Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

NARIDEY - Блузки и платья для женщин, мужские рубашки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Добро пожаловать в закупку яркой, красивой и качественной мужской и женской одежды!Здесь же вы найдёте текстильные изделия для дома и в подарок близким.

Размерная сетка https://naridey.ru/razmer/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 12:52:09 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки ,на отсутствующие позиции поставила отказ-проверяйте свои корзины.Это значит или нет вашего размера или вашей расцветки.делайте замены ,пока распродажа не закончилась ,хочется выкупить.У кого НОВЫЙ ЗАКАЗ -эти позиции есть у поставщика ,но пока минималку не тянем.ДОБИРАЕМ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН


Закрыть
avatar