График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

TUPPERWARE - Посуда, которая заботится о вашем здоровье.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Данную закупку будет вести моя помощница: gara-natali , по всем вопросам обращаемся к ней!

Каждое изделие Tupperware – это высокое качество, надежность, простота эксплуатации и минимальные требования по уходу.

Посуда рассчитана на длительную эксплуатацию в различных температурных условиях.
Продуманность конструкции.
Емкости имеют плотные крышки, дозаторы и занимают минимум места.

Многофункциональность.

В каталог Tupperware включено огромное количество товаров, что позволяет выбрать изделие для решения любой задачи.

Эстетика.

В каталог посуды Tupperware включена продукция различных форм, размеров и цветовой палитры, следовательно, любой потребитель легко подберет инструменты или посуду, которая будет не только комфортной в эксплуатации, но и органично дополнит интерьер современной или классической кухни.

Длительность использования.

Все исходные материалы продукции, которые предоставляет наша фирма потребителям, не только экологичны, но и имеют высокую прочность.
Сплавы металлов, пластика и резина – все это рассчитано на длительное использование в самых сложных условиях эксплуатации.

Безопасность.

Этот фактор будет наиболее важным, ведь он обеспечивает безопасность здоровья каждого пользователя.
Для выполнения данного пункта, каталог посуды Tupperware содержит изделия, в производстве которых используются только современные материалы, не подверженные внешнему влиянию и негативным изменениям внутренней структуры в процессе эксплуатации.

 В мире 14 заводов, производящих изделия Tupperware. Европейские заводы, которые располагаются во Франции, Бельгии, Греции и Португалии, производят изделия Tupperware для рынков стран СНГ.
Производство работает круглосуточно в три смены.
Каждую смену изделия снимаются с конвейера для тестирования.
При производстве изделий используются пресс-формы.
Стоимость их приравнивается к цене престижных автомобилей.
На всех этапах производства осуществляется жесткий многоступенчатый контроль — это позволяет производить изделия высокого уровня качества и обеспечивать 30-летнюю гарантию.
Качество изделий контролируется огромным списком тестов, которые в конечном итоге и обеспечивают его непревзойденное качество.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2020, 14:45:53 pm от lekagor »

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Спасибо ! Если что мне на 0,6 литра обьем.

Хорошо. Я завтра узнаю о наличии на складе и какая будет цена. Напишу Вам в л/с.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@gara-natali , здравствуйте!
А есть контейнер для яиц у TUPPERWARE?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
1
@gara-natali , здравствуйте!
А есть контейнер для яиц у TUPPERWARE?

Здравствуйте! В программе января нет такого контейнера, но я узнаю о наличии на складе в офисе и Вам напишу в личные сообщения.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер есть в наличии оранжевый кувшин и штопор?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер есть в наличии оранжевый кувшин и штопор?

 Кувшин и штопор в каталог добавила. Кувшины на складе в ограниченном количестве, если хотите приобрести, то поторопитесь))). 
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2021, 21:06:52 pm от gara-natali »

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@gara-natali , здравствуйте!
А есть Закусочные стаканчики 3 шт (125 мл)? Сколько они стоят?
Спасибо)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
@gara-natali , здравствуйте!
А есть Закусочные стаканчики 3 шт (125 мл)? Сколько они стоят?
Спасибо)


Надежда, здравствуйте! Я узнаю о наличии на складе и напишу в личные сообщения.

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@gara-natali , Добрый день! Заказала из пристроя

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
@gara-natali , Добрый день! Заказала из пристроя
Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
Доброго времени!
Интересует Чаша Новая классика 1,4л Tupperware или Набор: Чаша Новая классика (1,4л/1,9л) Tupperware.
Возможно заказать? И стоимость подскажите 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Доброго времени!
Интересует Чаша Новая классика 1,4л Tupperware или Набор: Чаша Новая классика (1,4л/1,9л) Tupperware.
Возможно заказать? И стоимость подскажите 
Здравствуйте! Акция на эти изделия была в начале месяца, на данный момент их нет в продаже.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@lekagor ,дд!
купила ложки из пристроя они в доставке уже вижу. Обеедине пожалуйста с закупкой все для отпуска @gara-natali ,
спасибо! @gara-natali ,

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@janara ,  Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@lekagor , дд!
спасибо. получила, удалите @gara-natali ,

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , дд!
спасибо. получила, удалите @gara-natali ,
Дв! Хорошо)

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
добрый день! интересует овощечистка 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
есть в наличии? и сколько будет стоить ?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
есть в наличии? и сколько будет стоить ?
Здравствуйте! Напишу в личные сообщения.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "бама" от 26 Сентября, 2021, 12:18:47 pm есть в наличии? и сколько будет стоить ?Здравствуйте! Напишу в личные сообщения.
Добрый день, и мне напишите, пожалуйста)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Ответила в личные сообщения.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
здравствуйте.мне нужен контейнер 1.25 как холодное сердце,но расцветка нужна нежная, напримерhttps://tupper.one/yemkost-letniy-vostorg-125l-tupperware/   летний восторг.Предложите по- возможности что -нибудь 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
здравствуйте.мне нужен контейнер 1.25 как холодное сердце,но расцветка нужна нежная, напримерhttps://tupper.one/yemkost-letniy-vostorg-125l-tupperware/   летний восторг.Предложите по- возможности что -нибудь 
Добрый день! У меня такой баночки к сожалению нет, но я узнаю в офисе у наших менеджеров, может быть у кого-нибудь есть кто давно работает. Отвечу в личные сообщения когда будет результат. 


Закрыть
avatar