Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флорес - Саженцы роз на весну 2020 г.!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья, сохраните мой тел 89063563668. Мне можно и нужно звонить по всем вопросам-все расскажу, по возникщим проблемам-решим в лучшем виде, если что то забыли по закупке-напомню!


1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 26 октября, оплата до 28 октября! У кого не получается оплатить в указанные сроки, звоните, пишите - договоримся.

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.( примерно 5-6 руб за розу)

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Офисы Сп, кроме Почты России.НО если вы готовы рискнуть, то я могу отправить почтой, но под вашу ответственность.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ:
Пересорт объявленный поставщиком примерно 5% от общего количества заказанных роз в закупке! Внимание, если вы заказали 2 штуки и одна из них вдруг оказалась не того сорта, это не значит что пересорт в закупке 50 процентов! ))) Перед раздачами в теме и в ленте закупки пишу рекомендации по сохранению саженцев до посадки. Если вы их не выполняете, претензии не принимаю.

6.УПАКОВКА: Корни роз упакованы в пленочку с питательным влажным грунтом. На пленке цветная наклейка с указанием сорта.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат!



ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники и гости закупки!
Считаю свои долгом первым постом дать объяснения по полученному отрицательному отзыву
Я очень дорожу репутацией своей как орга, и считаю своей главное задачей дарить людям положительные эмоции и прекрасные растения. Поэтому мой телефон всегда для вас доступен, я всегда на связи, через личные сообщения ( могу ответить не сразу, но отвечу обязательно), если нужно решить что то срочно, то на телефоне и в вайбере я всегда!
К сожалению в профиле организатора в разделе отзывов, нет возможности дать ответ или разьяснения в случае, если отставлен негативный отзыв. А люди ооочень редко, но попадаются весьма не позитивно настроенные и кто за чем, простите, приходит на наш сайт.

С вашего разрешия процитирую отзыв и дам коментарии:
 
"Закупка Флорес. Отвратительная упаковка. Декоративный лук, крокусы и тюльраны - все в один пакет. В результате орг обсчиталась и вместо
черырех положила две луковицы тюльпанов. звонить ей не хочу. надоело.
Весно брала у неё кустарники. Лично. Из гаража. Но она не сказала мне,
что калина не пришла. Пришлось выяснять по телефону. Её что, каждый раз
на чистую воду выводить?"

Если я получаю негативный отзыв, значит человек не удовлетворен моей работой, и моя прямая обязанность связаться и решить проблему. Тем более, если в заказе обнаружена недостача, я ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращаю деньги или привожу недостающее на дом. К сожалению на два моих сообщения  с предложением вернуть деньги ( в самой позитивной форме) участница не ответила. Я,   решив, что может быть, сообщения просто некогда человеку читать,   позвонила. НА что услышала  цитирую на сколько могу дословно: " Да читала я ваши сообщения!, Знаете просто интересно вот наблюдать за оргами, когда им пишешь отрицательный отзыв, как вы начинаете возиться и канючить!" и все .. трубку бросила.   

Теперь по отзыву по пунктам:

1.Декоративный лук, крокусы и тюльпаны в один пакет. О способе упаковывания  обязательно написано в описании закупки : КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так чтопонятно, что где, исключение составляют заказы  из двух- трех позиций с
абсолютно разными корнями например:1 сорт тюльпана, 1 сорт нарцысса и 1 сорт мускари, такой
заказ кладу в один пакет без подписания позиций, потому как георгин с лилией
точно не спутаешь)))
Все понятно, человек просто не прочитал описание закупки.

2.Если я ошиблась с количеством ( оочень редко но бывает, я ж не робот) обязательно или привожу на дом недостающее, либо возвращаю деньги. Мое предложение по возврату денег участницей было проигноривано, тут может возникнуть только один вопрос: а был ли мальчик? Была ли вообще недостача? Если я что то переложила вам заказ, то это безоговорочно остается у вас!

3.Весной к нам  пришла калина Бульденеж не в полном количестве( о том что могут быть возвраты, так же предупреждаю  в описании закупки). При разборе руки обычно грязные, работать с компом и разбирать зачастую невозможно, запомнить  в чьем заказе именно была эта позиция тоже проблемно. НО у меня есть вся информация в отчетах. И я сама пишу или звоню потом участникам и мы договариваемся о возврате денег.  Деньги участнице были возвращены.В чем проблема?

4. На чистую воду выводить меня не нужно, уважаемые участники, я слишком дорожу своей репутацией и вами, чтобы каким то образом пытаться вас обмануть или чего то специально не доложить! Я очень люблю заниматься растениями и несмотря на то что  " растения возврату и обмену не подлежать"  решаю проблемы, если таковые случаются,  с выгодой для участника.
 
От вас хочется просто позитивного настроя, если возникла спорная ситуация ( растения нежные живые существа, разное бывает) позвоните, не любите звонить, напишите. Все решим!
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 11:36:34 am от мильда »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! А мне вот интересно узнать: как выявить пересорт до цветения??? Два раза участвовала в закупке роз, оба раза был пересорт. Естественно, увидеть это я смогла только после посадки розы и ее цветения.  По поводу упаковки луковичных да, тоже не очень удобно. Я -цветовод начинающий и отличить тюльпан одного сорта от другого по внешнему виду не могу. Ну и что,что там бумажки вложены? Все в одном бумажном пакете  и где тюльпан оранжевый,а где белый- понять не реально, а  у меня цветочная композиция,например ,и мне принципиально знать что я куда сажаю. В итоге ,посадила все в корзинке для луковичных,чтобы после цветения понять кто есть кто. 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@karatoss , Отвечаю: именно поэтому  я не кладу два сорта тюльпана в один пакет! один сорт тюльпана+ один сорт нарцисса и например карликовый тюльпан! и то карликовый я могу положить в один пакет с вышеперечисленными только потому что его 5 штук и луковки кардинально отличаются от обычного тюльпана размером.  И того в одном пакете мы получаем: 2 луковки тюльпана ( любой идет по 2 штуки, кроме айс крима), 1 луковица нарцисса и 5 маленьких луковок  карликового тюльпана! все три позиции никак не спутаешь! Несколько видов одного растения я в один пакет не кладу никогда! Только луковки которые отличаются по внешнему виду! Наверное встречали, такую пирамидку: большой пакет ( если непредвиденно маленькие закончились) в него положены 2 луковки тюльпана-завязан узелок, еще 2 луковки тюльпана( с подписью конечно) , опять завязан узелок и еще 2 луковки тюльпана.  ТРи позиции одинаковых луковок отделены друг от друга именно потому, что луковицы на вид очень похожи, но сорта разные.

Девочки если вы начинающие садоводы и у вас всего допустим две позиции в заказе: 1 сорт тюльпана и 1 гиацинт, я не буду раскладывать их по разным пакетикам, а положу в один. Потому что тюльпан- это 2 луковки, гиацинт 1. На крайний случай, если вы эти луковицы видите первый раз и хотите удостовериться чего я вам положила сказали: окей гугл- как выглядит луковка гиацинта? всё! Опять же если вы получили заказ и у вас есть вопросы набрали 89063563668 . Я открою ваш заказ у себя просмотрю и все обьясню. Но такого ни разу не было, никто не писал, не звонил( а участников в выкупе меньше 400 редко бывает, ) обычно всем все понятно, где что лежит.

@karatoss
конкретно по вашему заказу: у вас три позиции тюльпанов, они однозначно не лежали все в одном пакете, правильно? Наверное один сорт тюльпана лежал с гиацинтами, другой сорт в другом пакете с нарциссами, ну вы поняли? главное что три сорта одного растения не могли лежать все вместе :904m
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 22:07:05 pm от мильда »

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
По поводу роз: никак до цветения не поймешь, есть пересорт или нет. И покупая в магазине или в другом месте сажанец тоже по внешнему виду никак не определишь, согласны? Заказывая растения где угодно нам ничего не остается как только слепо довериться! И я с вами в такой же ситуации.
Недавно читала отзывы о сайте "ПРОЦВЕТОК", потому как интересуюсь растениями днем и ночью, смотрю новые сорта, интересно как работают другие сайты и прочее, собственно мне интересно этим жить. Сайт очень долго существует, у них бывают интересные акции, распродажи, есть канал на котором рассказывают как ухаживать за растениями, про удобрения, много и интересного. Сама там еще ни разу не заказывала, полезла читать что пишут: в основном все довольны, качество саженцев неплохое, но вот пересорт не только в сортах, но и по виду))) Одна женщина написала( со смеющимися смайликами) что вместо гортензии ей прислали дейцию! ( я бы тоже как и она не обиделась))
У меня вместо розы барбарис вы точно не получите. Был один раз косяк : мне участница написала, что заказывала рябчики , а у нее летом из этих луковок вырос декоративный лук( прислала фото) )) И тут на лицо моя ошибка, возможно от усталости просто уже мозга за мозгу заехала, повторюсь, все мы люди, все человеки. Естественно я вернула деньги за рябчики, лук остался в подарок, потому как мой косяк.  Всё! решили ситуацию полюбовно.
 Дорогие участники еще раз повторю: любые проблемы решаемы, если мы с вами друг к другу по человечески относимся, правда?Это касается не только нашей закупки, но и любого случая взаимодействия человека с человеком, правда?:904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
@karatoss , Отвечаю: именно поэтому  я не кладу два сорта тюльпана в один пакет! один сорт тюльпана+ один сорт нарцисса и например карликовый тюльпан! и то карликовый я могу положить в один пакет с вышеперечисленными только потому что его 5 штук и луковки кардинально отличаются от обычного тюльпана размером.  И того в одном пакете мы получаем: 2 луковки тюльпана ( любой идет по 2 штуки, кроме айс крима), 1 луковица нарцисса и 5 маленьких луковок  карликового тюльпана! все три позиции никак не спутаешь! Несколько видов одного растения я в один пакет не кладу никогда! Только луковки которые отличаются по внешнему виду! Наверное встречали, такую пирамидку: большой пакет ( если непредвиденно маленькие закончились) в него положены 2 луковки тюльпана-завязан узелок, еще 2 луковки тюльпана( с подписью конечно) , опять завязан узелок и еще 2 луковки тюльпана.  ТРи позиции одинаковых луковок отделены друг от друга именно потому, что луковицы на вид очень похожи, но сорта разные.

Девочки если вы начинающие садоводы и у вас всего допустим две позиции в заказе: 1 сорт тюльпана и 1 гиацинт, я не буду раскладывать их по разным пакетикам, а положу в один. Потому что тюльпан- это 2 луковки, гиацинт 1. На крайний случай, если вы эти луковицы видите первый раз и хотите удостовериться чего я вам положила сказали: окей гугл- как выглядит луковка гиацинта? всё! Опять же если вы получили заказ и у вас есть вопросы набрали 89063563668 . Я открою ваш заказ у себя просмотрю и все обьясню. Но такого ни разу не было, никто не писал, не звонил( а участников в выкупе меньше 400 редко бывает, ) обычно всем все понятно, где что лежит.

@karatoss
конкретно по вашему заказу: у вас три позиции тюльпанов, они однозначно не лежали все в одном пакете, правильно? Наверное один сорт тюльпана лежал с гиацинтами, другой сорт в другом пакете с нарциссами, ну вы поняли? главное что три сорта одного растения не могли лежать все вместе :904
ДД! Отдельно лежали крокусы и один сорт тюльпана, а все остальное в бумажном пакете вперемешку, но мне лично и нарцисс от тюльпана не отличить, так же как и тюльпан от тюльпана. Да, гиацинт я отличу,конечно, декоративный лук тоже,а вот от нарциссов не смогла, так же как и тюльпан от тюльпана. И в таком виде было первый раз, обычно,каждый вид в своем пакете с подписью. Поэтому,очень бы хотелось ,как раньше- все по отдельности. По розам, в другой закупке еще беру розы, там дороже да, но ни разу пересорта не было,вообще не было...У вас брала в позапрошлом году- там вообще ни одной розы не совпало, в прошлом году- одна из двух оказалась не та, сейчас заказываю и уже думаю- куда пересажу, если придет не то и не впишется в композицию. Претензий по качеству растений нет, но вот с пересортом проблема.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
назовите пожалуйста фирму, производящую розы. спасибо

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Закупка будет только один раз с предоплатой 26-го? 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, а кроме роз еще что-нибудь будет?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@karatoss , удивительно, не могла я два разных сорта тюльпана вместе положить.. Но если вы говорите такое имело место с меня вам подарок со следующим заказом. :ok: ( ниже луковка нарцисса , под ним луковка тюльпана)

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Ялита , розы выращиваются в питомнике под москвой, название фирмы не подскажу, т. к. они против сайтов сп
@Medunitsa , да, сбор роз будет один, стоп 26-го. Если не успеваете напишите в личку когда вам удобно будет оплатить, договоримся!
@olgaf24 , После роз ( в начале ноября) будет открыта закупка на весну на многолетники, в январе откроем сбор на деревья и кустарники.

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Всем здравствуйте! На  весну 2019 года заказывала 4 розы: Фламентанц, 2 Леди оф Шалотт, Абрахам Дерби. У меня 100 % пересорт. Вместо остинок чайно- гибридные, неубиваемая  по отзывам"Фламентанц" еле выжила и не цвела. Приобретенные в это же время Топаловичи и Липолист  все по сорту, сильные саженцы, цвели в 2 волны. Для себя сделала вывод: лучше дороже, но без пересорта и более сильные и крепкие . Всем удачи :rose:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Мне в этом году, к сожалению,    Не пришла рассылка, хотя каждый год заказываю... По розам этого года (19) пересорт, конечно, Есть. У нас оказалось 2 Уильяма Шекспира вместо 1 (леди оф шалот Не было), розариум ютерсен оказался шиповником, был откопан и пересажен за ограду (Не помню только, это заказ 18 года, кажется), а вместо Абрахам Дарби оказалась чайно-гибридная роза Ашрам

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
1
Из роз 18 года почти все погибли, саженцы тогда были, конечно, провальные. В этом году гораздо лучше качество, Но английские были очень слабые, еле выжили, некоторые Не увели, надеемся, что перезимуют...

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 3
3
Покупала розы в прошлом году  6 штук ,прижились все ,цвели четыре из них два раза .одна из них стоит с цветами до сих пор. Тюльпаны тоже покупала все цвели , все очень красивые. Даже если был пересорт они все красивые. Оргу большое спасибо. Розы заказала ещё
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 14:19:00 pm от Наташа1971 »

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@Наташа1971 , согласна с Вами в том, что если сортность неважна, то можно заказывать. Мне вот совершенно не нужны были бордовая и желтая чайно- гибридные. И нарастали они медленнее остальных. У меня по крайней мере.Каждый  делает свой выбор. К оргу претензий нет. Но, если такая пересортность, может стоит предъявить претензии поставщику, имхо :rose:

  • Сообщений: 9,712
  • Репутация: 1281
0
@мильда , ДД! Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Ольга8884 , сделаем.
 Девочки, пересорт 5 процентов от общего количества заказанных роз, повторюсь.У нас в сбор получается 2500-3000 роз ежегодно. возможно ваши заказы именно то что попало в этот процент. Потому что нареканий по пересорту было очень мало, в сообщениях же с августа писали про замечательные розы  и : "скажите когда будет открыта  следующий сбор?"

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
1
@мильда , добрый день! Про 5% пересорта это неправда. Или Вы правда считаете, что весь пересорт достался двум- трем " счастливчикам"?  Повторюсь, три остинки из трех -пересорт. Причем, если бы хоть остинки, а не чайники  достались .
По поводу отзывов... Их негде было оставить, после раздач закупка стала неактивна. Форум тоже обновляется с каждой закупкой. 
Назовите, пожалуйста, поставщика. Хочу посмотреть отзывы о нем на просторах инета. 
Наталья, к Вам претензий по организации, упаковке, оперативности отправки нет. Но участники должны знать, что могут оказаться такими же "счастливчиками" по пересорту. Без обид :tulip:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@mirala , Нет, никаких обид конечно, обратная связь с вами мне очень важна как раз, спасибо за информацию !
 И я даже уверенна, что пересортные розы достались большему количеству участников. Т. к, если даже если гипотетически посчитать , то 5 % от 3000 саженцев это уже 150 штук.  Я сама сажаю очень много роз ( т.к выкупаю все незакрытые ряды, хочу в очию увидеть все сорта) и кстати все остинки были остинками в этом году! Пересорт был небольшой по их сортам , но принадлежность к виду без вопросов.

И Тут скорее дело  в том на сколько не понравилось участнику,что у него пришел другой сорт. Повторюсь, одна из участниц писала, что розы которые пришли  пересортом стали ее любимыми.  Главное( для меня например) саженцы приходят очень сильные и с хорошей корневой системой. ( Я сама не испытвала никакой симпатии к сорту Абра -кодабра, до тех пор пока не посадила её))  Сейчас это один из моих любимых сортов. Каждый цветок не похож друг на друга, на каждой стадии ( открытие, расцвет и ближе к увяданию) меняется. Очень интересная!

 Поставщика называть не буду, он против СП, как писала выше, розы из подмосковья. Они сами тогруют в розницу и цены у них от 300 руб и выше, поэтому я с такими розничными ценами их точно не устрою.

« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 21:28:01 pm от мильда »

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@мильда , Вам спасибо за умение слышать и разговаривать с участниками! За позитивный настрой к "не очень довольным". Удачи в украшении наших садов! :rose:

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@мильда , ДД!
Если я стою одна в ряду из 10, а стоп через 2 дня - значит этот вид розы выкупаться не будет? Посмотреть другую пока не поздно?
174 руб.


  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
2
@Леруська , можете на ряды не смотреть, все незакрытые выкуплю :rose:

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
1
@Леруська , можете на ряды не смотреть, все незакрытые выкуплю
Спасибо!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
1
Спасибо огромное! ждем розочки очень :kiss:

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
ДОбрый день! Сделала заказ на розы,но приеду в город 30.10 и смогу тогда оплатить.  Можно?  или удалить заказ? спасибо

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Тоже прошу отложить оплату до 30-го, зарплату жду 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@lanasvet777 , @Светлана0205 , Хорошо, жду вас :rose:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
оплатила в 11:35

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДВ! Может, не совсем к месту, но брала в данной закупке грецкий орех и вишню шоколадницу, оба кустика прижились. Это было весной в мае. Надеюсь, что и розочки придут хорошие и без пересорта. А уж сорта какие красивые! Спасибо, Наталье за ее труд и индивидуальный подход. А сколько она возюкалась с нашими саженцами. Оплачу завтра.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2019, 19:33:38 pm от irina14 »

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Возможно ли оплату внести 30,10? Пожалуйста

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
1
Я в прошлой закупке тоже участвовала, из 4-х розочек 2-е пересорт, все прижились хорошо, цвели всё лето, понравились.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Просьба та же, оплатить смогу 30.10. Подождете? Спасибо.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Оплатила !!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, открыла сбор по многолетникам : Многолетники на весну 2020 г. Лилии, клематисы, хосты и много интересного!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес ( розы) Напоминаю: раздачи в марте, во второй его половине.  Заказы забирать у меня лично не обязательно, все отправлю по офисам.

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@мильда , д.д. я первый раз покупаю здесь саженцы. Что делать с розами во второй половине марта? И когда их сажать в землю? Надо ли закрывать в земле? Спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@azaza555 , Пленочку в которую завернуты корни дырявим ножницами внизу, и ставим саженцы в ведерко на треть наполнененое водой ( чтоб земелька была всегда влажной) и убираем в самое холодное место в доме ( подвал, погреб, лоджия, балкон... )

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@мильда , когда сажать в землю, и надо ли закрывать в земле? Спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@azaza555 , сажать можно смотря по погоде, как только будет готова земля  можно копать лопатой). Чем раньше тем лучше. Прикрывать ничем не обязательно. Я в этом году вообще не укрывала свои огромные плетистые розы и слава Богу! Небольших весенних заморозком новые саженцы также не боятся.
 Дублирую рассылку в ленту:
Уважаемые участники закупки Флорес!
ПО раздачам растений:
 Розочки приедут к нам примерно после 15 марта, за неделю постраюсь разобрать и отправить по офисам ( плюс-минус дня три)
После 20 марта ( примерно тоже пока) приедут многолетники
Деревья и кусты во второй половине апреля.
 Розы и многолетники все отправлю по офисам.
Деревья и кусты отправляю во все иногородние офисы, Нижегородцам информацию всю сообщу перед раздачами, в в каких то случаях решим индивидуально.
 Напоминаю мой тел для связи 89063563668. Есть вопросы-звоните!

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@мильда ,  добрый вечер! Можно забрать свой заказ у Вас?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@m.jarcova , да, конечно, я вам позвоню как ваш заказ будет готов и договоримся

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес ( Розы)!
Цветочки приехали, с понедельника начинаю разбор, со вторника все будет отправляться по офисам каждый день.
У кого получилось 2 заказа-объеденю.  В корзинах у вас пока не могу это сделать технически ( нам обещают, что скоро это будет возможно и для товаров , которые собираются рядами).
Если есть вопросы звоните 89063563668

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! А Вы с многолетниками объединяет? У меня там еще заказ есть.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
За доставку доплатила ххххххх7159.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@мильда , тоже хочу забрать заказ у Вас. Пометку в комментариях заказа сделала.

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
@мильда , добрый день.  Когда будет доставка в офис Горьковский? Так как у нас запланированно уехать  на 10 дней в конце марта. До 20 марта приедут? Если забирать у Вас, то где? @мильда ,

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а можно объединить заказ с орешником, который был оплачен 11.02

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Д.Д, оставьте, пожалуйста розочки у себя, меня не будет в городе до 31.03. 


Закрыть
avatar