!!! ДО 7 августа! Успей сделать заказ со скидкой!
А также кто закроет ряд до 7 августа (включительно) оргсбор 5%!!!

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
АКЦИЯ! Закупка :
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5149/
ТОЛЬКО 16-18 августа оргсбор 5%!
Если заказ на сумму более 1000р, то оргсбор 0%!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Каталог обновила, оч много новинок для подростков!

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
 :addd   https://www.marinaobuv.ru/catalog/devochkam/mariya-w-711-tyemno-sinie-osennie-sapogi-dlya-devochek/


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Каталог обновила!
В начале каталога красивые ботиночки фирмы BESSKY, пока ее еще не выкупали, но выглядят очень симпатично и по цене недорогие!!!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! По арт BESSKY HF8638-5 серебрянным собрали почти 2 ряда, к сожалению их уже нет, есть темно-серые ботиночки тот же артикул, кто желает перебирайтесь на этот цвет!
310 руб.


  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@pum , здравствуйте, оплату от 02.09.19 отмечали?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@pum , здравствуйте, оплату от 02.09.19 отмечали?
ДД! Отмечала, сегодня вечером еще раз буду проставлять оплаты, проверю и вашу.


  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@pum ,здравствуйте, я вам чек отправляла в личку, проверьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@pum ,здравствуйте, я вам чек отправляла в личку, проверьте пожалуйста оплату.
Добрый вечер! Проставила все оплаты, некоторые автоматически не проставляются, т.к. комментарий заполнен неверно или неточно. В следующи й раз пишите пожалуйста Имя Отчество и первую буквы фамилии в графе ФИО в комментарии к платежу.


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Каталог обновила! Добавлены НОВИНКИ!!! :Кепка:
ОРГсбор пока остается прежним 12%!!!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Давайте  пособираем зимние сапожки для девочек: ;)
949 руб.


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Забронировала несколько моделей, но не все размеры заняты, добиваем рядочки! Бронь в начале каталога!!!
Также обновила пристрой, вещи в наличии, по многим моделям реальные замеры указаны в описании, доставка быстрая:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5149/




  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Очень хорошие ботиночки, давайте и для девочек соберем рядок! 
579 руб.


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Обновила каталог, добавлены НОВИНКИ!!!
Новая БРОНЬ в начале каталога, прошу помочь дособирать рядочки, через день переведу в оплату, долго ждать не придется, раздачи быстрые!
Всем приятного выбора!

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
 :Привет: пожалуйста разбронируйте мне чёрные сапожки , ряд ещё не закрыт , но стоит статус ждём счет. Я заказала малиновые , раньше их не видела или просмотрела . ОЧЕНЬ прошу , пожалуйста. Заранее спасибо . Только бы ряд не закрылся  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
  пожалуйста разбронируйте мне чёрные сапожки , ряд ещё не закрыт , но стоит статус ждём счет. Я заказала малиновые , раньше их не видела или просмотрела . ОЧЕНЬ прошу , пожалуйста. Заранее спасибо . Только бы ряд не закрылся 
Добрый день! В условиях закупки написано :
МОГУ ЗАБРОНИРОВАТЬ НЕЗАКРЫТЫЙ РЯД НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БРОНИ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!

Я бронирую ряды смотря на занятость ряда и чтобы выкупить хоть что-то беру в пристрой свободные размеры. Если будут желающие на ваш размер, обязательно удалю, но пока не могу.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
Я  понимаю , но может в виде исключения пожалуйста . Малиновые вот вот закроются , я ведь не просто прошу удалить я другие заказала даже более дорогие. Помогите пожалуйста

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
411 руб.




ПИАР! ПИАР! ПИАР! Девочки давайте соберем ряд .смотрите какие хорошие полусапожки,а цена вообще сказочная.:cat

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 15
0
Можно уточнить по поводу оплаты, у меня не отмечено , что получили.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Можно уточнить по поводу оплаты, у меня не отмечено , что получили.
ДД! Неверно проставила время оплаты, поэтому и не было отметки. Сейчас нашла ваш платеж, отметила.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@pum ,
Доброго дня, подскажите, по опыту предыдущих выкупов, размерная сетка указанная в описании соответствует действительности?


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@pum ,
Доброго дня, подскажите, по опыту предыдущих выкупов, размерная сетка указанная в описании соответствует действительности?
Добрый день! В основном соответствует, беру своим детям, ориентируясь на замер в описании, т.е. например замер по размеру 32 - 19см. Если мне нужен 34, то прибавляю по 0,5см на каждый размер, значит 34- 20см.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Цитирую: "ylia-2013" от 08 Октябрь, 2019, 11:47:08 am @pum ,
Доброго дня, подскажите, по опыту предыдущих выкупов, размерная сетка указанная в описании соответствует действительности?Добрый день! В основном соответствует, беру своим детям, ориентируясь на замер в описании, т.е. например замер по размеру 32 - 19см. Если мне нужен 34, то прибавляю по 0,5см на каждый размер, значит 34- 20см.
спасибо

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Подскажите сколько см разница идёт между размерами. ЛИТОЛИТО 314 если не ошибаюсь. Ботиночки зимние на девочку. Заранее спасибо

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день. Подскажите сколько см разница идёт между размерами. ЛИТОЛИТО 314 если не ошибаюсь. Ботиночки зимние на девочку. Заранее спасибо
Добрый день! Всего скорей 0,5см., их не выкупали.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброй ночи! Обновила каталог! Добавлены НОВИНКИ, в том числе немножко игрушек, перчаток, варежек и шапок. Более широкий выбор на сайте, если что-то понравится, пишите ссылки добавим!
Напоминаю что оргсбор всего 12%!!!
Всем приятного выбора!
:Кепка:



  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Также есть обновление пристроя и по взрослым моделям обуви! Пристрой большой - ассортимент не только обувь!) ССылка :
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5149/

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,когда ждать заказ,оплаченный 19 .10?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,когда ждать заказ,оплаченный 19 .10?
Добрый вечер! Раздачи планирую примерно на 6 ноября.


Закрыть
avatar