Изменения в работе - Московский, Щербинки, Сормово

Выдача пакетов с 12 апреля 2020 г.

2
с 22 мая 2020 г. до ....

:pointrightindex:  Перемещение в Щербинки и Сормово 21 мая - для тех, кто перепишется в эти офисы до 21 мая 10:00
:cactuslove: Далее - разовое перемещение из Транзита 30 р.

Область - информация тут

Московский - вторник, четверг 13:00 - 19:00, суббота - 9:00 - 12:00, 30 руб.
Сормовский - среда, пятница 13:00 - 19:00, суббота - 13:00 - 16:00, 30 руб.
Щербинки - вторник, четверг 13:00 - 19:00, суббота - 10:00 - 13:00, 30 руб.

Горького  - в обычном режиме, 30 руб..
Автозавод - в обычном режиме, 30 руб.
Мещера
- в обычном режиме, 30 руб.
Ленинский
- график работы в смотрите в теме офиса! 30 руб.
Никаких наличных расчетов не производится. Вся оплата только через банк

Цитата
Доступ в рабочее помещение офиса для посетителей строго  запрещается.
1. В зоне ожидания Посетитель звонит по номеру, указанному  в объявлении, и по телефону говорит  все данные, необходимые для выдачи заказа.
2.
В рабочем помещении Сотрудник находит заказ Посетителя, проводит его в системе.
3. В месте выдачи Сотрудник выносит заказ и размещает его на месте выдачи. При необходимости делает это в несколько
подходов. Уходит в рабочее помещение. Все это время посетитель остается за линией зоны ожидания.
4.
В зоне ожидания Посетитель остается в зоне ожидания до тех пор, пока за сотрудником не закроется дверь рабочего
помещения. Все посетители соблюдают дистанцию не менее 2х метров. При отсутствии такой  возможности - ожидать на улице
5. В месте выдачи.  После того, как за сотрудником закрывается дверь рабочего помещения,
Посетитель подходит в месту выдачи и забирает свои заказы. Все вопросы
по комплектности, количеству, качеству полученного заказа решаются по
телефону, после возвращения Посетителя в зону ожидания.
Одновременное нахождение посетителя и сотрудника в любой из указанных зон не допускается.
Советский, Печеры
НЕ РАБОТАЮТ

Склад Транзит

Все остальные заказы доставляются на склад Транзит. Выдача заказов Участникам из Транзита не производится
Получение только через курьерскую доставку

Заказ курьера  в меню Курьеры/вызов курьера , для заказа курьера выбираем Доставка СП Склад -> Адрес

Далее выбираем офис, в котором у вас оприходованы пакеты.

:cash:   Цены на доставку до адреса:

1. Услуга склада - цена офиса за каждый пакет (Транзит - 25 р.). Пакет - это 1 заказ в 1 закупке
2. Габарит (Проставляет офис транзит)
3. Услуга доставки  - 100 руб. (хоть один, хоть 10 пакетов)
 Да, цены на курьера изменились. мы в 80 руб. никак не проходим, мы честно пытались.

4. Межгород - Это выезд за пределы города, в т.ч. областного
и маленький секрет как получить доставку бесплатно

Время бесплатного хранения на складе  - Транзит 30 дней.  Остальные офисы -  по условиям офиса

Оплата доставки осуществляется из банка, деньги списываются в момент формирования вами заказа курьеру
Курьер оплату не принимает!

В банке должно быть достаточно оплату услуг офиса, в т.ч. габариты. Кнопка "пополните банк" мигать не должна!
Оплата услуг офиса списывается из банка в момент передачи заказа курьеру
ВАЖНО! Если курьер оплачен, а на услуги офиса в Банке денег нет - заказ курьеру не выдается и курьер к вам не едет!

Доставка осуществляется в течение 1-2 дней после того как курьер взял ваш заказ
О том, что курьер взял ваш заказ вы получите уведомление в Ленту

Заказы нескольких участников в одну доставку объединять можно, но мы очень настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
чтобы курьеру выдали чужой заказ в комментарии к курьерскому  написать логин, id и номер карточки "добавочного" клиента. Без номера карточки другие заказы выданы курьеру не будут .

Доставка осуществляется до подъезда!
Держите телефон включенным, когда курьер приедет, он вам позвонит и нужно спуститься к машине
Подъем пакетов к квартире - 100 р. (если нужно, выбираете сами при заказе курьера)

Заказы передаются бесконтактно.
Когда курьер приезжает, он вам звонит, вы выходите, видите машину, набираете
номер курьера, убедились что это он, курьер убедился что это вы, заказ
передается через окно пассажирского сиденья, если он туда пролезет, или
курьер положит  заказ на ближайшей лавочке  или что рядом будет
подходящее,  отъезжает и вы заказ забираете.
Со стороны водителя к машине не подходим, через открытое окно бациллами  не обмениваемся))

Вы можете отменить заказ курьера и вернуть в банк деньги только ДО того момента, как курьер взял ваш заказ. 
Потом отменить заказ уже нельзя

Если вы меняете офис для доставки ваших пакетов:
После того как вы выбрали другой офис для доставки - 
ваши пакеты, которые находятся в стадии сбора заказов и предоплаты приедут уже в новый офис.
А заказы, которые уже находятся в доставке
- или в старый или в новый.
Это зависит от того, закончил организатор формирование груза или нет.

Ваши действия, если при изменении офиса у вас  есть заказы в Корзине в стадии доставки
:mail: Сообщите организатору о смене офиса.
Если есть возможность, организатор  изменит ваш офис в отчете и заказ сразу приедет в новый офис

Если организатор уже отправил ваш заказ в старый офис
Проверьте, какими офисами приняты ваши пакеты. Вы увидите эту информацию в таблице в Корзине/Заказы к получению

Если вы видите, что заказ оприходован старым офисом вы можете:
Заказать курьерскую доставку за дом, если этот офис работает с курьерами (80 р.)
или
Заказать перемещение между офисами (стоимость услуги 20 р.)
В этом случае после изменения офиса со старого на новый в вашей корзине - вы можете получить свой заказ в новом офисе

----------------------------------------------------------------------

Все вопросы по курьерской доставке контролирует СП-Диспетчер  - Татьяна
Вопросы по конкретным доставкам писать ей в ЛС с обязательным указанием номера курьерской заявки в теме письма

Телефон 8-908-161-42-83. Телефон включен в рабочее время: вт-пт с 14:00 до 19:00
Звонить только в критической ситуации. На диспетчера не кричать и не ругаться!
Диспетчер не знает в какой именно точке пространства в конкретный момент времени находится каждый курьер и во сколько он к вам приедет!
« Последнее редактирование: 20 Май, 2020, 00:25:01 am от Сью »

0
Добрый вечер.
Как участникам можно получить заказы в Ленинском офисе, если они приняты транзитным офисом?

0
Добрый вечер.
Как участникам можно получить заказы в Ленинском офисе, если они приняты транзитным офисом?
Тот же вопрос интересует.

0
@Любася , @Marsya ,  + тот же вопрос по Автозаводу и Мещере

мы делаем ревизию и готовим перемещения, офисы Автозавод, Мещера, Ленинский заберут подготовленные к отправке пакеты по своему графику. После того как пакеты будут выданы из Транзита Партнеру - мы изменим офис хранения и вы сможете забрать свои заказы.
Отслеживайте изменения в своих корзинах (с ПК) - там видно в каком офисе лежит заказ.
Как только изменился - на следующий день можно получать.
Все перемещения будут закончены на неделе с 13 по 18 апреля.

0
Откуда я могу знать какое расстояние от пункта А до пункта В?это когда заказываешь через курьера...что писать то? Неразбериха полная...извините

0
@Марина Стёпа , вам нужно выбрать доставка Склад -> Адрес. 
Вы другое выбираете

0
Здравствуйте,Вы говорили,что все заказы из транзита отправите в горьковский офис,кто туда перепишется,до 10 часов субботы,я переписалась намного раньше,а он так и остался там висеть к выдаче,что делать,почему мой заказ не забрали?

0
Здравствуйте! Не могу заказать курьера.  Висит на странице Комментарий курьера, Комментарий клиента. Дальше не переводит.

2
Цитата
Здравствуйте! Не могу заказать курьера.  Висит на странице Комментарий курьера, Комментарий клиента. Дальше не переводит.
Оказалось, уже заказала 3 раза. Хоть бы кнопочка появилась Ваш заказ принят...

1
Здравствуйте,Вы говорили,что все заказы из транзита отправите в горьковский офис,кто туда перепишется,до 10 часов субботы,я переписалась намного раньше,а он так и остался там висеть к выдаче,что делать,почему мой заказ не забрали?

Тот же вопрос. Перезаписывалась в офис Горького. В корзине указано, что заказ находится в Склад Транзит. Будет ли он переправлен в офис Горького?

0

Тот же вопрос. Перезаписывалась в офис Горького. В корзине указано, что заказ находится в Склад Транзит. Будет ли он переправлен в офис Горького?

Вчера собирали Вас для горького,так,что будет там или вчера даже отвезли его на горького.

0

Вчера собирали Вас для горького,так,что будет там или вчера даже отвезли его на горького.

Большое спасибо!!! :rose:  :rose:  :rose: 

0
Цитирую: hvostjuha от Сегодня в 09:10:28

Тот же вопрос. Перезаписывалась в офис Горького. В корзине указано, что заказ находится в Склад Транзит. Будет ли он переправлен в офис Горького?
ДД,то есть , несмотря на то ,что заказ числится в транзите,он на горького,если перезаписались заблаговременно,так?

0
@натали_нико , вы не можете заказать три раза. заказ может быть только один - пока он не исполнен
все у вас норм, вот ваш заказ https://nn-sp.ru/kurier/kurZakaz/user_list

1
ДД,то есть , несмотря на то ,что заказ числится в транзите,он на горького,если перезаписались заблаговременно,так?

Вас тоже на горького собирала,точно не помню,вроде 4 заказа.

0
Цитирую: Дунаева от Сегодня в 11:50:53ДД,то есть , несмотря на то ,что заказ числится в транзите,он на горького,если перезаписались заблаговременно,так?
Вас тоже на горького собирала,точно не помню,вроде 4 заказа.
Спасибо за ответ,3 пока в доставке,1 в раздаче. В корзине пока стоит офис транзит,спасибо,что уточнили. Хорошего дня.

0
Мой заказ висит к выдаче в транзите,т.е его не будут отправлять на горького?

1
Мой заказ висит к выдаче в транзите,т.е его не будут отправлять на горького?

Почему не будут, давайте дождёмся вторника. Сейчас в офисе выходной и никто оприходовать не будет. Ваши заказы,скорее всего собирал другой сотрудник в офисе.

0
Спасибо за ответ,ждём)

0
Здравствуйте 
Доставка курьером платная???

0
Здравствуйте
Доставка курьером платная???

Здравствуйте. Цены на услуги доставки в первом посте.

0
Добрый день! У меня несколько вопросов. 1. Как я узнаю, в каком офисе были оприходования товары? 2. Я сделала заявку на курьера,но я не понимаю, курьер в курсе? Заявку сделала вчера утром, со мной никто не связался, на сайте я не нашла информации о том,что курьер в курсе заявки. 3. Если курьер ещё не взял заявку, как можно переместить все товары в работающий офис на Горького? Что я должна сделать?

0
Все заказы, перевезенные на Горького  - исправлен офис тоже Горького
во вторник можно получать

0
Дд. Я всегда получала Заказ в в офисе Горького. Заказы 

0
@karatoss , есои у вас сейчас не сменился офис в таблмчке в корщине, то ваша заказы не перевезены, вы записались позже.
То что осталось в транзите только курьерская. Когда курьер возьмет заказ - вы получите уведомление в ленту.
На заказы, которые еще едут - попросите организаторов переписать вас на горького, тогда они сразу приедут правильно.

0
@lana289 ,
За это время было много изменений.
Так как раньше уже нет нигде, и у нас в том числе
Обо всех изменениях у вас были рассылки в ленте
Вся информация в первом посте - на сейчас

0
Заказы всегда получала в офисе Горького. Переписалась неделю назад на офис Мещера, подскажите, пожалуйста, из транзитного офиса - их отправят в офис Мещера?

0
Все заказы, перевезенные на Горького  - исправлен офис тоже Горького
во вторник можно получать
ДД,отобразилось платное хранение по одному из заказов. Корректировки будут внесены?

0
@Дунаева ,
Да, но только на 1 неделю

0
@lana289 , пожалуйста читайте ответы выше. Это зависит от того когда и куда вы записались и куда записаны сейчас. 

0
Добрый день! У меня вчера было к получению 4 заказа из транзита. А теперь три заказа к получению на Горького. Один заказ ,,земляничная поляна,, куда-то исчез. Не подскажите,куда он мог пропасть?

0
@karatoss , есои у вас сейчас не сменился офис в таблмчке в корщине, то ваша заказы не перевезены, вы записались позже.
То что осталось в транзите только курьерская. Когда курьер возьмет заказ - вы получите уведомление в ленту.
На заказы, которые еще едут - попросите организаторов переписать вас на горького, тогда они сразу приедут правильно.
Я окончательно запуталась... Я поменяла сейчас карточку офиса с Щербинок на Горького. Можно мои заказы как-то из Щербинок передать на Горького и потом курьеру? 

0
@walyaka , вы же сами писали что вы его забрали у орга. Мы его отметили как выданный.

0
@karatoss , читайте тему и ответы выше. Там все ответы есть 

0
Мы забрали у "Флорес",а этот заказ был из "Земляничной поляны"

0
@karatoss , читайте тему и ответы выше. Там все ответы есть

Прочитала. Единственное,что я поняла, так то,что курьер не возит из офиса на Горького. У меня сейчас задача вообще понять ,где мои заказы?! 

0
Мы забрали у "Флорес",а этот заказ был из "Земляничной поляны"
Здравствуйте! Земляничная поляна приедет в офис Горького в среду.

0
@Сью , здравствуйте. У меня всегда был офис Горького, 28.03 заказ привезли в офис Транзит, в связи с случившейся обстановкой он там оставался до субботы 11.04 как я поняла, потом заказ доставили в офис Горького. В офисе Горького заказ находится один день, а платное хранение уже 25 р насчитано. Как я поняла в Транзите бесплатное хранение 30 дней. Почему уже идёт платное хранение? 

0
Спасибо!

0
заказала курьера из офиса транзит. в каждом заказе стоит услуги склада . цена разная и цена не маленькая (50руб. 49руб. 35руб.) притом что сказано хранение 30 дней бесплатно и цена склада офиса транзит вроде 30 или 25руб. как это можно понимать. объясните

0
Добрый вечер! Подскажите, как быть. Организатор не отвечает на сообщения. Заказ прибыл на склад транзит, хотя я всегда получала в Московском. Из транзита заказ курьерской доставки мне обойдется в три раза дороже, ТК живу за городом. Могу ли я попросить доставить мой заказ в офисе Автозаводский? Если да, то как это правильно сделать?

0
@полюшка , это цены не за хранение, а долг на пакете (транспортные орга, выдача заказа) .то, что раньше оплачивалось в офисе при получении.
@janeras ,  все ответы выше в этой теме.

0
Доброе утро. Отправьте пожалуйста мой заказ из Транзита в Ленинский офис. Офис я не меняла, он всегда был выбран.

0
Добрый день, я заказа курьера, но сейчас вижу, что можно получить через Автозаводский офис, что мне делать,  я лучше в офисе заберу, чем буду ждать и напрягать курьеров 

0
Добрый день
 Для заказа курьера Афонино-это город считается?

0
Добрый день! Заказала курьера, списались  деньги , в банке осталось как раз на оплату офиса, но почему то мигает Пополнить банк. 

0
Добрый день ! Отметьте заказ , выданный курьером 8 апреля закупка Сибирский сад как выданная , до сих пор висит к получению , начисляется платное хранение

0
@lenoxsv ,
@alla-l ,
@janeras ,
в первый пост добавлена информация о перемещении пакетов между офисами

@donaroza
значит у вас что то еще едет. Нажмите  на мигающую кнопку, там все написано

@Sshkaeva , да, Афонино это город

@Наталь , @Дунаева , и другие, кому перевезли заказы на Горького
все заказы из нужно забрать в течение недели. Потом пойдет платное хранение

0
@Светлана0205 , Это к сотруднику офиса Бор

0
Просит пополнить счет на случай платного хранения. У меня больше заказов нет, ничего не жду

Закрыть