График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ - Размешай и пей. Быстро. Вкусно. Полезно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Всем привет. Меня зовут Екатерина.


Предлагаю Вашему вниманию закупку ИНЖИРНОГО НАПИТКА, ЦИКОРИЯ, ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА, КОФЕ И СУХИХ СЛИВОК. Поставка напрямую от производителя - компании ООО «Левис фуд», которая создала линейку продуктов торговой марки «JARED».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
1. Минимальная партия 50 закрытых рядов.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки и закрытия рядов. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
3. Транспортные расходы составляют примерно 4-5 рублей за единицу товара. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа.
4. Следим за темой закупки, всю информацию о выкупе и заменах выкладываю только в теме, рассылки не делаю.
5. Если Вам надо 1 коробку товара, полностью закрытый ряд, то можно выбрать это отдельной позиций, в комментарии написать наименование. Цену я отредактирую во время фиксации в соответствии с действующим прайсом.
6. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
7. Заказы с другими закупками не объединяю.
8. Доставка может составить до 20 дней
Способы приготовления:
Спойлер
  Кофе - Положите в чашку 1-2 чайные ложки кофе , залейте горячей, но не кипящей водой. Добавьте сахар, молоко или сливки "JARED" по вкусу.

Сливки - Применяются для добавления в кофе, чай, какао, для приготовления молочных супов и каш, выпечки, мороженого и десертов

Цикорий - положить в чашку 1 - 2 чайные ложки растворимого цикория "JARED", залейте кипятком, добавьте сахар,молоко или сливки "JARED" по вкусу, размешать, и ваш напиток готов.

Инжировый напиток - положить в чашку 2 чайные ложки инжирового напитка "BERRY BLEND", залить кипятком, добавить сахар, молоко или сливки "JARED"® по вкусу, размешать, и ваш напиток готов.

Шоколад -    :hearteyes: 
1. Густой горячий шоколад - Положить в чашку 60 гр (10 чайных ложек) горячего шоколада "JARED", - залить 50 мл горячего молока, взбить блендером в течении 5-10 секунд
2. Какао напиток из шоколада - положить в чашку 3- 4 чайных ложек горячего шоколада "JARED", залить 150 мл горячего молока, взбить блендером в течении 5-10 секунд

Какао - положить в стакан 4 чайных ложек какао, залить горячим или холодным молоком, размешать. Вкусный и полезный напиток готов. Часто бывает вопрос, чем отличаются 3 вида какао. Вкусы очень похожи. На мой вкус: африкао более выраженный вкус какао, америкао понежнее, а мексикао - средний вариант.Желаю Вам удачных покупок и приятного выбора!
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 19:16:06 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. А когда пристрой в офис повезёте? 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте. А когда пристрой в офис повезёте?


@Наталь , ДУ, это потенциальный пристрой. Он приедет вместе с основном выкупом. Это мой первый выкуп. До Нового года должны получить.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Спасибо! Я думала это в наличии было. 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара 18.12.19 будут доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!  

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@K@tusha , ДД!
заказала из пристроя, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , ДД!
заказала из пристроя, посмотрите пожалуйста


@OlgaF , ДД, перевела в оплату. 


Закрыть
avatar