График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натуральная французская косметика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0

СБОР ПО ДИЛЕРСКИМ ЦЕНАМ, т.е. НИЖЕ ЧЕМ В КАТАЛОГЕ на 30%

РАСПРОДАЖА! ВЕСЬ ОКТЯБРЬ БЛЕСКИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ПО СПЕЦ. ЦЕНАМ! ВСЕГО 69 РУБЛЕЙ ВМЕСТО 650!!!!


Biosea - это натуральная и безопасная французская косметика.
Компания Biosea стремится создавать только высококачественные безопасные косметические средства, которые содержат только проверенные на сегодняшний день компоненты, с тем, чтобы гарантировать безопасность использования для Вас и членов Вашей семьи.

На сегодняшний день компания Biosea вышла на новый уровень в производстве, улучшив составы продукции, основываясь на отзывах потребителей.  Тщательно подобранные компоненты помогут получить удовольствие от использования.

Я и моя семья активно пользуемся продукцией Biosea, поэтому я могу ответить на любые вопросы по использованию и дать советы при выборе.

Следите за закупками, т.к. постоянно появляются "вкусные" предложения, а так же компания балует скидками!


Прошу обратить Ваше внимание, косметика натуральная и не содержит отдушек, чтобы узнать более подробную информацию, обращайтесь ко мне и я с радостью расскажу подробнее о составе и способах применения:)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2020, 10:42:56 am от bio-cosmetic »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
@mev052 ,дд! Когда Вы делали заказ? Я Вас не вижу в закупках?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Закупка называется интим.Оплату производила 2.09.2020,а заказ сам не помню уже даже ,когда ...Народ сала номер заказа моего в предыдущем сообщение,которое вы должны получить сегодня утром

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
@иришка- мартышка , отвечала в ЛС.


Закрыть
avatar