График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

😉 ОдЕжДа ОпТоМ 😉 - Огромный выбор одежды для всей семьи ❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку

Представляю вашему вниманию каталог

 одежды и обуви для всей семьи   :sun:

Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей -
ответственность не несу!

Девчата делайте заказ осознанно ,тк после статуса ЖДЕМ СЧЕТ ничего поменять или удалить не смогу ,кладите в корзину только то что действительно желаете приобрести!
Вещи в закупке в основном реплики ,возможны расхождения в фасоне с картинкой и т.д не ждите какого то супер качества в данном ценовом сегменте пожалуйста (если цвет ,фасон и другие параметры очень важны прошу воздержаться от участия в закупке)
,возврат поставщик не принимает и не рассматривает!
Модельки заявленные как (без выбора цвета) вещь совсем не предсказуемая ,могут приехать другого совершенно фасона ,с другим принтом и тд! Претензии по этому поводу не принимаю!
Появилась возможность замены брака ,но в этом случае за пересыл поставщику оплачивает покупатель стоимость от 350р ,сразу соотносите стоимость товара и сумму пересыла  тк это не всегда получается выгодно и если вещь заказанная Вами в пределах 500р ,отправлять брак будет не выгодно!
❗️❗️❗️ВАЖНО❗️❗️❗️ 95% вещей по закупке маломерит -учтите это при оформлении заказа  :nod:
Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс
 турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что
 за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и
размер тот и цвет, и качество хорошее).
Вещи могут приходить без бирок.

Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ОдЕжДа ОпТоМ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 16:01:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Вчера получила спортивный костюм для девочки. Заказала рост 164. Он на 140 наверное не влезет. Это ужас просто. Дочь его так ждала, и вот результат. Сейчас в заказе две толстовки. Опять так с размером обманут??? 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
-1
Я читала, что вещи маломерят. Но не до такой же степени. У нас рост 152, но костюм ей чуть ниже колена

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
-1
@елена неважно , Добрый день
Ни чего не могу Вам ответить по этому поводу ,в условиях предупреждаю ,что вещи маломерят ,все риски так же прописаны ,заказывала себе штаны свой размер ,подошли ,раз на раз не приходиться :think:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@елена неважно , Вышлите мне фото ,я отправлю претензию поставщику ,возможно в следующий раз что то измениться ,но это маловероятно ,почту в ЛС Вам отправлю :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Уважаемые участники ,то что в счет вошло в оплату перевела начинаем оплачивать ,то что было ждем счет стало новый заказ -это возможно появиться в следующем выкупе (если заказ не актуален удаляйте его пожалуйста своевременно ),через три дня новый стоп и я опять все зафиксирую ,то чего нет в наличии поставила статус нет в наличии   :smile: 
Каталог обновлен ,в каталоге новинки и полный ассортимент  :sun:

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте  у меня рюкзак ждём счёт если нет его то напишите какие есть замены.Рюкзак нужен срочно.Дочке не нужен был в школу а теперь ничего не вмещает  рюкзак  который у нас есть.

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте  у меня рюкзак ждём счёт если нет его то напишите какие есть замены.Рюкзак нужен срочно.Дочке не нужен был в школу а теперь ничего не вмещает  рюкзак  который у нас есть.
Доброго дня
Да все верно ждет счет , по наличию чуть позже инфа поступит :nod:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
@Оч@ров@Шк@ ,  отметьте оплату от 03.09.20 пжл.

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@Эмира , Доброго вечера
5(рабочих) дней от крайнего срока по оплате ,завтра все проставлю :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер
Девчата проверяйте корзины есть отказы , по отказам до понедельника можно посмотреть замены , у поставщика были технические работы на сайте .возможно Ваш заказ есть есть ,но под другим артом ,каталог обновила :nod:

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ОБМАНКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА какого цвета?Спасибо!

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ОБМАНКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА какого цвета?Спасибо!
Доброго дня
Это какой арт ?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Девчата по текущему выкупу ждем счет ,29 ориентировочная дата стопа следующего выкупа  :nod:

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
1
Надо же... Такая КЛАССНАЯ закупка, такие цены привлекательные, и так всё долго и муторно продвигается. Пока "Ждём счёт", можно состариться.  :disappointed:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Housewive    СП-клуб
    *
    Сообщений: 294
    Репутация: 35
        Просмотр профиляЛД Личное сообщение (Онлайн)
Доброе утро
 :smile:   Это все зависит от потока заказов у поставщика , зато отгружают быстро ,я думаю на этой неделе будет сборка :nod:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 4
0
Добры день!как заказать эти брюки?https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/147478082/

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добры день!как заказать эти брюки?https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/147478082/
Доброе утро
Если по товару нет доступных размеров к заказу ,это означает товара пока нет в наличии :nod:

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет оплата по тому, что сейчас в корзине со статусом "ждём счёт", так нужны вещи, но ждём счёт уже около месяца. Обычно, если ждём счёт, то дня 3 и в оплату переходит. Нужны рубашки -обманки, вот думаю, покупать в магазине?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет оплата по тому, что сейчас в корзине со статусом "ждём счёт", так нужны вещи, но ждём счёт уже около месяца. Обычно, если ждём счёт, то дня 3 и в оплату переходит. Нужны рубашки -обманки, вот думаю, покупать в магазине?
Доброго дня
Уже спрашивала обещали вчера во второй половине дня ,не было ,написала сегодня повторно ,думаю в ближайшее время будет :nod:
Если оперативно оплатим и я смогу в понедельник оплатить поставщику ,то к концу следующей недели приедет и 25-29 в офисы примерно так

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
1
Доброго дня
Уважаемые участники по статусу ждем счет счет будет только в субботу
Цитата
Примерно после обеда
[/b][/i]Готовимся к оплате своевременной ,если все дружно оплатим за выходные или край понедельник до обеда ,я смогу  проплатить поставщику в пон ,то будет всем хорошо ,если проплачу во вторник отгрузка будет только на среду ,раздача на после 29 число тогда получиться ,в общем давайте дружно и оперативно сработаем  :nod:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
Здравствуйте,как по размерности?
1899 руб.
[/td
2152 руб.

]

,

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
и ещё по размерности подскажите
2025 руб.

,
2278 руб.

,   
1899 руб.

,
1392 руб.

,
1140 руб.

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@наталья77 , Доброго дня
95% вещей маломерит на размер точно ,подробнее не подскажу :nod:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
@наталья77 , Доброго дня
95% вещей маломерит на размер точно ,подробнее не подскажу
Спасибо

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 11:13:37 @наталья77 , Доброго дня
95% вещей маломерит на размер точно ,подробнее не подскажу Спасибо
:rose::rose::rose:

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 25
0
Здравствуйе.
Подскажите пожалуйста, если разные артикли на модель разного цвета, то пересорт по цвету тоже может быть? Как часто приходят другие модели?
Куртки тоже маломерят? На размер?
Есть ли информация о составе изделия: теплая или тонкая, например
1518 руб.

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@matufa , Доброе утро
Если нет надписи что без выбора цвета ,в принципе должно прийти ,то что на картинке ,но и пересорты в цвете тоже бывают ,Другие модели приходят иногда только там где нет выбора цвета ,думаю что да курки тоже маломерят ,инфы о составе нет к сожалению  :smile:

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 25
0
444 руб.



Какие есть размеры?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
444 руб.
ТОЛСТОВКА ЖЕНСКАЯ



Какие есть размеры?
Добрый день
Если выбора замера нет ,то товара пока нет в наличии :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Девчата вобщем
Цитата
Екатерина Сергеевна заказ готов, извините за задержку
Только прислали ,сейчас сверю и переведу в оплату ,готовимся к оплате  :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Девчата вобщем
ЦитироватьЕкатерина Сергеевна заказ готов, извините за задержкуТолько прислали ,сейчас сверю и переведу в оплату ,готовимся к оплате 

Добрый вечер
Девчата в оплату переведу завтра ,тк решаем с поставщиком ещё кое какие вопросы по выкупу :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня   :sun:
Итак девчата по выкупу ,то что в счет вошло в оплату перевела оплачиваем  :nod:

То что было ждем счет стало новый заказ ,это возможно будет в следующий выкуп ,если не актуально удаляйте своевременно :lovegift:
Ну и то чего нет поставила нет в наличии

Ориентировочные сроки поставки ,если оплачиваем дружно и оперативно  в пятницу отгрузка  и начало следующей недели раздача ,если тянемся ,то понедельник отгрузка и раздача выкупа конец следующей недели :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
класс, 17 дней ждать, чтобы получить нет в наличии :(

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@janara , Доброе утро
Вот в выкупе который сейчас в работе в счет вошел данный товар,войдет ли в текущем выкупе не подскажу Вам к сожалению

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@Ninusik , Доброе утро
Понимаю вас , я тоже заинтересована в более полном заказе ,но если заказа нет в счете,то и взять мне его не откуда к сожалению :disappointed:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро  :sun:
Уважаемые участники по текущему выкупу будем стопить немного раньше положенного ,т.е сегодня вечером зафиксирую заказы ,начну обрабатывать заказ ,у поставщика да были проблемы с персоналом ,вчера написали что вошли в обычный режим ,по этому думаю так долго ждать сборку не будем  :nod:
Проверяйте свои корзины если что-то нужно удалить, удаляйте своевременно пожалуйста ,после статуса ждем счет изменения в заказе не принимаю  :think:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@janara , Доброго дня
Ок :nod:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, блузки маломерят на размер или больше?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, блузки маломерят на размер или больше?
Доброго дня
Девчата ну нету у меня точной информации по размеру ,если по стоимости не более 300р ,есть смысл на два размера больше заказывать :nod:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
спасибо

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте посоветуйте с размерами на сколько маломерит непонятно  пожалуйста.

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте посоветуйте с размерами на сколько маломерит непонятно  пожалуйста.
Добрый вечер
Я тоже не владею данной информацией :nod:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
девочки может кто покупал подскажет

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
хорошо если футболка большая можно дома сносить а если куртка , то ее куда?

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Оч@ров@Шк@ , здавствуйте, при статусе ждем счет размер нельзя уже поменять?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
девочки может кто покупал подскажет
Доброго дня
Я покупала мужскую ,папе брали на размер больше ,подошла ,женские куртки да заказывали ,может и подскажет кто :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@Натусик и , Доброго дня
На данном этапе могу ,Вам какой ?

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и , Доброго дня
На данном этапе могу ,Вам какой ?
У толстовки 50р поставьте

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 26 Сентябрь, 2020, 13:36:59 pm @Натусик и , Доброго дня
На данном этапе могу ,Вам какой ?У толстовки 50р поставьте
Доброго дня
Хорошо ,но по моему ее нет в наличии :think:


Закрыть
avatar