График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флорес - Корни многолетников на весну 2020г..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку


Здравствуйте, меня зовут Наталья, сохраните мой тел 89063563668.
Мне можно и нужно звонить по всем вопросам-все расскажу, по возникщим проблемам-решим в лучшем виде, если что то забыли по закупке-напомню!


1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 28 ноября, оплата до 1 декабря! У кого не получается оплатить в указанные сроки, звоните, пишите - договоримся.

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Офисы Сп, кроме Почты России и Питера.Если вы все таки решили сделать заказ отправлю почтой или Сдеком, но под вашу ответственность.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ:
Пересорт объявленный поставщиком примерно 3-5% от общего количества заказанных растений!

6.УПАКОВКА:  Все растения подписываю. В подарок  каждому заказу от 500 руб  семена кудра (5 шт) Стратифицированные, готовые к посадке! За заказы больше 2 тысяч в подарок разные интересные семена.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат!



ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.в.скажите  пожалуйста  в каком виде приходит пион?и желтый пион реально будет желтым?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -3
0
здравствуйте а стоп по всем цветам будет через 18 дней

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Скажите в каком виде приходят клематис? 

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
Растения приходят семенами и луковицами (кроме роз)? 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. ответьте на мой  вопрос пожалуйста .гарантия есть что пион придет желтый все таки не малые деньги стоит

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@dazdoperma , пиончики приходят в виде корней, с 1-4 почками. Корни желтых пионов очень хорошие, довольно большие обычно , отличаются от других пионов  . Я посадила, у меня пока желтый еще не цвел.Надеюсь на следующий год  увижу. Поставщик упаковает корни желтого пиона тщательно , кладет в ящик не с другими пионами, чтобы исключить по максимуму оштибки. Девочки, кто покупал этот сорт, напишите у вас цвел?
@Оля72 , стоп 28 ноября
@метролог , клематис приходит корешками ( 15-20см) обычно уже с почками , а часто и с росточками уже. Корешки заворачиваю в пакетик с влажным торфом. транспортировку корешки клематиса переносят очень хорошо. После получения, можно сразу посадить в горшок.К маю, у вас уже приличный росток отрастет, иногда уже и с бутоном.
@светикАА , В этом сборе, семян нет, все растения приходят луковками и корнями.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Спасибо 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
@мильда , добрый день. какая вероятность получить нужный клематис, если я стою во втором ряду? можно ли как-то с поставщиком договориться, чтобы он лучше вообще ничего на замену не присылал, если нет?

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Доброе утро!  Вопрос  про флоксы - есть ли гарантия по цвету? И в каком виде приходят- это отросток с корешком?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Iriska-val Что то с отправкой ответов... позавтчера  ответила ничего не отправилось видимо..
А в чем проблема со вторым рядом? Сколько закажем рядов столько и придет. Это крупный оптовый поставщик! Кроме того он нам идет на встречу и дорогие позиции, может отгрузить по штучно.  Я со своей стороны,тоже ,например, гладиолусы ( и не только) все ряды выкупаю, на случай брака ( у нас в закупке очень большой объем без испорченных не обойтись). ПО этому заказываю с небольшим запасом, чтобы иметь возможность не обделить никого, если попались высохшие нежизнеспособные луковки. Чем масштабнее закупка, тем меньше возможность  получить плохое растение . А у нас всегда очень много заказов! :rose:
@lana289 ,  по флоксам нареканий ни разу не получала, наверное возможет пересорт, но те растения, что сажала я у себя сорту соответсвовали!  :cherryblossom:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Цитата
@Iriska-val Что то с отправкой ответов... позавтчера  ответила ничего не отправилось видимо..
А в чем проблема со вторым рядом? Сколько закажем рядов столько и придет. Это крупный оптовый поставщик! Кроме того он нам идет на встречу и дорогие позиции, может отгрузить по штучно.  Я со своей стороны,тоже ,например, гладиолусы ( и не только) все ряды выкупаю, на случай брака ( у нас в закупке очень большой объем без испорченных не обойтись). ПО этому заказываю с небольшим запасом, чтобы иметь возможность не обделить никого, если попались высохшие нежизнеспособные луковки. Чем масштабнее закупка, тем меньше возможность  получить плохое растение . А у нас всегда очень много заказов!
@lana289 ,  по флоксам нареканий ни разу не получала, наверное возможет пересорт, но те растения, что сажала я у себя сорту соответсвовали! 
Тогда ладно))

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Все ясно.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Всем добрый вечер. Помогите собрать рядочки папоротников, неужели ни у кого нет затененных участков? У меня растет обычный папоротник, без проблемный, осенью обрезал и все. Хочу необычных                                                                                                                                             
186 руб.

 
 
186 руб.
вот тут можно почитать, в инете от 280 до 750 рублей стоит   
https://www.garshinka.ru/tovar/kochedyzhnik-paporotnik-metallicum-pictum
Ну и экзотика домой
Селагинелла lepidophylla ( Иерихонская роза)
128 руб.

 
почитать можно тут
  https://villaved.ru/komnatnyie-tsvetyi/dekorativnyie/selaginella-ierihonskaya-roza.html

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите, пожалуйста: какого ухода требуют каллы? Они зимуют в земле?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@булныгинаюлия , каллы нужно выкапывать на зиму, но летом никакого ухода! Весной посадили и все лето наслаждаетесь цветами. Особенно сот блек меджик ( желтые) в этом году поразил, вообще беспрестанно цвел до самых морозов, при выкопке еще букет нарвала , чуть не до ноября стоял!

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 84
0
У меня каллы особенно долго и много цвели пурпурные, название не помню. Жёлтые цвели чуть меньше, красные так и не завели. Выкопала осенью вместе с гладиолусами, положила на балкон, пустили стрелы, погода-то тёплая, думаю в горшки посадить в начале весны, чтобы побыстрее цветы на даче увидеть, а то просыпались долго очень, завели ближе к июлю 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.вечер девочки давайте доберем ряд. Посмотрите какая красота.
66 руб.


  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
д.вечер девочки давайте доберем ряд. Посмотрите какая красота.66 руб.
Лилия Beijing Moon ОТ гибрид
Девочки, я вам рекомендую тоже такие лилии. Три года назад покупала тоже здесь в закупке несколько сортов. Сначала расстроилась почитав отзывы, что плохо зимуют, но они на следующий год выросли такими красавицами. Высоченные, огромные бутоны, с очень выраженным ароматом. На зиму я их ни чем не укрывала. В этом году опять цвели также обильно. Так что три зимовки без укрытия, это говорит о хорошей устойчивости для нашего климата. Не укрываю принципиально, живу по принципу: в моем саду без проблемные растения. У меня укрывается только виноград, розы я тоже не укрываю, только обрезаю. Соседи на мои лилии завидуют, но я пока не даю, планирую пересадку в другое место и не хочу лишний раз их тревожить. В этот раз не делаю заказ на лилии только потому, что будет перестройка в цветниках, нужно сначала старожилов одарить посадочными местами. А так я От гибриды очень советую.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 27
1
Добрый день,а калы не будут расти в квартире,они уличные?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
Добрый день! А розочки, кустарники в этом году будете собирать? И когда?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@мильда , Добрый день! Подскажите пожалуйста, в счёт будут включаться позиции по незакрытыми рядам?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@танька08 , каллы можно и дома растить но на хорошо освещенном окне( или использовать досветку), но особенно багатые и долгоцветущие всетаки в открытом грунте.
@Anna Aleksandrovna , розочки уже собирали, перед многолетниками. Но я получила много сообщений, о просьбе открыть сбор еще раз. не все успели заказать. Поэтому сбор по розам еще раз открою с 1 по 10 декабря :rose:
@Лисёнок) , да все выкуплю! Поставщие еще идет на встречу и дорогие позиции поштучно нам разрешает, так что на ряды не смотрите, закажу все!

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
Добрый ден. А когда будем собирать кусты, деревья?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@светикАА , деревья и кусты в январе, после новогодних праздников :flower:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
Спасибо! Очень жду по розочкам! Брала каждый год всем друзьям, родственникам - все прижились и цветут

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДВ! можно я оплачу 6го числа? 

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. Внести остаток предоплаты смогу не раньше вечера субботы.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Anna Aleksandrovna , :flower: хорошо, жду вас
@ЛИНДА 27 , договорились


  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Добрый ечер.Оплатила, извините за опоздание

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
извините оплачу 13 можно!

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДВ! Оплатила! Извините, что задержала с оплатой!

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
2
@мильда ,здравствуйте.А когда примерно откроете закупку с плодовыми?.Знаю,что в январе,но изождалась уже вся )))

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Розы и многолетники раздача когда намечается?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@NataliaBar , Девочки делаю каталог, прям вот на днях :rose:
@Medunitsa , раздача розочек и многолетников март-начало апреля :flower:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
добрый день! а когда прибудут розы?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ссори) увидела когда приедут. :happy:  :happy:  :happy:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые учатсники, напоминаю: раздачи март-апрель, забирать у меня лично не обязательно, все могу отправить по офисам.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку в ленту:
Уважаемые участники закупки Флорес!
ПО раздачам растений:
 Розочки приедут к нам примерно после 15 марта, за неделю постраюсь разобрать и отправить по офисам ( плюс-минус дня три)
После 20 марта ( примерно тоже пока) приедут многолетники
Деревья и кусты во второй половине апреля.
 Розы и многолетники все отправлю по офисам.
Деревья и кусты отправляю во все иногородние офисы, Нижегородцам информацию всю сообщу перед раздачами, в в каких то случаях решим индивидуально.
 Напоминаю мой тел для связи 89063563668. Есть вопросы-звоните!
 

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 3
0
Добрый день, прошу объеденить раздачи многолетников и роз, если можно, я из области.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Если можно, объедините мне пож розы и многолетники 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,розы получила,спасибо!Не нашла подарок))))Заказ у меня на на 2610.Или информация устаревшая?

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать с приехавшими розами?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@KAT38000 , @natali4ca ,  девочки, заказы из разных сборов не объедению, разнве растения крайне неудобно упаковывать между собой и приходят они в разное время
@Каля , нет, за 15 шт розочка подарочная с меня! прошу прощенья,мой косяк, если не положила, розочку приложу в цветочкам!
@niobeya ,:
Дублирую рассылку в ленту:
Уважаемые участники закупки Флорес( многолетники)
Дата отправки пока точно неизвестна ( на следующей неделе надеюсь вышлют), но 23-24 марта переведу закупку в раздачи, чтобы подготовить заранее бумажки и отчеты.

По розочкам: пленочку в которую упакованы корни, протыкаем ножницами снизу в нескольких местах и ставим в ведро на треть наполненное водой. убираем в самое прохладное место ( лоджия, погреб, крыльцо...) чем меньше росточки в момент посадки тем лучше.
 У кого есть возможность высадить розы сейчас- самы прекрасный вариант! После высадки можно накрыть чуток спанбондом, для защиты от ветров, заморозки сейчас им не страшны.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Семена кедров положу в каждый заказ, орешки успешно прошли стратификацию, по пакетикам разложила. После получения заказа можно сразу сажать в горшочки. Возможно что у кого то уже будут с росточками. Орешки кладем во влажную земельку, чуток присыпаем земелькой и под пленочку. ( следим за всходами - пленочку или пакетик  не снимать пока скорлупа полностью не слезет с ростка. Если снять, то остатки орешка засохнут и могут застрять на хвоинках, снимать придется вручную, а при этом можно повредить росточек)

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, у нас офис очень редко забирает, может лучше почтой отправить, возможно будет упаковать? Что посоветуете? 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! А за какие заказы дают подарки? Я что то пропустила))))))

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@мильда , добрый вечер! Можно цветочки у Вас получить?

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
Я бы тоже лучше бы у вас в любом месте автозавода забрала бы. Мгу предложить кому-ниудь помочь с доставкой по городу. Постоянно передвигаюсь Автозавод - прГагарина - Мсковский район

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! В свете новых постановлений надо забрать заказы до субботы. Наверно не успеваем. Можно ли организовать выдачу не из офиса раздач?


Закрыть
avatar