Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сашера - МЕД - Алтайская косметика и препараты для здоровья.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.
Меня зовут Елена.

Предлагаю Вашему вниманию Продукты природной красоты
«Сашера-Мед»– это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала,  бобровой струи,  каменного масла, мумиё, лекарственных растений.
Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят  тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

Полный ассортимент и оптовые цены смотрим в прайсе,его я буду периодически обновлять и прикреплять в первом посте закупки и в теме.Пишите хотелки ,буду добавлять в каталог
Сайт поставщика для ознакомления-здесь вы можете посмотреть полное описание,рекомендации по применению,противопоказания

https://sachera-med.ru/
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.Минималка для выкупа по оптовым ценам 20 тысяч. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сашера-мед, иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!


Прайс на продукцию САШЕРА
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 16:36:45 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники,всех приветствую.
получила свежий прайс на продукцию Сашера .
Некоторые позиции подорожали ,какие то есть в каталоге ,многих нет.
Каталог буду обновлять постепенно по свежему прайсу.
Прайс прикрепляю в теме ,прошу ознакомится ,пишите хотелки ,буду добавлять
Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог на редактировании

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Каталог отредактировала полностью по новому прайсу.До выкупа не хватает 7 с небольшим тыс.Заходите-выбирайте.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники закупки.Ситуация такова...минималку ни как не тянем,ну не как.Минималка 20 тыс ,мы набрали на 17 уже очень давно и всё встало.Сегодня написала менеджеру ,задала вопрос ,возможна ли отгрузка на меньшую сумму ?Если они согласятся нас отгрузить ,то сформирую заказ ,если нет ,то заказы расфиксирую и будем переносить стоп до победного.Ждём ответа менеджера ,держим кулачки -очень хочется застопиться наконец

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Нам пошли на встречу и согласились отгрузить на меньшую суммуЗаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Получился казус с отправленным заказом...Отправила заявку почти 2 недели назад ,поставщик не отвечает.В пятницу отправила повторное письмо с вопросом ПОЧЕМУ МОЛЧИМ ?Сегодня звонил менеджер с извинениями ,что просто упустил моё письмо на почте ,обещал сегодня срочно обработать нашу заявку ,выставить счёт по наличию и быстренько отгрузить.Прошу ещё немного терпения.Выкуп у меня первый по этой закупке-как говорится ,что первый блин комом ,но ,надеюсь ,что наладим быструю и оперативную работу с данным поставщиком

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите  могу еще сегодня сделать заказ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@еленакрасильникова ,
Здравствуйте.В новый выкуп только уже ,к сожалению


Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@ЕленаМКС , д.д. то, что в разборе когда повезете в транзит?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@azaza555 ,
Здравствуйте.В четверг

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ЕленаМКС , здравствуйте!
А можно пока мой заказ в транзит не отправлять? Мне абсолютно не срочно. Я подожду.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alexej303 ,
Здравствуйте.Оставила пока дома ,как нужно будет отправить ,отпишитесь ,пожалуйста

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток (Выкуп 25), АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 85), Косметик-маркет (Выкуп 71),Мультяшки Волагри (Выкуп 106),Сашера - МЕД (Выкуп 110),        пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ЕленаМКС , здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а "Сашеру-Мед" следующую очень долго ждать? (примерно,разумеется)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alexej303 ,
Здравствуйте.Минималку ещё не набрали.Когда наберём ,не могу знать-это от покупателей зависит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Получила свежий прайс от 8 мая,прикрепила его в первом посте темы-можете ознакомиться.Было подорожание почти всех позиций на 10 % ,спецтоники подорожали на 20 %Каталог отредактировала по новым ценам ,ваши заказы синхронизировала с каталогом.Минималку набрали ,будем стопиться.Кто не согласен с повышением цены ,удаляйте свои заказы самостоятельно в своих корзинах.На обдумывание и корректировку своих заказов .срок даю до завтрашнего вечера.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
Добрый день,подскажите,пожалуйста,хотя бы ориентировочно дату получения заказов,оплаченных 15 мая.Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mari88 ,
Здравствуйте.Едет с Алтая-жду звонка из тк со дня на день

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ЕленаМКС ,  доброе утро! 
А мой возникший долг в 37 руб.мне как Вам оплатить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alexej303 ,
Здравствуйте.
37 руб транспортные и офис вы имеете ввиду?
это мне платить не нужно-с вас их офис возьмёт при получении.
У вас 2 заказа будет объединены воедино

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ЕленаМКС ,спасибо, понял.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Некогда было отписаться.Вчера в транзитный склад были отвезены закупки :  Сашера - МЕД (Выкуп 111),  АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 86)  ,ЕленаСток (Выкуп 36)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ЕленаМКС , здравствуйте!
Заказ получил. Всё хорошо, спасибо. Не могу удалить половину, которая "в доставке"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alexej303 ,
Здравствуйте.Поменяла статус на ВЫДАНО.
Спасибо ,что отписались

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,а минималка ещё не набирается?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@eleza75 ,
Добрый день.Нет ,не набирается совсем ,к сожалению-лето ,пора отпусков.Стопить нечего

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Прислали новый прайс-каталог на редактировании

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Каталог отредактировала по свежему прайсу ,в начало каталога добавила новинки.Минималку набрали.Завтра будем СТОПиться

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Сашера - МЕД (Выкуп 112), СОРСО (Выкуп 846),  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ (Выкуп 219)       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.

Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 

Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ
 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всем привет.Кто заказывал Реклиманорм, 50 мл стекло и Медовый взвар Горная благодать вечерняя , 250 мл (стекло) ?Сначала в счёт не включили ,а сегодня с утра добавили.В отчёте уже не нашла.Выложила в начале каталога .Чьё ?Кладите в корзину .Эти позиции будут 

182 руб.


253 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мультяшки Волагри (Выкуп 115),  ЕленаСток (Выкуп 75), SWIMARK (Выкуп 14),  Сашера - МЕД (Выкуп 115)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Поставщик прислал свежий прайс .Вся продукция подорожала ,что то немного ,что то прилично.Цены в вашей корзине исправила на актуальные,прайс прикрепила в первом посте темы для ознакомления.Катало г по новому прайсу отредактирую ,когда закончу с отправками заказов по всем сборам.На обдумывание даю 2 дня.13 января буду отправлять заказ уже по новым ценам ,кто не согласен с подорожанием ,прошу самостоятельно удалить заказы из своих корзинПриятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ НА РЕДАКТИРОВАНИИ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники,Каталог отредактировала по новому прайсу.Новинки добавлю позднее !Завтра СТОП -добирайте свои заказы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@ЕленаМКС , ДД!
Прошу прощения за задержку оплаты, в выходные не было интернета.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Леруська ,
Здравствуйте.Принято.Спасибо ,что отписались )))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток (Выкуп 89, Все для кухни (Выкуп 350), ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ (Выкуп 225), Сашера - МЕД (Выкуп 116), SWIMARK (Выкуп 17), Трикотаж плюс деткам (Выкуп 143),  Юбки от Валентины (Выкуп 240)    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.В каталог (в начало )добавила новинки-заходите ,выбирайте

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@ЕленаМКС , обратите, пожалуйста внимание! У меня в заказе препарат "новые почки", картинка правильная, а название похоже другое.


Закрыть
avatar