График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ценный аксессуар - Галантерея (кожа) - оптовый каталог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Рада предложить вам новую закупку нужных всем вещей!

В каталоге вы найдете продукцию, которая пользуется популярностью всегда и необходима любому человеку в повседневной жизни.
Кожгалантерея — группа товаров, изготовленных из натуральной кожи и качественного современного кожзаменителя, при производстве используется масса вспомогательных материалов и швейной фурнитуры.
В категории Кожгалантерея представлено большое оптовое разнообразие кошельков, сумок, обложек для паспорта по выгодным закупочным ценам.
Каталог обновляется каждые три дня. Но, склад подвижный. Как правило, нам достается 70% от заказа
Желаю вам солнечного дня и прекрасного настроения :-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2020, 22:54:14 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Причём здесь отказ. В корзине было на сумму более 300 руб. И смысл мне покупать за 100 руб. Надбавка 10 пляс транспортные и офис. И цена получается 160 руб. 
В том, что поставщик не весь заказ включил в счет, нет вины организатора. Каталог обновлен. В точности совпадает с сайтом поставщика. Могу оставить ваш заказ до следующего выкупа. Тогда 10р. за офис доплачивать не нужно.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
ДД!!! Оставьте мой заказ до следующего выкупа,чтобы было все сразу,а не по частям.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Оставьте до следующего

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "марсель1" от Сегодня в 13:14:03Причём здесь отказ. В корзине было на сумму более 300 руб. И смысл мне покупать за 100 руб. Надбавка 10 пляс транспортные и офис. И цена получается 160 руб. В том, что поставщик не весь заказ включил в счет, нет вины организатора. Каталог обновлен. В точности совпадает с сайтом поставщика. Могу оставить ваш заказ до следующего выкупа. Тогда 10р. за офис доплачивать не нужно.
И замены уже нельзя?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД!!! Оставьте мой заказ до следующего выкупа,чтобы было все сразу,а не по частям.
Хорошо.
Оставьте до следующего
Оставлю

И замены уже нельзя?
Нет. Заказ отправляют сразу в день оплаты

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@металлист 2011 , тогда и мой оставьте до следующего

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , тогда и мой оставьте до следующего
Хорошо :rose:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
1
Спасибо! :kiss:

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,мне тоже оставьте до след.выкупа

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДВ,мне тоже оставьте до след.выкупа
Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@металлист 2011 , ДД! То, что в корзине "нет в наличии" было в прошлый выкуп - сейчас перезакажывать или Вы поймете что я это жду?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДД! То, что в корзине "нет в наличии" было в прошлый выкуп - сейчас перезакажывать или Вы поймете что я это жду?
Здравствуйте! Не надо перезаказывать. Сейчас сменю статус.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
1
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 13:40:32 @металлист 2011 , ДД! То, что в корзине "нет в наличии" было в прошлый выкуп - сейчас перезакажывать или Вы поймете что я это жду?Здравствуйте! Не надо перезаказывать. Сейчас сменю статус.
Спасибо!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, дата стопа по этой закупке отодвинута до нормализации ситуации с раздачами.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
ВОЗМУЩЕНИЮ,нет придела,мало того,что состряпали 2 заказа,общей суммой в214р.,так еще на заказ в75р.-выставили+10р.-доставка и+30р.-офис.По моему,это грабеж,и учпствовать в Вашей закупке,больше нет желания.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@королевишна , Здравствуйте! Ваши заказы объединены в один пакет. Транспортные расходы за два заказа 10 р. За офис вы заплатите один раз 30 р.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
В доставке стоит,на оба заказа плата за офис.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
В доставке стоит,на оба заказа плата за офис.
Не обращайте на это внимание. Когда вы получите заказ, на второй я нажму "выдано", деньги за него не спишут

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
ДУ получила товар,и очень неприятная ситуация,товар с браком,неужели вы не проверяете,что пакуете перед отправкой.Как теперь быть?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Скворцова , Здравствуйте! Первый раз в этой закупке брак. Не ожидала, поэтому не рассматривала. Извините. Можете сделать мне возврат, отправить через СП-Почту. Мой Id 81
Как отправите, присылайте реквизиты в ЛС.
С поставщиком вопрос решим.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
@металлист 2011вы можете мне в личку написать ваш номер тел,я не совсем поняла как сделать возврат

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Скворцова , https://nn-sp.ru/ofis/spost/
Пишете мой Id, распечатываете наклейку

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Я почему то не могу отправить вам личное смс,пишет не найден пользователь ,хотя пишу металлист2011.Мне после распечатки ,посылку передать через своего организатора,через которого получила.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Да и у меня получилось два раза оформить,т.к сразу не успела наклейку скопировать,а сразу не увидела,что можно найти в истории,уменя просто на данный момент нет принтера.А удалять не удаляется.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Я почему то не могу отправить вам личное смс,пишет не найден пользователь ,хотя пишу металлист2011.Мне после распечатки ,посылку передать через своего организатора,через которого получила.

Здравствуйте! Да. Когда распечатаете, отправьте через сотрудника вашего офиса. Я вам написала ЛС, можете написать мне ответом на него.
Попробуйте в истории отправлений удалить один заказ


Закрыть
avatar