Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Молочные коктейли - Молочные коктейли, спорт.питание, сиропы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку
Компания Актиформула - крупнейший российский производитель сухих смесей для приготовления молочных коктейлей марок "На Здоровье", "Dry IceCream", мягкого мороженого "IceCream", сиропов "Черное море", "Черное море Лайт", "Cirrus", "Cirrus Лайт", а также спортивного питания "Актиформула". Компания успешно существует на российском рынке более 15 лет (с 2001 года)
Главное направление работы компании – разработка, апробация и продажа различных продуктов спортивного питания, ориентированных как на спортсменов-профессионалов и любителей, так и людей, ведущих активный образ жизни.Наиболее востребованной на рынке спортивного питания продукцией являются высокобелковые и белково-углеводные продукты, энергетики, корректирующие и специализированные препараты.

О способах применения и приготовления можно найти информацию на сайте интернет- магазина (цены там розничные)
САЙТ
Оплата в течении 2 дней.
ТР дополнительно пропорционально сумме заказа.
Всем полезных и вкусных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:50:54 pm от titan »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Дозаказ принимаю до 18 11. Каталог пока в доработке- сегодня-завтра добавлю новинки!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК к Новому году!!! Ваши спортсмены оценят!
1041 руб.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер!
На замену согласна

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Немного информации о продуктах:
Молочные коктейли «На здоровье» - сухая смесь для приготовления молочных коктейлей. Благодаря своему уникальному запатентованному составу может являться вкусным и полезным десертом, который порадует вас и ваших детей, или заменителем пищи, когда нет возможности перекусить.
Не содержит генно-модифицированных продуктов, консервантов, стабилизаторов и эмульгаторов.В качестве загустителя используется растительная клетчатка, о пользе которой известно всем. В организме человека клетчатка не усваивается, тем самым выполняя функцию чистильщика всего ЖКТ, помогая тем самым бороться с лишним весом, выводит токсины и шлаки из организма.
Не входят сухое цельное молоко и растительные жиры, что позволяет вам самим решать какой коктейль вы хотите приготовить – ультра легкий на обезжиренном молоке, соке или сыворотке; густой, насыщенный и питательный на пастеризованном или ультрапастеризованн ом молоке разных жирностей (2,5%;3,2%).
Белковые составляющие представлены сывороточным и яичным протеином. Сывороточный белок – один из самых полезных и легкоусваиваемых белков, содержит набор заменимых и незаменимых аминокислот, витаминов и минералов. Повышает устойчивость иммунной системы и защищает организм от раковых образований, оказывает сильнейшее антиоксидантное действие и обладает антимикробными свойствами. Яичный белок способствует хорошему пенообразованию коктейля. Но главное его свойство – он прекрасный источник протеина. Также у белка есть еще одно положительное свойство: он защищает сердечно-сосудистую систему, снижает уровень холестерина в целом и увеличивает уровень "хорошего" холестерина.Главный источник энергии в организме человека – это углеводы. Углеводы являются единственным источником энергии для мозга.Сухая смесь усилена витамино-минеральным компелексом, который включает в себя витамины А, В, С, D, Е, Н и минералы Са, K, Mg, Na, Fe.
Широкая вкусовая линейка - 16 различных вкусов, среди которых имеются классический (сливочный и шоколадный), разнообразные ягодные, фруктовые, экзотические тропические вкусы. Детский коктейль «Шоколандия» содержит половину нормы дневного потребления кальция ребенком.
Способ приготовления 400 мл готового коктейля: добавить две мерные ложки с горкой смеси (14 г) в 200 мл охлажденного (+5°С не выше), стерилизованного молока. В первую очередь в смеситель (емкость, стакан) наливается молоко, а затем засыпается сухая молочная смесь. Взбивать на максимальной скорости до увеличения объема в 1,5- 2 раза и появления плотной пенистой массы (не менее 30 сек.)
Спортивное питание представлено широкой линейкой продуктов:
Протеины, гейнеры, BCAA, креатин, жидкие концентраты, L-Carnitine, коллаген, энергетики, предтренировочные комплексы для увеличения спортивных показателей

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Добрый день!
Нужна подсказка...видимо что-то не так делаю...
Вчера попробовала сделать детям коктейль, а он совсем в объёме не увеличился( дети сказали - вкусно, но мало... а я расстроилась...
Молоко взяла из холодильника Городецкое 3,5-4% жирности... 2 чайные ложки смеси положила (без горки)
Может какое особое молоко надо?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Varvarushka , я думаю дело не в молоке, может миксер слабоват? Нужно на максимальной скорости около 30 сек. Или уж совсем мало порошка положили, попробуйте с горкой. 
Не расстраивайтесь, должно всё получиться!

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
1
Все получилось) УРА!!!
положила ложку с горкой и посильнее разбила... (видно первый раз действительно мощности не хватило...
Коктейль получился супер) спасибо большое!!!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Собираю последний выкуп и закупку закрываю. Очень долго собирается, совсем невыгодно. Заказываем любимые коктейли и сиропы! 6 04 отправляю заказ


Закрыть
avatar