Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сладости от Юрича - Кремы, начинки, шоколад и т.п.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,559
  • Репутация: 2457
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина.
Предлагаю новую вкусную закупку "Сладости от Юрича" САЙТ собственное производство.
В каталоге Кремы, пасты, начинки для тортов и выпечки, орехи и ягоды в шоколаде, мармелад и арахис в
хрустящей оболочке все из натуральных и свежих ингредиентов, а также белый, темный и молочный шоколад в каплях исключительно из натурального тертого какао и какао-масла.

До 3 июня действуют спец.цены, чтобы вы могли попробовать продукцию, потом будет дороже.

Условия сбора, читаем внимательно и если все устраивает, оставляем заказ:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Стоимость транспортных по весу вашего заказа, может меняться как в меньшую, так и в большую стоимость, все зависит от количества участников в закупке и от общего веса заказанного товара.

СП – дело добровольное.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Приятных всем покупок!!!!

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
где увидеть состав этих продуктов, дату  и условия хранения?

  • Сообщений: 21,559
  • Репутация: 2457
0
@Татьяна Евгеньевна К , добрый день! Вся информация есть на сайте поставщика, состав и сроки хранения http://сладости.com

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
ДД! подскажите закупка будет выкупаться?? с этим карантином есть ли смысл сейчас заказывать??

  • Сообщений: 21,559
  • Репутация: 2457
0
@mila868 , добрый день! Если соберем минималку, то конечно будет, карантин на работу поставщика никак не влияет, он наоборот очень ждет ваших заказов.


Закрыть
avatar