Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Аромо письмо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
12
Откройте, Вам письмо.
Аромо письмо

Что же это такое?

Это хорошая возможность ознакомится с некоторым количеством ароматов. От 5 до 55. Обычно организатор письма определяет тематику, набирает под них сэмплы или отливанты в небольших количествах (обычно 0,5-5 мл) и определяет формат.

Существуют 2 формата - аромо письмо и парфюмерный бокс. У каждого свои правила, достоинства и недостатки.

В аромописьме организатор, после комплектования, набирает участников на “маршрут” следования. И парфюмерное письмо уходит сначала первому участнику, потом, по истечении времени, отданного на ознакомление с ароматами, отсылает его следующему по списку участнику. Обязательно условие участия - бережное и очень экономное расходование сэмплов, ведь они должны достаться еще и другим участникам.

Из плюсов данного формата - относительно небольшая стоимость участия, большее количество сэмплов, возможность вступить в маршрут  на любом участке, возможность поделится чем-то своим.
Из минусов - много хлопот (получи, ознакомься, отправь дальше), длительное ожидание письма, возможная порча образцов, у вас не остается ароматов, только воспоминания.

В парфюмерном боксе немного другие правила. У него есть только один адресат - Вы.  Никому ничего не надо отсылать и следить когда до вас дойдет очередь.

Плюсы данного формата - нет длительного ожидания, у вас остаются сэмплы. Порча образцов обычно исключена. У вас неограниченное время на знакомство с ароматами.
Минусы - более высокая стоимость по сравнению с аромо письмом, ограниченное время, когда бокс доступен, меньшее количество образцов и меньший их объем.

Почему такие маленькие объемы?
Цель письма в первую очередь - расширение ольфакторной палитры и получение нового опыта, а не рекламная акция.
К тому же чем меньше объем - тем более доступная цена.

Расскажите интересен ли Вам такой формат? Хотите ли Вы в этом участвовать? Какой формат Вам предпочтителен? А какая тематика?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 20:51:04 pm от ascal »

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
2
интересная тема! я бы поучавствовала!) хотелось бы такое письмо!

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@mila868 , а какой формат более интересен? и какая тематика?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
2
А  мне  больше  интересен  парфюмерный  бокс)))

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
1
@mila868 , а какой формат более интересен? и какая тематика?

мне хотелось бы письмо! а тематика может времена года?!) или страны, города.... (если я правильно поняла это)

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
Тематика может быть любой. Например, Зимние ароматы, или Шедевр за копейки, или Chanel 5 в разных вариациях.

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
2
я с парфюмерией на ВЫ, почти до 30 лет не пользовалась, не переносила запахи, химические, голова болела... а потом появилось пара ароматов которые я стала переносить на себе, и так стала потихоньку пользоваться))

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@mila868 , о как я Вас понимаю. До декрета вообще не чем не пользовалась. Да еще сама по образованию химик, а там запахи еще те....
А вот после декрета - пробило..... да так, что остановится не могу

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
1
вот и меня после декрета! видимо гормоны перестроились)))!!!!

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
1
Очень интересно! Я за парфюмерные боксы.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
4
Я за парфюмерный боксы)) чтобы можно было хотя-бы 2-3 раза нанести, протестить на коже в разное время и в разном настроении 🥰. Бывает, что ароматы раскрываются по разному.. и получается подружиться с чем-то совершенно новым и необычным для тебя) 

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
1
вот и меня после декрета! видимо гормоны перестроились)))!!!!
а вот у меня что-то наоборот. После декрета ничем не могу пользоваться из своих. Бокс новенький бы попробовала

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@kuzma , а какая тематика бокса вам интересна?

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
1
Здравствуйте. Я бы наверное за письмо.
Опять же смотря какая стоимость письма.
И мл примерно будет 1 или 1.5? 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@Timoha2010 , если письмо - то обычно около 5 мл. В любом случае все будет расписано заранее. И названия ароматов и их количество

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
1
даже не знаю). Буду смотреть предложения

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
1
@ascal , я поклонница Hugo Boss, не всех, конечно. Givenchy play for her обожаю.  Нравятся ароматы с оттенками сливы, перца. Сейчас интересуюсь пудровыми, с ванилькой ароматами. Фруктово-цветочными. Мне такой "боксик" был бы интересен ).  Хочется что то новое для себя открыть.

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
2
@Timoha2010 , если письмо - то обычно около 5 мл. В любом случае все будет расписано заранее. И названия ароматов и их количество
А в боксе сколько мл будет?

Я вот малое количество ароматов люблю, но хотелось бы расширить свой кругозор.
Предпочитаю цитрусовые, розовые, морские.
А-ля бабушкин сундук не переношу, хоть это и классика.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
5
Интересен бокс. 
Я еду в круиз
Мои секреты обольщения
Аромат под фасон юбки
Бизнес-вумен с утра до вечера
Лунное настроение
Этот странный мир
Путешествие по ночному городу
Просто вкусно
и т.д.))

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
3
Я вот наоборот поклонница ароматов старой формации. На моей ледяной коже бабушкины сундуки сидят божественно.
А вот современные компоты - прокисают

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 7
1
парфюмерный бокс это интересно,я люблю пудровые ароматы.заказываешь вроде по описанию,по отзывам в итоге все равно не то что хотелось.

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
5
Утро доброе! А в боксе на распив будут ароматы или пробники от производителя? С таким форматом столкнулась случайно, выкупив лимитированную коробку отElle... Набор пробников и один аромат в мини формате... Думаю, что боксы будут предпочтительнее, поскольку более индивидуализированн ы... С аромаписьмами возможен риск недобросовестного этапера... 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@Marnatka , можно будет рассмотреть такую возможность.  Но все таки цель бокса не рекламные продукты, а расширение кругозора и получение опыта. Но это так же будет зависеть от того будут сотрудничать орги

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
3
Интересная тема) С парфюмерией пытаюсь подружиться, но пока сложно.
С большим трудом выбираю любимый аромат, а потом не могу сменить его несколько лет :giggle:
Мне, наверное, больше по душе бокс, т.к. мне нужно много времени, чтобы оценить аромат)))


А еще интересен мужской бокс - муж очень любит парфюм, у него 3-4 аромата всегда стоит)
С боксом будет возможность подобрать ему что-то новое (по магазинам не очень любит ходить) и даже можно прикупить понравившийся ему аромат в подарок на ближайшие праздники :wink:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 14
3
ДД!
Тема парфюмерных боксов мне очень интересна.Расширяет ся возможность знакомства с новыми ( около 700 в год выпускают)  и классическими нестареющими ароматами. Ниша - вообще только начинает появляться в жизни. Не все ароматы удается купить в формате 30 - 100 мл, по описанию не всегда получается то, что хочет именно мой нос. Парфюмерный бокс избавит от сожалений, от покупки ненужных или не подходящих ароматов, поможет закрыть тему любопытства. Я за парфюмерный бокс, хоть он и дороже. Письмо - слишком много дополнительных движений,  лучше бокс.
korelri

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 9
1
За парфюмерный бокс, тема интересна для ознакомления с ароматами

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
2
Интересно письмо) Хотелось бы тематику - ароматы новинки, ароматы нишевой категории. Что то в этом роде. Раньше очень получалось следить за обновлениями. Сейчас даже не знаю что там популярного и классного выходит, не всегда удается добежать до парфюмерного магазина и всё потестить

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 210
1
Я за порфюмерный бокс!!! 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
1
И я за парфюмерный бокс! 

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
1
Класс. Бокс конечно. 

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
1
Аромо мне интересней , но только , если для меня одной .  Значит за бокс , буду смотреть предложения ) 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
2
я бы наверно тоже бокс предпочла, но прям в миликах, не более 1-2 мл. этого вполне достаточно, чтобы загореться и перегореть) или созреть на покупку.
письма формат вроде и не плохой, но только должен быть спрей. а это уже не экономично. 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
А какое количество сэмплов Вам было бы интересно получить?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
1
Если совсем маленький объем (1-2 мл), то можно около 10 шт, чтоб прям точно что-то свое родное нашлось)
Если объемы побольше, то 3-5 шт, наверное. А то будет слишком дорого)

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
1
я предпочту парфюмерный бокс

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
1
Парфюмерный бокс более интересный вариант

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
1
Однозначно парфюмерный бокс

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
1
Очень интересно! Я за парфюмерный бокс! нравятся цветочно-фруктовые, ванильные ароматы. Хотя есть хорошие ароматы морские, соленые.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 46
1
Парфюмерных бокс с морской тематикой

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
2
Мне тоже было бы интересно) Я за парфюмерный  бокс. Хочется побольше времени на знакомство с ароматами. Трудно сразу понять твоё или нет. Сколько я ароматов отдала потому,что при покупке потестила один-два раза,а при носке оказалось-не моё(

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
3
Я за парфюмерный бокс. Цветочно-фруктовый :nod:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
2
я за парфюмерный бокс. 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 56
3
Классная идея! Я аллергик на запахи, часто даже аромат нравится, а нос от него закладывает напрочь. Именно поэтому не участвую в парфюмерных закупках, хотя частенько захожу в них, читаю отзывы на ароматы (ваши в том числе, такие развернутые и полные), но даже после таких не решаюсь брать. Поэтому за боксы, и если бы по 1-2 мл было бы вообще круто!
P.S. с тематикой  что-то типа "все оттенки свежести"

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
1
Я за парфюмерный бокс😍

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
1
мне больше интересен парфюмерный бокс по изготовителю например  Герлен, Амуаж ,Серж Лютен и тд

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
2
И я за порфюмерный бокс!!! 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 18
1
Также за парфюмерный бокс! А если учесть моё пожелание, то мужскую линию Kenzo и Hugo Boss. Тут в скорости череда праздников, было бы неплохо припасти подарочки. 

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
1
Я за бокс

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
1
За парфюмерный бокс!!! От мужского направления не отказалась бы тоже.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
1
За бокс!!!


Закрыть
avatar