Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МоеДите - Одежда, бельё и трикотаж для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Елена!
Предлагаю Вашему вниманию недорогую, но очень хорошую и яркую одежду для наших детей! А так же аксессуары для девочек , игрушки, всё для купания, для кроватки и коляски.Еще можно найти нижнее бельё и ч/н изделия для мамы и папы.

Сайт поставщика Каталог обновляю при необходимости. Размерная сетка
Условия закупки:
~Ряды частично. Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Есть ряды, в которых В упаковке позиции  разного размера и цвета (об этом написано в описании ). Пропорция размеров в каждой партии может отличаться. При разборе постараюсь максимально учесть ваши пожелания, в случае несоответствия размера с заказанным, положу р-р на вырост. Если таковые отсутствуют, положу то, что отгрузили. По цветам гарантии в таких упаковках нет. В каждой партии цвета могут отличаться. В комментарии пишите "Мальчик " "Девочка", постараюсь учесть .
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка-могу оставить дома до следующего выкупа!
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МоёДитё", иначе отказ. ~Видео-экскурсия для Новичков.

Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 21:25:43 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!  Удалите пож. из закрытого ряда.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Lyubov85 ,
Добрый день.
удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 


Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер, не могу разобраться по этим голготкам
188 руб.

 В описании стоит "Без ряда", а сбор как будто бы рядом из 5 шт. Если я окажусь одна в ряду к выкупу, то их выкупать не будут?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lbber ,
Добрый день.
посмотрела на сайте поставщика ,эти колготки отпускают по 5 штук на размер.
Скорей всего вам придётся ждать себе компанию ещё на 4 штуки для выкупа

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@lbber ,
Добрый день.
посмотрела на сайте поставщика ,эти колготки отпускают по 5 штук на размер.
Скорей всего вам придётся ждать себе компанию ещё на 4 штуки для выкупа
Спасибо, поняла, тогда носков дозакажу.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  FOXY - недорогая одежда (Выкуп 46), Мультяшки Волагри (Выкуп 102),  SPOTEX - для активных (Выкуп 231),MARKETHOT (Выкуп 139), АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 84),Мультяшки Волагри (Выкуп 103), Мультяшки Волагри (Выкуп 104), МоеДите (Выкуп 2),  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ (Выкуп 216)  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Елена МКС, добрый день, в связи с нейместной иннициативой администрации сайта прошу ответить: Когда возможна доставка? и где Вы живете или бываете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Елена МКС, добрый день, в связи с нейместной иннициативой администрации сайта прошу ответить: Когда возможна доставка? и где Вы живете или бываете?
@lbber ,
Здравствуйте.Груз в пути из Москвы ,жду со дня на день.проживаю в Сормовском р-оне ул Дубравная,бываю так же только в Сормовском р-оне и 1-2 раза в неделю езжу в Транзитный офис на раздачи

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,заказ получен,отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@1901наталия ,
добрый вечер.Проставила  получено.Спасибо ,что отписались

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  МоеДите (Выкуп 3),  MARKETHOT (Выкуп 140), SWIMARK (Выкуп 3),  ЕленаСток (Выкуп 19,20 и 21),Мир УПАКОВКИ (Выкуп 57),     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nfgaro ,
Здравствуйте.Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Пробежала сь по вашим заказам,на отсутствующие позиции поставила отказы-подбирайте замены.Каталог обновила сегодня.До минималки не хватает совсем немного-хочется носков купить-давайте поднаберём дружненько !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Каталог обновила,на отсутствующие позиции поставила отказы-подбирайте замены.До минималки не хватает всего 800 руб

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток (Выкуп 46), МоеДите (Выкуп 4),  FOXY - недорогая одежда (Выкуп 48), MARKETHOT (Выкуп 143)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Елена я заказала два детских костюма ("МоёДитё" костюм на мальчика из 3-х предметов "Снежок" синий "Лотос"                            Артикул: 74495e25 3-6 мес И "МоёДитё" костюм "Шарик" из 3-х предметов голубой "Лотос" Артикул: db47ba55 6-9 мес) , но думаю, что они уже малы. Можно их убрать  из заказа, пожалуйста!                           

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ирина и ,
Добрый день.Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Вчера некогда было отписатьсяВчера в транзитный склад были отвезены закупки :  ДомКухняДача , ЕленаСток , Сандаловый дом, МоеДите,  witerra     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Сбор закрываю.Смысла платить за бренд ,который висит несколько месяцев , не выкупается и приносит одни расходы, не вижу.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства


Закрыть
avatar